Работа в Эталон Гарант

Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Август 2020
Работаю оператором на дистанционной основе уже 3 месяца. Работаю с холодным обзвоном, работы достаточно, клиенты приятные, когда работала в другой компании было много негатива да так что к вечеру настроение было на нуле, а тут я реально понимаю, что несу пользу людям и это приятно. Руководитель постоянно на связи и помогает мне при любых вопросах, обучение было организовано грамотно что позволило мне быстро приступить к работе и начать зарабатывать. График можно выбирать, а Выплаты поступают каждую неделю, что очень удобно.
Не предоставляют оборудование для работы, его нужно иметь самой.

Март 2020
Современная, развивающаяся компания. При желании можно быстро вырасти по карьере. Оплата во время, досуг продуманный, периодически проводят обучения на повышение.
Бывают недопонимания с начальством. Часто дают работу которая потом не актуально.

Февраль 2020
Удобное место расположение, зарплата во время, коллектив отличнейший.
не знаю вроде все отлично, желаю только развития.

Январь 2020
Работаю на удаленной основе, это одно из главных преимуществ, не могу работать в шумном офисе, и быть привязанной к графику. С руководством общаемся по телефону и в соц. сетях, четко получаю задание, время выполнения и т. д. Есть перспектива дальнейшего карьерного роста, оплата во время на карту, очень удобно.
не найдено.

Офис-менеджер

Декабрь 2019
Работа нравится, начальство устраивает, коллектив хороший. Зарплата всегда во время без задержек.
сделать полноценную кухню для персонала.

Ноябрь 2019
Работаю совсем не давно, компания растет стремительно и набирает персонал активно. Обучают хорошо, отбор не из легких, всех подряд не берут. Объем работы большой, оплата соответствует рынку, есть карьерный рост. Офис хороший, современный, есть перерывы на кофе брейк. С руководителем не так часто пока происходит общение, т. к я только начал работать, но обратную связь всегда получаю.
не найдено.

Менеджер активных продаж

Ноябрь 2019
Хорошее расположение офиса, просторные рабочие места, удобные кресла, кулеры с водой, чай, кофе, печенье и тд, за счет компании. Сотрудники молодые, дружные, веселые, рабочие будни как правило проходят в полной загруженности своей работой, но в перерывах, либо на мероприятиях всегда есть о чем по беседовать. Оплата труда достойная, всегда во время, карьерный рост зависит от приложенных усилий и опыта.
все отлично.

Октябрь 2019
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, интересная работа. Интересно и продуманно подготавливают мероприятия для сотрудников, как увеселительные, так и обучающие.
были некие недопонимания с начальством, но все уладили.

Октябрь 2019
Очень хорошая школа обучения, компания вкладывает знания в своих сотрудников постоянно. Коллектив приветливый, молодой, но у каждого уже хороший опыт за плечами, дают ценные советы, рассказывают какие ситуации могут быть. Мне остается только впитывать.
больше мероприятий развлекательного характера для сотрудников.

Октябрь 2019
Хороший молодой коллектив, справедливое начальство, перспектива карьерного роста, достойная зарплата. Много новых знаний, отличная школа обучения. Работаю относительно не давно, но уже влился и стал своим среди ребят.
Не хватает полноценной обеденной зоны. В здание есть парочка кафе, но хочется, что бы была возможность питаться едой из дома.

Февраль 2019
Лояльное руководство. сиадильная зарплата по результату работы, спокойствие и все необходимое для работы.
Направление деятельности.

Февраль 2019
Компания активная и развивающаяся, очень демократичная в работе. Молодой дружелюбный коллектив, средний возраст сотрудников- 28 лет, строим свою корпоративную систему по кирпичикам и вроде не плохо с этим справляемся. Офис расположен близко к центру и не далеко от метро. Зп всегда платят вовремя, без задержек, 2 раза в месяц. Комфортные рабочие места и обстановка в коллективе. Всегда поддерживают инициативу и прокачку своих скиллов, что очень здорово!
Работаю с сентября 2018 года и за это время каких-то критичных моментов не было, иногда возникало недопонимание процессов, но это всегда были решаемые вопросы, самое главное было говорить о том что тебя беспокоит руководству и все вопросы находили свой ответ :) Есть к чему стремиться, но курс у компании правильный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эталон Гарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эталон Гарант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эталон Гарант для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Эталон Гарант оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Эталон Гарант оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Эталон Гарант оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.