Работа в Эталон Гарант

Отзывы о работе в Эталон Гарант — Москва

Март 2020
Современная, развивающаяся компания. При желании можно быстро вырасти по карьере. Оплата во время, досуг продуманный, периодически проводят обучения на повышение.
Бывают недопонимания с начальством. Часто дают работу которая потом не актуально.

Январь 2020
Работаю на удаленной основе, это одно из главных преимуществ, не могу работать в шумном офисе, и быть привязанной к графику. С руководством общаемся по телефону и в соц. сетях, четко получаю задание, время выполнения и т. д. Есть перспектива дальнейшего карьерного роста, оплата во время на карту, очень удобно.
не найдено.

Офис-менеджер

Декабрь 2019
Работа нравится, начальство устраивает, коллектив хороший. Зарплата всегда во время без задержек.
сделать полноценную кухню для персонала.

Ноябрь 2019
Работаю совсем не давно, компания растет стремительно и набирает персонал активно. Обучают хорошо, отбор не из легких, всех подряд не берут. Объем работы большой, оплата соответствует рынку, есть карьерный рост. Офис хороший, современный, есть перерывы на кофе брейк. С руководителем не так часто пока происходит общение, т. к я только начал работать, но обратную связь всегда получаю.
не найдено.

Менеджер активных продаж

Ноябрь 2019
Хорошее расположение офиса, просторные рабочие места, удобные кресла, кулеры с водой, чай, кофе, печенье и тд, за счет компании. Сотрудники молодые, дружные, веселые, рабочие будни как правило проходят в полной загруженности своей работой, но в перерывах, либо на мероприятиях всегда есть о чем по беседовать. Оплата труда достойная, всегда во время, карьерный рост зависит от приложенных усилий и опыта.
все отлично.

Октябрь 2019
Своевременная оплата труда, дружный коллектив, интересная работа. Интересно и продуманно подготавливают мероприятия для сотрудников, как увеселительные, так и обучающие.
были некие недопонимания с начальством, но все уладили.

Октябрь 2019
Хороший молодой коллектив, справедливое начальство, перспектива карьерного роста, достойная зарплата. Много новых знаний, отличная школа обучения. Работаю относительно не давно, но уже влился и стал своим среди ребят.
Не хватает полноценной обеденной зоны. В здание есть парочка кафе, но хочется, что бы была возможность питаться едой из дома.

Февраль 2019
Лояльное руководство. сиадильная зарплата по результату работы, спокойствие и все необходимое для работы.
Направление деятельности.

Февраль 2019
Компания активная и развивающаяся, очень демократичная в работе. Молодой дружелюбный коллектив, средний возраст сотрудников- 28 лет, строим свою корпоративную систему по кирпичикам и вроде не плохо с этим справляемся. Офис расположен близко к центру и не далеко от метро. Зп всегда платят вовремя, без задержек, 2 раза в месяц. Комфортные рабочие места и обстановка в коллективе. Всегда поддерживают инициативу и прокачку своих скиллов, что очень здорово!
Работаю с сентября 2018 года и за это время каких-то критичных моментов не было, иногда возникало недопонимание процессов, но это всегда были решаемые вопросы, самое главное было говорить о том что тебя беспокоит руководству и все вопросы находили свой ответ :) Есть к чему стремиться, но курс у компании правильный.