Эталон Гарант
Оценка работы Эталон Гарант

Отзывы сотрудников о компании Эталон Гарант

Работал в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Удобное место расположение, зарплата во время, коллектив отличнейший.

не знаю вроде все отлично, желаю только развития.

Плюсы:

Работаю на удаленной основе, это одно из главных преимуществ, не могу работать в шумном офисе, и быть привязанной к графику. С руководством общаемся по телефону и в соц. сетях, четко получаю задание, время выполнения и т. д. Есть перспектива дальнейшего карьерного роста, оплата во время на карту, очень удобно.

не найдено.

Офис-менеджер

Плюсы:

Работа нравится, начальство устраивает, коллектив хороший. Зарплата всегда во время без задержек.

сделать полноценную кухню для персонала.

Плюсы:

Работаю совсем не давно, компания растет стремительно и набирает персонал активно. Обучают хорошо, отбор не из легких, всех подряд не берут. Объем работы большой, оплата соответствует рынку, есть карьерный рост. Офис хороший, современный, есть перерывы на кофе брейк. С руководителем не так часто пока происходит общение, т. к я только начал работать, но обратную связь всегда получаю.

не найдено.

Работает в компании 1 – 2 года

Менеджер активных продаж

Плюсы:

Хорошее расположение офиса, просторные рабочие места, удобные кресла, кулеры с водой, чай, кофе, печенье и тд, за счет компании. Сотрудники молодые, дружные, веселые, рабочие будни как правило проходят в полной загруженности своей работой, но в перерывах, либо на мероприятиях всегда есть о чем по беседовать. Оплата труда достойная, всегда во время, карьерный рост зависит от приложенных усилий и опыта.

все отлично.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Своевременная оплата труда, дружный коллектив, интересная работа. Интересно и продуманно подготавливают мероприятия для сотрудников, как увеселительные, так и обучающие.

были некие недопонимания с начальством, но все уладили.

Плюсы:

Очень хорошая школа обучения, компания вкладывает знания в своих сотрудников постоянно. Коллектив приветливый, молодой, но у каждого уже хороший опыт за плечами, дают ценные советы, рассказывают какие ситуации могут быть. Мне остается только впитывать.

больше мероприятий развлекательного характера для сотрудников.

Плюсы:

Хороший молодой коллектив, справедливое начальство, перспектива карьерного роста, достойная зарплата. Много новых знаний, отличная школа обучения. Работаю относительно не давно, но уже влился и стал своим среди ребят.

Не хватает полноценной обеденной зоны. В здание есть парочка кафе, но хочется, что бы была возможность питаться едой из дома.

Плюсы:

Хороший коллектив, отзывчивое руководство, умеющее слушать и понимать. Достойная своевременная зарплата. Офис просторный, рабочие места хорошо оборудованные. Работаю почти год, все устраивает.

Не хватает микроволновки.

Работал в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Лояльное руководство. сиадильная зарплата по результату работы, спокойствие и все необходимое для работы.

Направление деятельности.

Плюсы:

Компания активная и развивающаяся, очень демократичная в работе. Молодой дружелюбный коллектив, средний возраст сотрудников- 28 лет, строим свою корпоративную систему по кирпичикам и вроде не плохо с этим справляемся. Офис расположен близко к центру и не далеко от метро. Зп всегда платят вовремя, без задержек, 2 раза в месяц. Комфортные рабочие места и обстановка в коллективе. Всегда поддерживают инициативу и прокачку своих скиллов, что очень здорово!

Работаю с сентября 2018 года и за это время каких-то критичных моментов не было, иногда возникало недопонимание процессов, но это всегда были решаемые вопросы, самое главное было говорить о том что тебя беспокоит руководству и все вопросы находили свой ответ :) Есть к чему стремиться, но курс у компании правильный.

Компания «ЭТАЛОН ГАРАНТ» - бесспорный лидер в своей области: уже более 10 лет мы помогаем клиентам в сфере финансового и юридического сопровождения бизнеса на российском рынке. Наши приоритетные направления – тендерное сопровождение, обучение рабочим профессиям, юридическое и бухгалтерское обслуживание организаций и оформление всех видов лицензий, в том числе допусков СРО.

Наши основные ценности - развитие сотрудников и их достойная оплата труда, поэтому мы очень тщательно подходим к вопросу подбора кандидатов на вакантные должности. Нам нужны динамичные позитивные сотрудники, имеющие цели в жизни, дружелюбные с коллегами, внимательные к клиентам, желающие много зарабатывать и менять жизнь к лучшему.

Наша компания развивается, а количество клиентов растет каждый день! Именно поэтому у нас объявлены конкурсы на новые вакантные должности!