СМАРТЛАБ
Оценка работы СМАРТЛАБ

Отзывы сотрудников о компании СМАРТЛАБ

Одесса
Плюсы:

Зарплата вовремя, рядом с домом, официальное трудоустройство, начальство адекватное.

Проблема с отпусками, летом можно уйти в отпуск только на 10 дней, а не на 14 хотя бы. Нельзя брать выходные в счёт отпуска. Зарплата совершенно не та что в объявлении. В резюме не пишут что это сумма без высчитанного налога. А что б получить ту зп что указано надо работать как адский сатана. Не хватка людей. И соответственно есть система штрафов, но тут ещё можно поспорить начальство все проверяет и если ты реально не прав ты за это платишь. Так же есть аттестации которые необходимо сдавать. От неё зависит и уровень зарплаты. Хотелось бы что б были повнимательней к работникам, и слышали их. И конечно что бы хотелось изменить, это з/п пересмотреть, отпуска так как люди в основном хотят летом отдыхать. А в целом скажу что компания нормальная. Работа нравится больше плюсов чем минусов. И конечно ещё пересмотрели бы систему обучения в учебном центре. Каким образом некоторые работники оттуда за 2–3 дня уже говорят человеку что вы нам не подходите так как плохо усваивает информацию. В этом плане все ясно почему так долго висят объявления. Система отбора не ясна у некоторых работников. Насчёт карьерного роста сказать ничего не могу, так как работаю чуть больше года и по каким пунктам оценивают сотрудника для повышения.

Медсестра

Плюсы:

Задерживают больничные, декретные по два месяца. Постоянные собрания раз в месяц в нерабочее время. Отношение к сотрудникам со сторы начальства как к скоту.

Медсестра

Плюсы:

Заработная плата, отделения рядом с домом, лояльное руководство, хороший коллектив.

Улучшать нечего.

Администратор

Плюсы:

их нет, это самое отвратительное место работы, которое только можно представить во всех отношениях!

разогнать все руководство и начать все с начало — только так!

ООО «СМАРТЛАБ» - это независимая медицинская лаборатория, которая выполняет широкий спектр исследований на современном автоматическом оборудовании.

Фото от сотрудников компании СМАРТЛАБ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМАРТЛАБ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СМАРТЛАБ для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании СМАРТЛАБ 2 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СМАРТЛАБ

4 сотрудников компании СМАРТЛАБ оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники СМАРТЛАБ оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании СМАРТЛАБ оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники СМАРТЛАБ оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании СМАРТЛАБ оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5