Работа в Столица

Отзывы сотрудников о компании Столица

Волгоград
Работаю в компании третий месяц. Все отлично. Обучение прошло дистанционно, работаю на удаленке. График 5/2, все праздники отдыхаем. Отпуск планируется по графику. Зарплату платят в полном объеме. Работы много, но интересная. Все время обучаемся интересному и новому. Клиентов много. Продажи -это возможность получить хорошую премию. Да, никто не спорит. что надо потрудиться, но мотивация отличная. Руководители и тренера внимательные и отзывчивые. Мне все нравится.
Работаем из дома. Хотелось бы уже встретиться и познакомиться с коллегами. А где-то это и плюс. Не надо никуда ездить, тратить время.

Апрель 2021
Волгоград
Работаю совсем недавно, примерно пол года, очень долго искала работу, взяли без опыта в продажах. Прошла обучение, было конечно трудновато, но преодолимо. Сдала аттестацию, устроилась в штат. По началу немного было страшновато, но потом вошла в азарт и у меня пошли продажи. Спасибо моим наставникам за большой труд! Я поверила в себя и в свои силы, не верила, что смогу зарабатывать! Зарплата белая, график как я и хотела! Если на прошлой работе я работала за троих без выходных, без праздников и получала 16000, то тут я спокойно работаю с графиком 5/2 при зп 46000, это конечно не предел, есть к чему стремиться! Коллектив нормальный, нет змеиного гнезда! Руководство адекватное, всегда пойдут на встречу! В офисе новое оборудование, компьютеры не 2000 годов не виснут) офис комфортный, панорамный вид! Пишу с душой от всего сердца.
Немного сложновато было в процессе обучения, но оно того стоило.

Волгоград
Работаю в компании больше года. Все устраивает. Офис — уютный, чистый. Зарплата — в срок. Отпуск по графику — каждый год хожу отдыхать летом! Сейчас работаем дистанционно. Работы много, клиенты есть. Компания все свои обязательства выполняет. Платят зарплату в полном объеме, сокращений не было.
По работе было сложно первые 2–3 месяца. Осваивала программы, нарабатывала клиентов. Хотела даже уйти. Но сейчас все устраивает. Не скажу, что легко, работать нужно много. Но доход устраивает. И работа не разъездная. И клиентов не видишь. Так что плюсов больше!

Апрель 2021
С обучением все хорошо, оплачиваемое, интересное. В работе у нас была целая методичка, где прописаны все диалоги — как отвечать в разных ситуациях -скрипт. Учить его наизусть нас не заставляли. Но ты должен был вставлять фразы из нее в диалог так, чтобы это звучало непринужденно. Это помогало в работе. Поэтому не так сложно звонить, как кажется. А коллектив мне очень нравился. Дружу с девочками до сих пор. Конкурсы у них каждую пятницу. Ушла, потому что решили открыть свое дело.
Все хорошо.

Март 2021
Тверь
Конечно в любой работе по телефону будешь сталкиваться с неприветливыми клиентами, однако с этим стрессом мне помогал справиться смех. Именно Смех. Смех в отделе. Я с первых дней поняла, что все менеджеры у меня в отделе такие же как я. Все люди, работающие в Столице с доброй душой. У меня был «молодой» отдел, всем ребятам в среднем по 25 лет. И у нас была своя веселая атмосфера. Это действительно помогает! Не бойтесь работать на телефоне. Главное, как по мне, так это коллектив, а они там супер!

Ноябрь 2020
Волгоград
Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Бизнес-тренеры вкладывают душу в обучение сотрудников. Хороший добрый коллектив, все как одна большая семья. Располагающая атмосфера и обстановка!
Очень тяжело давались звонки клиентам!

Сентябрь 2020
Устроился в компанию около года назад. Сразу похвалю компанию: приняли меня без опыта, что далеко не везде принято. Я умел ремонтировал пк и немного телефоны, был с электроникой на ты, но именно с посудомоечными машинами и стиралками не работали) меня обучили, с тех пор регулярно имею заказы, работа есть буквально каждый день, зп от этого отличная.
Не обнаружил.

Июль 2020
В целом, работать в компании понравилось. Не особо подходит как место, где можно всю жизнь проработать, но если хочется дополнительный заработок и много свободного времени, то отличный вариант. Заказов большое количество, люди обращаются каждый день, так что постоянно что-то придется сделать, а следственно идут ежедневные выплаты, без денег не окажешься. Клиенты обычно нормальные попадаются, за 50+ заказов не было каких-то ненормальный ситуаций, чтобы кто-то орал или жаловался. Оплата нормальная, конечно, возможно есть места, где заплатят и больше, но тут есть хоть какая-то гарантия. Хотя вот эта штука с залогом, к ней нужно привыкнуть, но по крайней мере это обещает клиентам, что ничего с их техникой не случится, ремонт будет выполнен профессионально и никто не допустит новых поломок. Проработал с компанией полтора года, потом решил взять небольшой отдых, потому что постоянно работать с техникой слегка изматывает. За это время получилось заработать неплохую сумму, если бы пошел на нормальную работу, с ежедневными выходами и точным графиком, то думаю получил бы гораздо меньше. Вообще, рекомендую присмотреться, но главное правильно оценивать свои силы, здесь никто не будет учить, как технику чинить, нужно показать, чего сам стоишь.
Система залога. Не знаю, какой от нее смысл, нормальный мастер не допустит дополнительных поломок.

Волгоград
Отработала в компании месяц, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Нужно изначально понимать, что вы идёте в ПРОДАЖИ. Да, работа нервная. Но грудью на амбразуру вас никто кидать не будет, вы проходите полное обучение и на протяжении всей работы вас так же сопровождают, подсказывают, поддерживают. В коллективе тоже молодые ребята, отзывчивые, нет никого пренебрежения. Тем более продавать нужно действительно полезный продукт, просто нужно набраться опыта и знаний.
Тяжело только первое время, первые звонки всегда стрессовые. Но проблема то не в компании. Просто продажи не для всех. Огромный плюс, что берут студентов без опыта и тд- отличная возможность прокачать свои коммуникативные навыки.

Май 2020
Тверь
Нужно звонить по телефону юридическим лицам и предлагать программы для улучшения работы организации.
Главная трудность это карантин, но компания поддержала даже на этапе обучения, помогла адаптироваться к работе удаленно, обеспечила необходимой техникой. Руководители, обе Юли очень внимательные, во всем подсказывают, в сложных ситуациях идут навстречу. Пришлось уволиться по семейным причинам, о чем очень жалею.

Волгоград
Хороший коллектив. Лояльное руководство. Зарплата официальная, 2 раза в мес. Отпуск летом :-). Никто не задерживается — в 18.00 все встали и пошли домой. Адекватные требования, понятная мотивация.
Не выявлено.

Волгоград
В компании «Столица-В» я проработала, скажу сразу, не очень много времени (чуть больше трех месяцев), и, забегая вперед, это не зависело от самого работодателя, а сложилось из-за моих вынужденных обстоятельств. Знакомство с компанией началось, видимо как и у всех — мне позвонили, вкратце рассказали о характере работы и пригласили на собеседование. Условия понравились: официальное трудоустройство, «белая» зарплата, 5-ти дневная рабочая неделя, и понятная система мотивации -все это меня очень устраивало, и я согласилась пройти обучение. В течение недели нам рассказывали о продукте, учили проводить демонстрации потенциальным клиентам, вести диалоги по телефону и другим премудростям:). Со следующей недели началась стажировка и первые звонки клиентам. К слову сказать, самих клиентов не нужно было искать самой, есть клиентская база. Коллектив был вполне дружелюбным и готов был помочь с советами и ответами на вопросы, которые возникали. После недельной стажировки я была официально принята в компанию уже на должность менеджера. Как и во всех продажах, в компании, конечно же, есть планы, которые нужно выполнять, но они не «заоблачные», а вполне реально выполнимы. Продукты оказались очень полезными, интересными и их не стыдно было предлагать, тем более не было никакого навязывания клиентам. Так же хотелось бы отметить, что задержек с зарплатой никаких не было, и все свои обязанности по оплате компания честно выполняла на озвученных условиях.
С трудностями в работе я в принципе не столкнулась.

Волгоград
Хороший и приветливый коллектив, всему учат. Причем сопровождают и помогают и уже в процессе работы. Просторные кабинеты и удобные рабочие места, оборудованные хорошей техникой и креслами. Вполне достойная работа с адекватными зарплатами и планами для выполнения.
Минусов не выявлено.

Декабрь 2018
Не хочу сказать, что в компании Столица все так уж просто и радужно — придется заниматься реализацией довольно сложного продукта, а знать его нужно досконально. Поэтому поначалу попотеть придется. Но зато ваши усилия здесь очень неплохо вознаграждаются! За такую достойную зарплату потрудиться можно!
Работать сложно.

Октябрь 2018
Волгоград
Я очень жалею, что мне пришлось уйти из ООО "Столица". Но выбора не было, нужно было вернуться в родной город, а у нас нет филиала Столицы. Если вдруг откроют, я с удовольствием пойду. Продавать по телефону у меня получается, в этом плане работу найти не сложно, но вот чтобы все сложилось как пазл
все хорошо

Октябрь 2018
Тверь
Отзывы о группе компаний "Столица" не врут. В этом месте лентяев не любят) Ну в принципе как и везде. Продажи это дело такое, надо шевелиться, чтобы был результат. Зато потом приятно пожинать свои плоды) В Столице мы работаем пять дней в неделю, праздники по официальному рабочему календарю есть. Вся работа проходит по телефону, никуда ездить не надо. В этом конечно большой плюс. И летом и зимой работаешь в комфортных условиях на современном компьютере с большим экраном. Удобно!
Как и любой работник, скажу зарплату))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Столица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Столица для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Столица для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Столица оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Столица оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Столица оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Профессионализм на каждом этапе

Кроме высоковкалифицированных специалистов мы также предлагаем нашим клиентам сервис с качественной логистикой: группы мастеров равномерно распределены по городу, поэтому время реагирования на заказ минимальное.

Еще одно наше преимущество – услуги “под ключ”. Для каждого вида ремонта мы предоставляем все необходимое – строительные и расходные материалы, запасные части для бытовой техники, инструмент и оборудование.

ГК ФСК
КРОСТ