4,8
Отлично
4,6

Отзывы сотрудников о компании Столица

Волгоград
Плюсы:

Хороший коллектив. Лояльное руководство. Зарплата официальная, 2 раза в мес. Отпуск летом :-). Никто не задерживается — в 18.00 все встали и пошли домой. Адекватные требования, понятная мотивация.

Не выявлено.

Волгоград

Плюсы:

В компании «Столица-В» я проработала, скажу сразу, не очень много времени (чуть больше трех месяцев), и, забегая вперед, это не зависело от самого работодателя, а сложилось из-за моих вынужденных обстоятельств. Знакомство с компанией началось, видимо как и у всех — мне позвонили, вкратце рассказали о характере работы и пригласили на собеседование. Условия понравились: официальное трудоустройство, «белая» зарплата, 5-ти дневная рабочая неделя, и понятная система мотивации -все это меня очень устраивало, и я согласилась пройти обучение. В течение недели нам рассказывали о продукте, учили проводить демонстрации потенциальным клиентам, вести диалоги по телефону и другим премудростям:). Со следующей недели началась стажировка и первые звонки клиентам. К слову сказать, самих клиентов не нужно было искать самой, есть клиентская база. Коллектив был вполне дружелюбным и готов был помочь с советами и ответами на вопросы, которые возникали. После недельной стажировки я была официально принята в компанию уже на должность менеджера. Как и во всех продажах, в компании, конечно же, есть планы, которые нужно выполнять, но они не «заоблачные», а вполне реально выполнимы. Продукты оказались очень полезными, интересными и их не стыдно было предлагать, тем более не было никакого навязывания клиентам. Так же хотелось бы отметить, что задержек с зарплатой никаких не было, и все свои обязанности по оплате компания честно выполняла на озвученных условиях.

С трудностями в работе я в принципе не столкнулась.

Волгоград

Плюсы:

Хороший и приветливый коллектив, всему учат. Причем сопровождают и помогают и уже в процессе работы. Просторные кабинеты и удобные рабочие места, оборудованные хорошей техникой и креслами. Вполне достойная работа с адекватными зарплатами и планами для выполнения.

Минусов не выявлено.

Плюсы:

Работая в компании Столица, успела по достоинству оценить все ее плюсы, включая трудоустройство официальное, зарплату приличную, премии немаленькие, отличный офис, обустроенные рабочие места с современными ПК, удобный график, а главное разумное начальство, которое зазря не штрафует и не придирается.

мне все нравится.

Плюсы:

Не хочу сказать, что в компании Столица все так уж просто и радужно — придется заниматься реализацией довольно сложного продукта, а знать его нужно досконально. Поэтому поначалу попотеть придется. Но зато ваши усилия здесь очень неплохо вознаграждаются! За такую достойную зарплату потрудиться можно!

Работать сложно.

Плюсы:

Работа в компании Столица перспективная. Компания растет и развивается, ее продукты пользуются хорошим спросом на рынке. А это гарантия того, что в обозримом будущем ты без работы не останешься.

не знаю

Волгоград
Плюсы: Я очень жалею, что мне пришлось уйти из ООО "Столица". Но выбора не было, нужно было вернуться в родной город, а у нас нет филиала Столицы. Если вдруг откроют, я с удовольствием пойду. Продавать по телефону у меня получается, в этом плане работу найти не сложно, но вот чтобы все сложилось как пазл
Что можно улучшить: все хорошо
Тверь

Плюсы: Отзывы о группе компаний "Столица" не врут. В этом месте лентяев не любят) Ну в принципе как и везде. Продажи это дело такое, надо шевелиться, чтобы был результат. Зато потом приятно пожинать свои плоды) В Столице мы работаем пять дней в неделю, праздники по официальному рабочему календарю есть. Вся работа проходит по телефону, никуда ездить не надо. В этом конечно большой плюс. И летом и зимой работаешь в комфортных условиях на современном компьютере с большим экраном. Удобно!
Что можно улучшить: Как и любой работник, скажу зарплату))

Плюсы: Я бы сказала, что компания Столица пока что лучший работодатель, которого я встречала. Начну с руководителя - он у нас хоть и строгий, но справедливый, у него никогда ни к кому нет претензий "на ровном месте", только по делу. Потом коллектив. Хоть одни женщины в офисе, а работать приятно, никто не стучит, не злословит. Ну и последнее, но не менее важное) Зарплата! Платят вовремя и до последней копеечки. Если выполняешь планы, дадут премию. В общем, я за свое место держусь.
Что можно улучшить: Нет

Компания «Столица» создана в 2007 году и на уже сопровождает более 1000 клиентов. Мы – официальный партнер и представитель разработчика продуктов, компании «Актион-МЦФЭР».

Наши продукты: Система Главбух, Программа Главбух, Система Кадры, Система Юрист, Система Финансовый директор и другие экономят время и обеспечивают спокойствие за работу.