Работа в Чистая Вода

Отзывы сотрудников о компании Чистая Вода

Оператор-кассир

Июнь 2020
Киев
Стабильная и достойная з/п, возможность карьерного роста, оплата без задержек даже на день. Полный соц.пакет. Большие скидки на продукцию компании для сотрудников. Понимающее начальство, которое может войти в твое положение. Достаточно комфортный офис. Абсолютно адекватный коллектив.
На обеде негде особо посидеть, желательно как-то облагородить территорию.

Май 2018
Киев
Атмосфера в компании очень комфортная для работы, отношение к сотрудникам хорошее. Стабильная компания,работаю много лет, не единого раза не задержали ЗП. Оформляют с первого дня по трудовой, отпуск и больничный оплачивают. Хорошо для старта карьеры, обучают сотрудников, плюс официальный опыт в трудовой.

Апрель 2018
Киев
Работал в компании чуть больше 3-х лет. Компания не плохая: оформляют, з/п платят без задержек.
Единственный их минус это уровень зарплаты, с повышением там очень и очень туго(

Июль 2018
Киев
Работал водителем почти 2 года. Первое время конечно тяжело, а потом привыкаешь. Зарплата хорошая, коллектив классный! Те, кто пришел работать работают.
все ок

Июнь 2018
Согласна с отзывов, жалко работников. Потому что начальство «генерирует идеи», а становится только хуже.Некоторые только целыми сидят в стеклянном кабинете,деля видимость работы, от них толку нет абсолютно, разрабатывают бонусы, лишь себе больше, а людям меньше

Май 2018
Киев
Работа в колл-центре довольно стрессовая, требуют очень много и зп этим требованиям явно не соответствует.То что компания работает по-белому, оплачивают больничные и отпуск, это конечно хорошо, но не достаточно, чтоб хотелось там работать долго. Обещают комфортный офис, только что там из комфортного есть я совсем не понимаю, столовая и теннисный стол на улице это комфорт??Про карьерный рост лучше вообще не говорить, так его там нет.Водители постоянно опаздывают, по несколько раз ездят с ремонтом оборудования и каждый раз привозят убитый куллер, а все потому что компания не закупает новое оборудование, только обещает, кому то не нравится вкус воды и все в этом роде и за все это приходится отдуваться оператору….

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чистая Вода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чистая Вода для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Чистая Вода для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Чистая Вода оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Чистая Вода оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Чистая Вода оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

"Чистая вода" - одна из первых компаний по доставке бутылированной воды в киеве. «чистая вода» - это часть группы компаний clearwater, имеющей представительства в украине, венгрии, хорватии. Мы работаем для того, чтобы устанавливать в украине европейские стандарты качества и создавать новые традиции сервиса.

CRAFTER
Везет, такси