Работа в МПК (Призыванет.Ру)

Врач

МПК (Призыванет.Ру): отзывы о работе на должности

Май 2023
Барнаул
+ Возможность удаленной работы
+ Интенсивное обучение, а также возможность непрерывно повышать квалификацию
+ Молодой, дружный коллектив
+ Руководство открыто и идет на контакт
+ Полностью белое трудоустройство
Улучшать нечего. Оба минуса исходят из специфики компании, поменять их вряд ли получится. Мне кажется, что плюсы их перекрывают с лихвой.
- Отпуск: было бы хорошо иметь возможность более гибкого отпуска, но из-за специфики работы это, к сожалению, невозможно. Приходится делить на два и уходить в отпуск только в определенный период
- Врач в компании не занимается лечением пациентов.
Май 2023

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв :)

На сегодняшний день врачи действительно уходят в отпуск лишь в определённые месяцы. Это, как Вы и сказали, обусловлено спецификой компании. Осенью и весной, во время призыва в армию, нагрузка на сотрудников увеличивается и отпустить сотрудников в отпуск в эти даты, к сожалению, не всегда представляется возможным.

Август 2018
Омск
Заработная плата выше средней по г.Омску. Поддержка коллег в вопросах работы, всегда можно обратиться за советом. Работа неординарная, интересная, с элементами творчества, приходится думать, искать варианты решения проблем. Комфортные условия работы: свое место, которое можно обустроить по своему вкусу, кофе-машина и чаек, несмотря на разномастный коллектив, всегда можно найти своего по духу человека, нет чувства одиночества. Отзывчивое начальство: при возникновении любых вопросов, предложений, проблем, всегда можно обратиться и получить исчерпывающие ответы и помощь. И самое главное, ощущение, что ты делаешь доброе дело. Благодарность клиентов - самая прекрасная часть работы.
Бывают проблемы с программным обеспечением, из-за чего периодами "подвисает" работа. В период призыва не хватает элементов эмоциональной "разгрузки", из-за напряженной работы случается "перегорание".

Январь 2023
Новосибирск
Белая ЗП, прозрачные условия премии, возможность удаленной работы
Не честно распределяют места работы, кто-то может легко выполнять план, а кто-то из-за особенностей регионов не может, руководство самый большой минус этой компании, отпуск обязательно делить на две части
Апрель 2023

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы всегда рады обратной связи и никогда не оставляем её без внимания. Комментарий мы обязательно передадим руководству департамента, о котором идёт речь. Специалисты рассмотрят возможность и необходимость для иного распределения работы среди сотрудников.
Самые высокие зарплаты в МПК (Призыванет.Ру)
Программист
Руководитель отдела продаж