Работа в МПК (Призыванет.Ру)

Екатеринбург

Отзывы о работе в МПК (Призыванет.Ру) — Екатеринбург

Менеджер по управлению персоналом

Екатеринбург,
Возможность работать удаленно.
Частные собрания.
Отсутствие конкретный рамок в общении
Достаточно гибридный график ( можно работать с 8.9.10 часов и тд)
Странная система иерархии сотрудников (могут быть тимлиды у которых в подчинении 1 человек).
Предлагают кандидатам совсем другие обязанности.
Не самая хорошая репутация у самой компании.
Подбирать без откликов практически невозможно, если ты приходишь без опыта в подборе.
Сначала на обучении казалось, что тут царит дружелюбие, но это оказалось не так.
Общая обстановка
Нет ориентации на результат

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время рассказать о своём впечатлении от работы в компании.

Наши сотрудники выполняют лишь те обязательства, что были прописаны в трудовом договоре и обсуждались на собеседовании. Взаимопомощь и доверие - те ценности, на которых строится наша работа. Этому руководство уделяет особое внимание.

Сожалеем, что у Вас сложилось обратное мнение. Мы передадим Ваш отзыв ответственным сотрудникам для ознакомления и предупреждения подобных ситуаций в дальнейшем.

Офис-менеджер

Екатеринбург,
октябрь 2019
Всем привет!) Работаю в компании ровно пол года, да и вообще не имею большого опыта работы в связи с моим возрастом. Но могу сказать однозначно, что компания крутая!)
Из плюсов могу выделить жирным шрифтом КОЛЛЕКТИВ И РУКОВОДИТЕЛЬ! Моя вторая семья, мой второй дом. Основную часть жизни мы просвещаем этому месту и этому делу. Здесь за чашкой чая можно обсудить фильм, политику, неделю моды, цену на гречку, бабушек в автобусах, котиков, прожарку и многое другое. Мы все такие разные, но мы все сплочены единой идеей и целью, и это здорово)
Огромный плюс, когда можно подойти к начальству не только по рабочему вопросу, но и по личному. А корпоративы — это рай на земле))
На прошлой работе приходилось работать по 14 часов, когда здесь превосходная пятидневка в новом красивом офисе, а центре города, ну не сказка ли?)
пока минусов не выявила, но если выявлю — обязательно сообщу ;)
Самые высокие зарплаты в МПК (Призыванет.Ру)
Ведущий юрист
Neovox
VOXYS
Телесейлз сервис
Ventra

Информация о МПК (Призыванет.Ру)

Категория: Услуги для бизнеса