Работа в МПК (Призыванет.Ру)

Отзывы о работе в МПК (Призыванет.Ру) — Омск

Ведущий юрист

Омск
Из плюсов: работа в уютном офисе в центре города. Условия труда более чем комфортные. Кофемашины и прочие мелкие приятности будут!
Отличный дружный коллектив, лояльное руководство.
Понравилось то, что предусмотрено обучение (оно кстати оплачивается), все расскажут, все покажут, помогут! От вас потребуются только интерес и готовность вникать в тонкости и детали законодательства.
По уровню зарплат тоже все хорошо! В сравнении с другими компаниями оплата достойная, всегда своевременная.
В связи со спецификой деятельности во время призыва работы больше, но это и понятно! Некоторая «сезонность» и неравномерное распределение нагрузки бывает всегда; просто нужно уметь перестраиваться из «лайтового» режима в рабочий
Февраль 2024

Здравствуйте! Спасибо за похвалу:)
Учтем ваши комментарии насчет работы в призывной период.

Апрель 2024
Омск
Отличное обучение, РОП- самый лучший. Помощь и поддержка вначале пути от коллег и наставников.
Каждому свое, меня все устраивает 🙂

Редактор

Омск
Возможность удаленно работать, адекватное руководство, неплохой уровень зарплаты
Коммуникацию между сотрудниками, вид офиса
Февраль 2024

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв :) Нам хотелось бы подробнее разобраться в проблеме с коммуникацией, пожалуйста, расскажите нам об этом askhr@fivelemonsgroup

Призыванет это любовь,
Прекрасное руководство, внимательное но строгое, которое следит не только за тем чтоб работа была выполнена но и за тем как сотрудник себя чувствует, сколько он зарабатывает.
Коллеги- чудики, в хорошем смысле слова, яркие личности которые заряжают на то чтобы соревноваться и мотивируют.
Уровень зарплаты зависит только от тебя, здесь можно заработать столько сколько захочешь и это огромный плюс.
Здесь нужно всегда бежать за планами сроками и всем остальным, было бы неплохо снизить уровень стресса.
Частые изменения регламента также сбивают темп
Февраль 2024

Добрый день! Рады видеть ваш положительный отзыв о нас :)

Атмосфера в ПризываНет действительно особенная!

Медицинский консультант

Омск
приятная атмосфера в коллективе, адекватное руководство
уровень заработной платы
Февраль 2024

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв :) Если у вас есть пожелания, будем рады обсудить подробнее askhr@fivelemonsgroup

Омск
Отличный коллектив, в котором царит атмосфера чего-то невероятно сплоченного. Возможность переезда в другие регионы, официальная белая зарплата без задержек, уютные офисы по всей стране и отличный подход к обучению персонала
Исключить агрессивный маркетинг через звонки потенциальным клиентам.

Убрать или хотя бы снизить штрафы за недостаточное эфирное время в звонках. У менеджера также есть и другие обязанности по офису и клиентам.

Со временем менеджеры превратились в звонарей. Появился некий регламент, скрипт который нужно обязательно проговаривать в процессе или в конце каждого звонка диалога с лидом, иначе штраф. За этим следят, так как работник обязан записывать весь свой рабочий процесс с веб-камерой и захватом экрана на запись в “OBS”. После чего, все это направляется в контролирующий отдел компании, который может проверить запись и оштрафовать за какой либо недочет (а может и нет. Как повезет

Специалист по продажам

Омск
Хорошие условия для работы и отдыха, корпоративная культура, возможность заработка и карьерного роста
Обеспечение сотрудников в офисе оборудованием для работы
Февраль 2024

Здравствуйте! Рады видеть положительный отзыв о наших условиях :) Мы стараемся своевременно обеспечить коллег всем необходимым для работы, будем благодарны за более подробный комментарий про технику на нашей почте askhr@fivelemonsgroup
Самые высокие зарплаты в МПК (Призыванет.Ру)
Руководитель отдела продаж

Специалист по удержанию клиентов

Омск
Плюсов за больше чем год работы увидела несколько:
1. Компания действительно делает по максимуму для улучшения условий труда, начиная местоположения самого офиса. снабжения всей необходимой техникой для работы, канцелярией и заканчивая, наличием кофемашин, зоной отдыха.
2.При трудоустройстве также закрепляется специалист по адаптации, который разъясняет всю структуру компании, внутренний функционал, а также у специалиста всегда можно уточнять информацию по взаимодействию со всеми департаментами компании, что было очень важно на первых порах для меня
3. Безумно нравится, что достаточно часто проходят вебинары по профессиональному развитию, для меня фаворит - вебинары для поддержания психологического состояния в работе, что редко найдешь в других компаниях нашего города.
3. В компании негласное правило дружеского и уважительного общения между сотрудниками как и внутри отделов, так и между департаментами
4. Оплата труда своевременная, без задержек
возможность работать на моей должности в дистанционном формате
Февраль 2024

Благодарим за высокую оценку!) Возможность удаленного формата работы (или гибрид) можно обсудить с вашим руководителем.

Тимлид(резерв)

Омск
Коллектив. Уровень дохода. Руководитель. Корпоротивная культура. Ценности компании
Возможности роста. Нельзя перейти в другой департамент, даже если тебя пригласили.

Маркетолог

Омск
Гибкий удобный график, предоставление периферии, комфортные условия труда в приятном коллективе хорошая оплата труда
Длительные согласования по рекламе из за чего тяжело выйти на премию по KPI

Менеджер по привлечению клиентов

Свобода, лояльность, личностный рост
Эта работа дает понять то, как выглядит твой руководитель, он твой друг, но он четко отделает позиции жизни и работы, а это очень важно
Мотивацию, большой разбор в сотрудниках

Специалист отдела телемаркетинга

Омск
Хороший коллектив, профессиональное руководство. Есть возможность достойного заработка. Условия труда тоже адекватные. Компания предоставляет качественное обучение. При хорошей работе есть возможность карьерного роста.
Улучшить офис, сделать ремонт.

Мне нравится лояльность руководства
Хорошая возможность заработать хорошие деньги
Можно было бы улучшить комфорт в офисе, а так в целом меня все устраивает

Омск
Все очень хорошо, комфортное место работы
Оплата приходить день в день.
Условия для работы просто великолепные, хорошее начальство, хороший набор команды, который подскажет и расскажет в нужный момент.
Ломается очень часто кофемашина, поскольку соблюдается режим проветривания, хотелось бы иметь обогреватель, чтобы не мерзнуть

Ведущий менеджер по продажам

Омск
руководители всегда прислушиваются к составлению графика, понимающе подходят к личным проблемам. всегда дают обратную связь, позволяют лично развиваться. доход зависит от того, как работаете именно вы, что не может не радовать.
поставить новую кофемашину на кухню и почаще приносить конфеты в кабинет.

Омск
Есть зоны роста, понятное и простое взаимодействие с клиентами посредством ПО от компании, Честная работа за честные деньги. Офис в центре города,
Сложно будет сказать, наверное стоило бы улучшить подход к обучению персонала, не только первичному но и дополнительному

Омск
Первое что мне нравится - это то для чего люди в принципе ходят на работу. Зарплата и возможность зарабатывать больше и больше, в зависимости от вложенных усилий
Руководство. Наверное для кого-то это может быть минусом или показаться странным. Но в ПризываНет ты не общаешься с руководством на "вы", не ходишь по струнке корпоративного регламента коммуникации сотрудников и ТД. Твой руководитель в ПризываНет такой же парень как ты, который всегда поможет словом и делом если у тебя что-то где-то не получается.
Коллектив. Куча молодых, весёлых и амбициозных ребят. Никогда с коллегами не соскучишься + все ребята отзывчивые и так же готовы помочь в рабочих моментах. Всегда делятся опытом
Офис расположен в центре города, но в ближайшем окружении мало магазинов и мест для перекусов
Иногда работа бывает сложной, но, увы, многие новенькие этого не понимают, думая что это легко. И когда сталкиваются с первыми трудностями перестают работать

Омск
Самое главное: это возможность развития; это рост лично для тебя в компании; рост соответственно и в зарплате; работодатели заинтересованы в том, чтобы ты получил «вкусную» зарплату и мотивация всегда есть.
Можно было бы улучшить коммуникацию с другими городами и процесс работы, НО всегда есть к чему стремиться и внутренняя кухня компании всегда совершенствуется и никогда не стоит на месте. Мы об этом говорим. Есть лишь небольшие мелочи, которые хотелось бы изменить. Опять же: нас всегда слышат и делают изменения все максимально рационально.

Менеджер по продажам услуг

Омск
Отзывчивость, постоянная обратная связь, тренинги, улучшение мотивации, удобный график, карьерный рост
Можно было бы улучшить сам офис, в котором мы работаем

Омск
Дом, гибкость графика, выплаты, не сильная загруженность, удобство офиса
Нормальный график сделать, где не нужно перерабатывать

Омск
В компании очень приятный коллектив и достаточно молодой, огромные зоны роста для сотрудников, и наверное один из лучших заработков по городу
Техническую часть сталкиваешься с проблемными задачами или с неисправностью рабочих систем, плюс довольно агрессивный темп работы, медлительным ребятам тут не место.

Омск
Первый опыт в продажах, наставники и тим.лиды всему обучили, помогли добиться отличного результата. Молодой коллектив, начальство, которое всегда готово выслушать и помочь. Приятный отдел адаптации новых сотрудников.
Корпоративная жизнь компании есть, но не такая частая, как могла быть. Хотелось бы её побольше. Больше программ, по дополнительному обучению сотрудников

Октябрь 2023
Омск
Из плюсов могу выделить : реальную возможность карьерного роста, зарплату, а так же коллектив
Всё супер, единственное, что можно было бы добавить - возможность удалённой работы)

Сентябрь 2023
Омск
Работаю в компании чуть больше года , все устраивает. Доход высокий , тимлиды относятся лояльно , пару раз в год проходят форумы, корпоративы. Коллектив максимально приятный , дружелюбный, а главное не токсичный . Можно зарабатывать 50к в месяц не сильно напрягаясь( но можно спокойно делать больше.
Тут самое главное пройти адаптацию и вникнуть в суть работы( да, обучение сложновато, но без него вы не сможете давать клиентам обратную связь)
Побольше корпоратов, а так все супер ) Что еще можно улучшить? Да ничего)

Сентябрь 2023
Омск
Отличный старт, будучи пришедшим в компанию и мало-мальски зная основы продаж я уже с первого месяца смог реализовать достаточно хорошую заработную плату для Омска. Обучения, тренинги, ассесменты, все это проводилось и проводится для увеличения скилла по продажам за счет компании, обучая и давая возможность больше зарабатывать. Трудоустройство по ТК РФ, а значит мы из этого мы имеем бонусы, нежели трудоустройство по ТК РФ. Отличный график, который ты частично можешь выбрать себе сам. Достаточно подкованные и местами лояльное начальство, всему обучат и все расскажут. С точки зрения старта и дальнейшего продвижения есть отличная возможность проявить себя и повыситься по карьерной лестнице дальше, за выдающимися чем-либо кадрами следят и готовы вкладываться в них.
С точки зрения улучшения вопрос больше в CRM системе, сделать ее более гибкой и автоматизированной, убрать часть проблем.

Врач-консультант

Июль 2023
Омск
Прекрасный молодой коллектив, все достаточно открыты, всегда можно подойти с вопросом, часто мероприятия , корпоративы, просто посиделки в столовой с пиццей, есть кофемашина бесплатно, подробное обучение перед введением специалиста в работу. Можно поработать из дома в случае необходимости.
Работа с разными регионами России, и для получения премии необходимо выполнять планы, но планы для всех регионов одинаковые, а регионы по работе отличаются. Поэтому к примеру те кто работали с Москвой премию не получали.

Главный юрисконсульт

Омск
Это лучшее место где я работала.
Да,требования высокие,работы много,но это компенсируется заработной платой,обучениями и хорошей корпоративной культурой.
Индексации действительно нет, но если посмотреть на мою зп,она постоянно росла (надбавки за стаж,дежурства,стримы,ведёшь больше клиентов-больше платят),у вас нет потолка в 50 тысяч,нужны деньги -бери работу и зарабатывай больше!
Огромным плюсом является полностью белая зп,есть районный коэффициент.
Карьерный рост есть,до призыва.нет я работала на крупном предприятии ,где вырасти можно,только если ты чей-то родственник.
В призыва.нет руководителем можно стать абсолютно заслуженно,в компании проводили большое тестирование,по личным и профессиональным качествам были отобраны лучшие сотрудники ,которым было предложено место руководителей отделов,причём твои результаты тебе расшифровывали,комментировали,говорили где есть плюсы ,а над чем можно поработать.
Я думаю мало таких компаний,где поработав меньше года,ты растёшь по карьерной лестнице и растут твои доходы.
Есть отзывы,что работа похожа на колл-центр,это не совсем так,да,звонить и консультировать это основная часть работы,но ключевое тут КОНСУЛЬТАЦИИ!!Никто не заставляет делать пустых звонков,на моей памяти ещё никого не уволили ,за то,что юрист не звонил,тому,кому и не должен был.
Если вы ответственный и честный сотрудник,вам всегда пойдут на встречу,отпустят пораньше,дадут отпуск за свой счёт и тд,но это нужно заслужить,а поработав кое-как месяц,ставить свои условия работодателю,очень странно.
Специфика работы предусматривает отпуск только в определённые месяцы,это является небольшим минусом.
Но думаю при острой необходимости руководство пойдёт на встречу,
Май 2023

Добрый день! Спасибо за оставленный о работе в компании отзыв. Нам приятно, что Вам нравится работать у нас :)

На сегодняшний день юристы и врачи действительно уходят в отпуск лишь в определённые месяцы. Это обусловлено сроками военного призыва в России – осенью и весной нагрузка на сотрудников увеличивается.

Однако, как Вы и сказали, в отдельных случаях руководители готовы пойти навстречу сотруднику и постараться согласовать отпуск в необходимые ему даты.

Главный юрист

Омск
Во-первых, карьерный рост. На третий год работы я стала руководителем группы юристов.
Во-вторых, потрясающий молодой коллектив. Все дружат, общаются на "ты", есть свои шутейки. Я вот со своей командой даже устраивала пижамный день
В-третьих, очень лояльное руководство. Чувствуешь себя не очень, меняют счетчики, ждешь доставку? Пожалуйста, работай из дома. Нужно уехать в другой город? Бери с собой ноутбук и вперед. Ни разу за 5 лет мне не отказали.
В-четвертых, вовремя платят зарплату. Ни разу не опоздали даже на один день, всегда всё в определенный день приходит. Причём зарплата очень хорошая
В-пятых, чувствуешь себя крутым специалистом. Есть возможность придумывать документы, писать крутые иски и, самое классное, создавать практику. Особый привет нашему судебному департаменту, вы красавчики!
Да, были сложные периоды, было выгорание, но всегда компания боролась за меня как за ценного сотрудника, за что я очень благодарна.
Хотелось бы вернуть ДМС)
Май 2023

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе в компании. Уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным и дальше :)

Главный юрист

Омск
Полностью белый работодатель (официальная заработная плата, отпуска, больничные и т.д.). Отличная команда и руководство, которое поощряет твое развитие внутри компании. Для нашего региона достойный заработок для юриста.
Нельзя назвать это минусом, скорее особенность. Для юриста здесь много интересной работы и возможности для развития. Это не работа для людей которые хотят просто посидеть рабочий день, иногда перекладывая бумажки, на что явно указывает заработная плата.
Май 2023

Добрый день! Спасибо за обратную связь и труд. Мы рады, что работа в нашей компании приносит Вам удовольствие :)

Март 2023
Омск
График, расположение офиса это очень банально , но +.
Прозрачность во всем и лояльное руководство.
Корпоративная культура тоже в целом хорошо.
Конкретно в моем отделе, даже не знаю.
Отпуска кстати изначально оговариваются, что они идут в сезон , ну т.к работа с клиентом. Но это только у тех , кто напрямую с эти работает.
Апрель 2023

Добрый день! Благодарим за отзыв. Это прекрасно, что Вы нашли работу в компании «Призыва.Нет» комфортной для себя. Мы рады, что вы остаетесь частью нашей дружной команды!