ЛКХП Кирова

ЛКХП Кирова (Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С.М. Кирова)

Отзывы о ЛКХП Кирова

Санкт-ПетербургРаботал в компании больше 10 лет

Парковщик

Плюсы: Оклад выше среднего. Всё!

Что можно улучшить: Ребята, это полный **ец. В жизни не встречала такого коллектива. Все друг другу, друг на друга шепчут на уши. Одни разборки по всюду, с переговорных доносятся то ор, то плачь. Бабы у власти-горе в компании. Продвигают своих родственников, друзей, братьев, сватьев. Правильно пишут, что если ты хочешь работать в данной компании, и получать за это свой оклад, будь готов ночевать там и слушать какой ты «хороший» сотрудник. Чтобы вы понимали, они там не скупяться на маты и оскорбления в твою сторону. Текучка дикая, люди уходя перекрещиваются. Особое внимание! Руководители и их секретари считают, что они с короной на голове. На самом деле там ...! Если вам очень тяжко и нет совершенно возможности жить,... то устраивайтесь! И то, я бы подумала. При устройстве остерегайтесь следующих сотрудников. Такого неуважения и несубординации невиданно нигде! Верьте всем отзывам которые здесь написаны! А тот отзыв (единственный), который положительный, правду говорят, написан вышеперечисленными сотрудниками. Всем удачи в поиске стоящей работы

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Поначалу было всё более-менее хорошо: средняя белая зарплата + премии за отношение к труду, ДМС (кроме стоматологии), возможность карьерного роста, дружный коллектив. Старые сотрудники отзывчивые и готовые прийти на помощь. А потом поменялось руководство..

Что можно улучшить: И началась тотальная политика Изменений. Сначала повысили оклады, ввели СФОТ. Простые работяги вкусили денег, а когда попривыкли руководство стало срезать СФОТы, мотивируя это тем, что "план не выполняется, клиент уходит, а виноваты вы - рабочие лошадки". Создали общий и рабочий чаты в ватсап. Нервотрёпка переместилась с рабочего места в дома и семьи сотрудников. Начальство не гнушается в общем чате переходить на личности, требовать слова благодарности от рабочих за всё. В кадрах постоянная текучка. Ушли или уволились старые сотрудники, которые не смогли работать в таком напряжении. Некоторых уволили по причине "не готовности к Изменениям". Штат урезается, нагрузки возрастают. Раньше, что было сверх нормы, теперь НОРМА. Под предлогом "прозрачности рабочих процессов" заставили писать в рабочем чате о каждом телодвижении. И ничего, что в основном некогда даже отойти в туалет или поесть за весь рабочий день. Это никого из руководства не волнует. Была понятная и, практически, адекватная АВС-штатка - оценка работы каждого сотрудника. В начале года ввели новую АВСD-оценку и депрессивность в коллективе только усугубилась. В общем, хорошо подумайте перед трудоустройством.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 5-10 лет

Лаборант

Плюсы: Для адекватного, умного и воспитанного человека,плюсов,увы нет. Впрочем,если вы студент кафедры психологии,опыт работы в данной организации,поможет написать дипломную работу.

Что можно улучшить: К сожалению,могу лишь подтвердить негативные отзывы о компании. Если вы готовы терпеть унижения,быть на работе 24/7,топить своих коллег - добро пожаловать. А если ещё начальству дефирамбы петь, быстрее всех доносы в чате строчить, то можно и премии получать солидные. Отечественная игра престолов во всей красе.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

грузчик

Плюсы: ЛКХП Кирова - достойная компания, в которой рекомендую работать! Белая зарплата, выплата вовремя, система поощрений и возможность получения 7 и 13 зп! Награждаются именно за вклад, за труд и отношение к общему делу! Для молодых и энергичных людей возможность сделать карьеру: проект клуб молодого специалиста взростил победителей конкурса Невского района Лучший по профессии! Большие проекты по благотворительности, ДМС, подарки детям на Новый год и 1 сентября и корпоративы для сотрудников и семей сотрудников! Это большая настоящая Семья!

Что можно улучшить: Развивать все направления!

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Аппаратчик

Плюсы: Зп и то под сомнением !

Что можно улучшить: Поменять как минимум руководство ! Отдел кадров и раткиной с.е ! Кто сталкивался тот поймет !)

Санкт-ПетербургРаботал в компании 3-5 лет

Руководитель

Плюсы: З/п без задержек, хороший соц.пол.

Что можно улучшить: Выживают только люди, которые живут, чтобы работать, а не работают, чтобы жить. Готовы забить на все в жизни и работать круглосуточно без выходных? Это ваша компания! Нормирование рабочего времени? Ооо, нет, это не про эту компанию. Собираетесь уходить вовремя с работы - ловите косые взгляды руководства! Не готовы бежать на работу в праздники и выходные? Считайте что вы уже не работаете там. Не готовы поступиться с вашими моральными принципами и гнобить всех людей вокруг, которые не угодны руководству? Долго не продержитесь :) Любите сплетничать, участвовать в интригах? Это идеальное место для вас! У вас есть гордость и вы не можете принять оскорбления, переход на личности и мат в свою сторону? Не продержитесь! Готовы быть сволочью - сделаете отличную карьеру с высоким уровнем з/п.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Менеджер по персоналу ОАО "ЛКХП Кирова"

Плюсы: Добрый день! Не люблю анонимность, поэтому для начала представлюсь: зовут меня Наталия Малых, я менеджер по персоналу ОАО "ЛКХП Кирова" - Компании, входящей в Группу Компаний "АЛАДУШКИН Групп". Не могу пройти мимо негативных отзывов о Группе, в которой я работаю. Понимаю, что иногда случается так, что Сотрудник уходит из Компании с обидой. В таком случае допускаю, что вина есть на обеих сторонах конфликта. Вместе с тем замечу, что не каждый уволенный будет писать негативные отзывы в интернете. Хотя, сама один раз писала негативный отзыв на одну известную стоматологическую клинику, которая трижды (!) переделывала мне один и тот же зуб. Но писала НЕанонимно. В данном же случае не могу сказать, реально ли так сильно обидели человека, или это просто склочный и скандальный характер дает о себе знать - серией почти ежедневных анонимных откликов скорее всего одного и того же бывшего Сотрудника. Не знаю - поэтому комментировать не буду. А вот что точно знаю и в чем уверена на все 100% - об этом напишу - о чем умолчал, а то и солгал человек, оставлявший последние отзывы: 1. Любая Компания нашей Группы белая!!! Это официально-прописанная заработная плата в штатных расписаниях и в трудовых договорах. Это прозрачная, зафиксированная документально (!) система оплаты труда. Это отчисления и налоги в соответствии с действующим законодательством. Это гарантии и уверенность в завтрашнем дне. 2. Социальная Политика, действующая на всех производственных Предприятиях Группы. Социальная Политика - Документ, регламентирующий целый комплекс мероприятий, материальной помощи и поддержки в тяжелых или счастливых моментах жизни Сотрудников. СоцПол закрепляет гарантии и выплаты СВЕРХ Трудового Кодекса Российской Федерации: - материальная помощь Предприятия в случае болезни как самого Сотрудника, так и его близких родственников, - материальная помощь Предприятия в случае смерти близких Родственников Сотрудника, - материальная помощь Предприятия бывшим Сотрудникам - Ветеранам к дню Снятия Блокады Ленинграда и в День Победы ВОВ, - материальная помощь Предприятия в случае свадьбы Сотрудника, - материальная помощь Предприятия в случае рождения ребенка, - материальная помощь Предприятия в случае усыновления ребенка, - дополнительный ОПЛАЧИВАЕМЫЙ выходной день 01 июня (в День Рождения Группы), - дополнительный ОПЛАЧИВАЕМЫЙ выходной день 31 декабря, - дополнительный ОПЛАЧИВАЕМЫЙ выходной день 01 сентября Сотрудникам с детьми младшего школьного возраста, - 3 (три) дополнительных ОПЛАЧИВАЕМЫХ выходных дня отцу в день выписки из роддома супруги с ребенком, - поощрение донорства (дополнительные к государственным выплаты от Предприятия), - Общий корпоративный праздник семей Сотрудников 01 июня - День Семьи, и многое-многое другое. Я - персональщик, работавший за свою трудовую карьеру в нескольких крупных предприятиях, могу заявить, что таких социальных гарантий, которые предоставляют производственные компании АГ, практически нет нигде. Считаю, что Компания, предоставляющая подобные ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ к законодательным гарантии, вправе рассчитывать как минимум на искренность Сотрудника: помимо локальной корпоративной прессы на Предприятиях есть основная, центральная газета, независимая от Предприятий Группы, в которую любой Сотрудник может обратиться, если уж не может "достучаться" до своего руководства или персональщика.

Что можно улучшить: Сложности есть всегда и везде: "дорогу осилит идущий". Главное - желание преодолевать, идти на встречу, искать варианты.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Отдел персонала

Плюсы: Не знаю

Что можно улучшить: Отдел персонала работает ужасно!никакого понимания о бизнес этике и тайм менеджменте! Приехала к ним на собеседование,напоминала о себе 2 раза. В итоге продолжала 45 на диване в коридоре и ушла. Жаль потраченное времени! Ведь никто так и не вышел и не позвонил. К менеджеру не обращаться по вопросам кадров.

В 20-30 годах XX века строительство предприятий вызывали бурный рост населения Ленинграда. Население необходимо было обеспечивать продуктами питания. Уже в 1928 году вступил в строй хлебозавод им. Бадаева, в 1931 строится новый мясокомбинат, в 1932 – еще два хлебозавода. При этом мукомольная промышленность Ленинграда была представлена только мелькомбинатом им. В.М. Ленина (сегодня - Невская мельница), который в то время вырабатывал только ржаную муку. Пшеничная мука на предприятия хлебопекарной, кондитерской и макаронной промышленности Ленинграда доставлялась с мельниц Украины, Поволжья и Северного Кавказа. К тому же, вокруг Ленинграда стали создаваться совхозы и подсобных предприятий, которые являлись новыми потребителями отходов и побочных продуктов мукомольной промышленности. Ввоз пшеничных сортов муки и кормовых продуктов из отдалённых от Ленинграда районов вызывал излишние транспортные расходы, и целесообразнее был завоз в Ленинград пшеницы и переработка ее здесь для получения этих продуктов на месте.

В самом начале 1933 года комитет Заготовок при Совнаркоме СССР принял решение о строительстве в Ленинграде мельхлебокомбината, который по проекту должен был состоять из элеватора, мельницы пшеничного сортового помола, комбикормового завода и хлебозавода.

СХП Вдохновение, сельскохозяйственное предприятие
Тюкалинский, Маслосыркомбинат