Работа в АЛАДУШКИН Групп

Отзывы сотрудников о компании АЛАДУШКИН Групп

Аппаратчик

Декабрь 2018
Работаю в компании, в частности на ККЗ с июля 2017 года, на должности аппаратчика. По сравнению с другими компаниями, где работал, здесь хорошая соц. политика, поддержка работников, проводятся интересные мероприятия (выезды на природу, походы в театр и и.д.). Да, при мне было несколько увольнений, но людей увольняли обоснованно, по собственному желанию (хотя можно было и по статье), с полной выплатой зп. Насчёт з/платы, считаю, что достойная, вся белая. В завершении хочу сказать будущим соискателям, если ты готов и хочешь работать и быть частью КОМАНДЫ, тогда добро пожаловать!)
Нет.

Менеджер по закупкам

Апрель 2022
Хорошая компания, сплоченный опытный коллектив, ответственные сотрудники
Сотрудникам необходимо передать больше полномочий для принятия решений на своём уровне

Аналитик 1С

Январь 2023
Социальная политика, отношения в коллективе, забота компании о сотрудниках.
Местоположение, но это вряд ли

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛАДУШКИН Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛАДУШКИН Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЛАДУШКИН Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЛАДУШКИН Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЛАДУШКИН Групп оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЛАДУШКИН Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

АО "АЛАДУШКИН Групп" является Акционером ряда ведущих предприятий агропромышленного сектора и пищевой промышленности Санкт-Петербурга и Ленинградской области: АО «Петербургский Мельничный Комбинат», ОАО «Ленинградский Комбинат Хлебопродуктов им. Кирова» (включает филиалы «Мельница Кирова» и «Комбикормовый завод Кирова»), ЗАО «Агрокомплекс «Оредеж».

Эти Предприятия занимают лидирующие позиции по производству муки, овсяных хлопьев, комбикормов, яйца в Северо-Западном регионе.

АО "АЛАДУШКИН Групп" также является Акционером предприятий агропромышленного сектора и пищевой промышленности в регионах РФ: ООО «ЮниФлэйкс» (Тольятти, Самарская область), ООО «Юнигрэйн» (Ялуторовск, Тюменская область), и предприятий в других отраслях.

АО «Петербургский Мельничный Комбинат»

Современное Предприятие мукомольно-крупяной отрасли Северо-Западного региона России, один из крупнейших производителей муки и овсяных хлопьев в России.

Бренды: хлопья и каши Ясно Солнышко, мука Предпортовая, Кудесница, Горница, мука и мучные смеси Аладушкин, хлебные смеси ХлебБург, хлопья и гарниры Фермер Гуд.

• 1-ое место по объемам розничных продаж зерновых хлопьев для завтраков в России
  • 3-е место по объемам продаж фасованной муки для потребительского рынка в России
  • 1-ое предприятие российского рынка, сертифицированное по Системе Менеджмента Безопасности Пищевой продукции FSSC 22000
  • Лучшая мельница России – 2018, 2019, 2020
  • 20 000 тонн хлопьев производится каждый год
  • 300 сотрудников работают на Комбинате

Миссия АО «Петербургский мельничный комбинат» - возрождение традиций, культуры производства и потребления качественных и исключительно натуральных продуктов без ароматизаторов, искусственных добавок, вредных красителей и консервантов.

Производство и лаборатория Предприятия оснащены современным оборудованием, что позволяет осуществлять контроль качества как по российским, так и по европейским стандартам на всех этапах: от приемки сырья до отгрузки готовой продукции. Получаемые результаты дают полную картину производственного процесса, позволяют оперативно и целенаправленно вносить корректировки, определяя качество готового продукта.

Мельница Кирова – филиал ОАО «ЛКХП Кирова»

Ведущее предприятие мукомольной отрасли России, крупнейшая мельница в Европе. Занимает лидирующее положение на рынке муки b2b в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, регионов СЗФО.

• 1650 тонн перерабатываемого зерна в сутки
  • более 40 видов специализированной муки, а также отруби, хлопья и крупы
  • сертификат ИСО 22000:2005, деятельность полностью соответствует высоким международным стандартам.

Преимущество Предприятия — выпуск специализированных видов муки, соответствующих индивидуальным требованиям заказчика. Мельница Кирова заботится о своих Партнерах. Владея уникальными компетенциями в области технологий, Специалисты Предприятия могут создать любые виды муки для производства готовых продуктов, необходимых заказчику.

Комбикормовый завод Кирова – филиал ОАО «ЛКХП Кирова»

Лидер в производстве комбикормов в Северо-Западном федеральном округе, занимает около 65% общего объема рынка комбикормов Ленинградской области, входит в топ-25 крупнейших производителей комбикормов в России.

• более 315 000 тонн комбикормов производится каждый год
  • более 150 рецептов - широкий ассортимент выпускаемой продукции, комбикорма для любых видов сельскохозяйственных животных и птиц
  • с Предприятием работают более 50% племенных хозяйств Ленинградской области
  • прирост молодняка на 5% выше, чем при использовании других комбикормов

Проверено временем, подтверждено результатом!

ЗАО «Агрокомплекс «Оредеж»

Один из крупнейших производителей куриных яиц в Северо-Западном федеральном округе.

Сегодня Птицефабрика производит около 900 тыс. яиц в сутки, входя в тройку лидирующих производителей яиц на территории Ленинградской области. Неоднократно признавалась Комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленобласти лучшей Птицефабрикой Ленинградской области.

Передовые технологии содержания птицы, новейшее голландское и испанское оборудование, внедрение высокопродуктивных кроссов кур, сбалансированное кормление натуральными кормами собственного производства дают ощутимый результат. Сегодня продукция Компании реализуется в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Новгородской и Мурманской областях, где пользуется неизменным спросом.

ООО «ЮниФлэйкс»

Производитель зерновых хлопьев в Поволжском регионе.

Предприятие уже 15 лет производит широкий ассортимент высококачественных резаных и цельных хлопьев из овса, ячменя, пшеницы, ржи, их смеси, муку овсяную, в том числе для детского питания, отруби овсяные.

ООО «ЮниФлэйкс» выпускает фасованную продукцию под собственными ТМ «Фермер Гуд» и «Хозяйка Самарской Луки», а также производит хлопья по заказу Партнеров под ТМ «Ясно Солнышко» (для Петербургского мельничного комбината), «Чудесный Край» (для сети магазинов «Магнит»), «Селяночка» (для X5 RETAIL GROUP).

Является поставщиком сырья для крупных транснациональных компаний, в т.ч. производителей детского питания.

ООО «Юнигрэйн»

Один из крупнейших переработчиков зерна в Тюменской области.

ООО «Юнигрэйн» сформировано в 2009 году на базе Ялуторовского комбината хлебопродуктов. Основным видом деятельности компании является производство полезных и натуральных продуктов питания из злаков.

Цель компании - создавать продукты стабильного и высокого качества, которые полностью удовлетворят потребности наших покупателей и партнеров.

Миссия компании - помощь людям в реализации концепции здорового образа жизни через предоставление им качественных продуктов из злаков, создаваемых на принципах правильного и рационального питания.