интернет-магазин

R-sauna

Отзывы о R-sauna

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

R-Sauna - надежный поставщик отопительного оборудования. Основным нашим предложением являются печи, камины и котлы для жилых помещений, бань и саун. Мы предлагаем широкий ассортимент устройств, конструкций, комплектующих частей для обогрева зданий и сооружений, а так же аксессуаров. Преимущества работы с нами: Широкий выбор продукции в наличии. Продукция российского и зарубежного производства. Прямые поставки от компаний производителей. Сертифицированное оборудование и устройства. Вся продукция адаптирована к условиям эксплуатации в РФ. Конкурентные цены и гарантия качества. Мы постоянно расширяем ассортимент продукции, оптимизируем предложения для потребителей. На сайте представлена продукция разных производителей. Собственные складские помещения, позволяют нам хранить крупные партии продукции. На складах всегда в наличии большой выбор товарных позиций в наличии. Клиентам предоставляются услуги доставки по РФ, возможности оплаты разными способами. Так же кроме продажи мы занимаемся строительством и обустройством отопительных систем, саун, бань и хамамов. Компания R-Sauna - это всегда выгодные предложения отопительного оборудования, гарантии качества и эксплуатационной надежности.

ГРАТ-ВЕСТ, торговая компания
ФОРМГОСТ Спецодежда