Оценка работы Elit-Web

Отзывы сотрудников о компании Elit-Web

SEO-специалист

Плюсы:

Лично мне всё нравилось и условие работы и коллектив и клиентам в основном давали результат, если это адекватные клиенты, которые понимают рынок конкуренции и нормальные сроки. Офис комфортный, проектами не был перегружен.

Больше возможностей для карьерного роста.

Плюсы:

Лично для меня плюс в том, что здесь проводятся регулярные аттестации сотрудников, ты всегда можешь повысить собственную квалификацию, а следственно — ЗП. За последние полтора года мне удалось сделать это дважды. Поэтому если действительно готов обучаться, карьерный рост — не проблема.

Плюсы:

Был опыт работы на этой посудине. Единственное спасибо, если бы не он прибывание на в этом месте было бы еще унылей. Корпоративные стандарты гласят о том что если ты ведешь меньше 20 проектов то ты убогий, если ты ведешь больше и требуешь зарплату вменяемую, а не 10–15 тысяч тогда ты странный. Основное кредо не успеваешь пускай родственнике друзья помогают. Текучка жесть, каждый набор всё «лучше»… было такое что даже кнопку включения на системнике сотрудник не мог найти. Так что клиентам удачи в благотворительности. А сотрудникам хорошо проработать первых пол года и благополучно свалить от седа.

Плюсы:

Мне нравится работа. До того как пройти собеседование в Элитвеб долгое время работал фрилансером на бирже. Заработок был нестабильный, потому подыскивал что-то более постоянное. После выполнения одного из очередных заданий предложили рассмотреть вариант работы в офисе. Согласился. Так и попал в коллектив.

SEO-специалист

Плюсы:

Уже третий год работаю исключительно на продвижение. Сначала увеличивали количество продвигаемых страниц, потом наращивали ссылочную массы сайта. Сей час большой уклон делаем на социальные сети. Но при этом не забываем раскручивать влог и блог. За время сотрудничества прибыль сайта выросла почти на 30%. конечно не всегда работа идет гладко. Из-за удаленного общения возникают недопонимания, но ребята со своей стороны стараются очень стараются. Пару раз со сроками подводили, но всегда накладки были из-за объективных причин. В целом работать нормально, поэтому продолжаю сотрудничество!

Агентство интернет-маркетинга Elit-Web более 9 лет успешно развивает бизнес наших клиентов.

Наши клиенты — представители крупного, среднего и малого бизнеса, которые хотят получить максимум выгоды и популяризировать компанию через интернет-канал.

Каждый проект в Elit-Web ведет 8 квалифицированных специалистов.

Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Фото от сотрудников компании Elit-Web

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Elit-Web

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Elit-Web для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Elit-Web 3 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Elit-Web

5 сотрудников компании Elit-Web оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Elit-Web оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Elit-Web оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Elit-Web оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Elit-Web оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5