Работа в Элит‑Веб

Отзывы сотрудников о компании Элит-Веб

SEO-специалист

Январь 2021
Лично мне всё нравилось и условие работы и коллектив и клиентам в основном давали результат, если это адекватные клиенты, которые понимают рынок конкуренции и нормальные сроки. Офис комфортный, проектами не был перегружен.
Больше возможностей для карьерного роста.

Программист

Июнь 2020
Работаю в Элит-Веб примерно 4 года, меня все устраивает. Особенно нравится коллектив, мы давно уже все работаем вместе и насколько мы привыкли друг к другу показал нам карантин. Когда сидишь дома и работаешь понимаешь, насколько не хватает офисной жизни и даже иногда дурацких шуточек коллег по работе) Как же я скучал по этому)
Все отлично.

SEO-специалист

Январь 2019
Киев
Уже третий год работаю исключительно на продвижение. Сначала увеличивали количество продвигаемых страниц, потом наращивали ссылочную массы сайта. Сей час большой уклон делаем на социальные сети. Но при этом не забываем раскручивать влог и блог. За время сотрудничества прибыль сайта выросла почти на 30%. конечно не всегда работа идет гладко. Из-за удаленного общения возникают недопонимания, но ребята со своей стороны стараются очень стараются. Пару раз со сроками подводили, но всегда накладки были из-за объективных причин. В целом работать нормально, поэтому продолжаю сотрудничество!
Нет.

Май 2020
Лично для меня плюс в том, что здесь проводятся регулярные аттестации сотрудников, ты всегда можешь повысить собственную квалификацию, а следственно — ЗП. За последние полтора года мне удалось сделать это дважды. Поэтому если действительно готов обучаться, карьерный рост — не проблема.
Нет.

Август 2019
Мне нравится работа. До того как пройти собеседование в Элитвеб долгое время работал фрилансером на бирже. Заработок был нестабильный, потому подыскивал что-то более постоянное. После выполнения одного из очередных заданий предложили рассмотреть вариант работы в офисе. Согласился. Так и попал в коллектив.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элит-Веб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элит-Веб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Элит-Веб для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Элит-Веб оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Элит-Веб оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Элит-Веб оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Агентство интернет-маркетинга Elit-Web более 9 лет успешно развивает бизнес наших клиентов.

Наши клиенты — представители крупного, среднего и малого бизнеса, которые хотят получить максимум выгоды и популяризировать компанию через интернет-канал.

Каждый проект в Elit-Web ведет 8 квалифицированных специалистов.

Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды!

МТС
Билайн