Работа в Ecom Business

Отзывы сотрудников о компании Ecom Business

январь 2020
Работаю в Ecom Business с июля 2019 г. Каких-либо проблем и негатива со стороны руководства, не заметила. З/п платят ровно в срок, точную сумму, которая была оговорена заранее. За небольшой промежуток работы здесь стала свидетелем, как на долговременную поддержку в компанию пришли крупные проекты, с которыми работать огромное удовольствие. Коллектив очень приятный. Молодые, амбициозные люди, всегда на позитивной волне.

Копирайтер

декабрь 2019
Это мое первое официальное место работы после выпуска из БГУ. Ходила на очень много собеседований, но только здесь предложили оплачиваемый испытательный срок с первого же дня. график — пятиднев, но я прихожу к 10 и это счастье для моего «совиного» графика. Коллектив веселый, влиться крайне легко. Куча разнообразных печенюх к чаю/кофе каждый день (хоть собойку не носи). Добираться лично мне крайне удобно, всего 30 минут на наземном транспорте в час пик. зарплата — честные 700 рублей, которые и обещали на собесе + рост в дальнейшем гарантирован.
Все нравится!

октябрь 2019
Нравится все — область деятельности, моя и в целом компании, очень дружелюбный коллектив, справедливое руководство, достойная зп, удобное месторасположение и график работы, зона отдыха, офис. да все. Самое удачное место работы!

сентябрь 2019
Интересная работа, которой я готов даже дома заниматься, отличный коллектив, высокая зарплата и возможность выспаться — трудовой день начинается с 10. Что может быть еще лучше?
Все устраивает, развитие есть, интересные задачи.

июль 2019
О компании «Ecom» у меня только теплые воспоминания. Работа, которая нравилась. Постоянный рост, как специалиста. Молодой и дружный коллектив, со многими ребятами до сих пор общаюсь. Молодой и энергичный директор, которому не всё равно на своих сотрудников. Зарплата, которая вполне устраивала. Очень жаль, что пришлось сменить город и место работы.
Все нравилось в компании.

июнь 2019
Человеческое отношение и со стороны коллег, и со стороны руководства. Нереально сплоченный коллектив — в моем опыте такого еще не было. Интересная работа, в которой постоянно получаешь новые знания и опыт, и инициатива приветствуется.
Все устраивает в компании!

июнь 2019
Мне очень повезло, что моим первым местом работы стала компания «Еком». Место, о котором не можешь вспомнить ни одного минуса, на ум приходят только плюсы — отличный коллектив из молодых ребят, адекватное руководство, очень удобный график работы, достойная ЗП и интересные задачи.
Все нравится!

SEO-специалист

март 2019
Порядочное руководство, вполне достойная зарплата. Если Вам этого мало, то ещё из плюсов — крайне комфортный и удачно расположенный офис, молодой и весёлый личный состав, и интересные задачи, с которыми придётся всегда учиться чему-нибудь новому.

Таргетолог

январь 2019
Могу только рекомендовать «Еком» в качестве места работы. Прохлаждаться не придётся, но и непосильных задач на вас никто там не взваливает. Плюс адекватный начальник, очень комфортные условия работы — и не только работы, но и отдыха, это там тоже предусмотрено.
Все на высшем уровне.

декабрь 2018
Работа в Ecom лично мне дала очень много в плане профессионального роста. Новые интересные задачи, разные клиенты с их специфическими особенностями и пожеланиями, постоянное стремление самой компании к улучшению своей работы — всё это заставляло искать нестандартные решения и осваивать новые навыки. Я пришла туда совершенно зелёной, а уходя, чувствовала себя уже довольно опытным специалистом.
Все и так отлично!

ноябрь 2018
Работал здесь, когда был на 5-м курсе. Компания запомнилась отличнейшим коллективом и повышенным вниманием к личному развитию сотрудников. Если бы не распределение, с удовольствием бы продолжил работать в ECOM’е.
Все и так хорошо!

Системный администратор

октябрь 2018
В “Еком” меня год назад позвал друг, который до сих пор там работает. Я в то время учился на сисадмина, и пошёл к ним на подработку. Очень понравились условия, график и расписание согласовал с директором, всё устраивало. Даже когда пошёл сисадмином работать, на первых порах пытался совмещать, не хотелось уходить из хорошего коллектива. Потом, правда, всё равно пришлось уволиться, когда стал сисадмином на полную ставку, но уходить было жалко, компания классная.
Все устраивало!

HR менеджер

сентябрь 2018
Работаю в Ecom всего полтора месяца, и очень жалею, что не пришёл сюда раньше. Коллектив просто огонь, весёлая дружеская атмосфера, ребята в основном молодые, но настоящие профессионалы. Всегда готовы помочь друг другу. Работы хватает, платят вовремя, точно в соответствии с выполненными задачами. Отдельно хочу упомянуть комфортные условия в офисе, есть всё необходимое и даже больше ;)
Все устраивает

сентябрь 2018
Был знаком с директором агентства Ecom ещё по прошлой работе, поэтому когда я искал новую работу и он предложил мне работать у него, я не раздумывал ни минуты. Достойная зарплата, интересные задачи, профессиональное развитие, внимательное отношение со стороны руководства, - в общем, в Ecom есть всё то, чего мне не хватало на прошлой работе)

Продавец

июль 2018
Работая в Ecom уже полгода могу выделить плюсы:
Отличное место для старта молодых специалистов.
Проекты, в рамках которых можно развиваться по собственной инициативе или благодаря напутствию коллег.
Дружный коллектив.
Хороший офис, недалеко от метро.
Своевременная выплата зп.
Минусов не обнаружил.
все супер, вот только хотелось бы больше игр для xbox

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ecom Business

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ecom Business для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ecom Business для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Ecom Business оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Ecom Business оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Ecom Business оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

С 2012 года компания «Еком Бизнес» успешно занимается всеми видами интернет-рекламы и digital. Специалисты компании занимаются как отдельными проектами интернет-маркетинга: WEB-дизайн, контекстная реклама, email-маркетинг, размещение объявлений в интернете, реклама в социальных сетях, создание и продвижение сайтов, работа над репутацией бренда в сети, локальное SEO и мобильные решения. Так же оказываем услуги по комплексному маркетингу. Другими словами, Вы получаете удаленный маркетинговый отдел "под ключ". На данный момент в нашем арсенале 26 каналов привлечения клиентов и 1220 компаний из СНГ, Европы и США, воспользовавшихся нашими услугами. Более 100 подтвержденных отзывов от реальных клиентов Еком Бизнес. Работаем с полным погружением в Ваш бизнес. Используем как классические инструменты интернет-маркетинга, так и собственные наработки и инновационные решения.