Работа в Полы и двери (Poly-dveri)

Отзывы сотрудников о компании Полы и двери (Poly-dveri)

Ноябрь 2019
Киев
Работаю в салоне уже почти два года. Удобное расположение. Единственное, тяжело — график. Практически целый день на ногах — выматывает. Тяжело было запомнить всю номенклатуру, понять, что кому советовать. Но это все временно, ко всему привыкаешь. Сотрудники, теперь уже коллеги, постоянно помогали, подсказывали что и как лучше делать.
Стоит пересмотреть рабочий график.

Офис-менеджер

Октябрь 2019
Харьков
Работаю в «Полы и двери». Комфортные условия труда, лояльное отношение, приятные коллеги, которые стали уже друзьями. Работа интересная, всегда много покупателей так как выбор дверей (и входных и межкомнатных) и напольных покрытий очень разнообразный и цены доступные и плюс гарантию на товар и на предоставленные услуги.
Единственное, хотелось бы больше выходных, и немного лояльнее график работы — все же хочется побыть с семьей.

Директор

Октябрь 2018
Харьков
Положительные эмоции всегда вызывает поддержка. Особенно от незнакомых людей. Это уже не первая моя работа, и в основном отношение к стажёрам не очень, на тебя смотрят свысока, делают резкие замечания хотя ты ещё и не знаешь как работать. Здесь же всегда есть тот кто поддержит и коллеги по работе становятся друзьями.
Что можно улучшить? Для реального взаимопонимания отделов друг с другом ввести такую программу где администрация хотя бы пару дней поработала рядом с менеджерами, и поняла бы весь процесс и тогда бы улучшения в компании были бы более направленными.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Полы и двери (Poly-dveri)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Полы и двери (Poly-dveri) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Полы и двери (Poly-dveri) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полы и двери (Poly-dveri) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полы и двери (Poly-dveri) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Полы и двери (Poly-dveri) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Специализированная сеть салонов-магазинов "Полы и Двери" не первый год успешно предлагает очень широкий ассортимент товаров по самой доступной цене. Они помогают создать комфорт, уют и особую атмосферу в каждом доме. Богатый выбор напольных покрытий и дверей поможет воплотить в жизнь все ваши фантазии, а качество предлагаемой продукции несомненно порадует всех без исключения покупателей.

Наши просторные салоны являются самым настоящим напольно-дверным раем. Грамотные и тактичные консультанты помогут правильно выбрать тот товар, который необходим именно Вам и с радостью ответят на все Ваши вопросы. Мы можем гордиться уровнем нашего сервиса! Любой товар, купленный в нашем салоне напольных покрытий и дверей прослужит долго. Гарантия зависит от фирмы-производителя. К слову, это отлично зарекомендовавшие себя фирмы, подробнее с которыми Вы можете ознакомиться здесь же — на нашем сайте.

Улыбка радуги
Мария-Ра