Работа в Атлант Моторс

Отзывы сотрудников о компании Атлант Моторс

Январь 2019
Работал в данном автосалоне менеджером по продажам, на протяжении около года, с момента Ноября 2017-го года по Октябрь 2018-го. Хочется сказать, что работа была вполне себе хорошая, для меня главное было то, что зарплату вовсе не задерживали, выплачивали всё вовремя. Начальство было строгое, но в то же время справедливое, проблем с ними не было никогда. С коллективом также было всё хорошо. Уйти пришлось по причине переезда в другую область.
Место работы было далеко от дома.

Сентябрь 2018
Работать в автосалона Атлант Моторс я начал пол года назад, оценивать буду сразу на 4 звезды, возможно поставил бы и больше, но есть один момент, который меня напрягает. Тружусь в данный момент на роли менеджера-консультанта, оклад хороший, реально платят не скупясь, плюс к этому, если продать много автомобилей, то возможна премия. Начальство относится с уважением, но правда строгое, хотя думаю везде так, главное, что не придирается. Единственное, что смущает, то что клиенту реально нужно угождать, не смотря на все их закидоны стоишь и слушаешь, в остальном же все нормально, работать тут можно.
Строгое начальство

Автомеханик

Июль 2018
Проработал автомехаником в Атлант Моторс довольно долго, года 4 точно, многому научился и набрался опыта. Сейчас открыл своё дело и уволился. Но что хочу сказать соискателям - это отличное место для постоянной работы. Условия труда хорошие, удобный график работы, вовремя выплачивается зарплата и премии. Из-за немалых продаж и хорошего потока клиентов, можно рассчитывать на конкурентную зарплату, она достойная. Минусы есть как и везде, но они незначительные - хотелось бы получше освещение, в конце дня глаза начинали уставать. А так, в целом я рекомендую к трудоустройству, коллектив там хороший.
плохая вентиляция и освещение

Июль 2018
Мне повезло и я устроился менеджером по продажам автомобилей в автосалон Атлант Моторс. Не скажу, что у меня сразу всё получалось, у нас специфичный труд. Здесь нужно знать психологию покупателя и вовремя сориентироваться. Много наблюдал за работой коллег, да они и сами делились опытом. Мне нравилась моя работа. У меня была своя тактика не жужжать навязчиво, а оказывать помощь. Оплата была неплохой, всё зависело от моего умения продать. Почти каждый месяц получал премиальные. Зарплата стабильная, соцпакет полностью. Да и коллектив нормальный, все адекватные, начальство правда строгое, но справедливое, без дела замечания не сделают.Пришлось уволиться самому, так как переехали в другую местность.
меня всё устраивало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлант Моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлант Моторс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атлант Моторс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атлант Моторс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атлант Моторс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атлант Моторс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Автомобильный холдинг «Атлант Моторс» – российский автомобильный холдинг, автодилер, основанный в 2012 году. На данный момент является одним из лидеров российского автомобильного рынка в соответствующих сегментах. Основной вид деятельности компании – продажа новых автомобилей всего модельного ряда LADA, KIA, HYUNDAI, оригинальных запчастей и аксессуаров, а также сервис и техническое обслуживание автомобилей представленных автомобильных брендов.

Юг-Авто
Панавто