Работа в Атлант Моторс
4,9
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Атлант Моторс

Оценка компании
4,9
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
4 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,5
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,8
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Январь 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Работал в данном автосалоне менеджером по продажам, на протяжении около года, с момента Ноября 2017-го года по Октябрь 2018-го. Хочется сказать, что работа была вполне себе хорошая, для меня главное было то, что зарплату вовсе не задерживали, выплачивали всё вовремя. Начальство было строгое, но в то же время справедливое, проблем с ними не было никогда. С коллективом также было всё хорошо. Уйти пришлось по причине переезда в другую область.
Что можно было бы улучшить
Место работы было далеко от дома.

Отзыв сотрудника

Сентябрь 2018
Работаю в компании
4,8 -
Что мне нравится в работодателе
Работать в автосалона Атлант Моторс я начал пол года назад, оценивать буду сразу на 4 звезды, возможно поставил бы и больше, но есть один момент, который меня напрягает. Тружусь в данный момент на роли менеджера-консультанта, оклад хороший, реально платят не скупясь, плюс к этому, если продать много автомобилей, то возможна премия. Начальство относится с уважением, но правда строгое, хотя думаю везде так, главное, что не придирается. Единственное, что смущает, то что клиенту реально нужно угождать, не смотря на все их закидоны стоишь и слушаешь, в остальном же все нормально, работать тут можно.
Что можно было бы улучшить
Строгое начальство

Автомеханик

Июль 2018
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Проработал автомехаником в Атлант Моторс довольно долго, года 4 точно, многому научился и набрался опыта. Сейчас открыл своё дело и уволился. Но что хочу сказать соискателям - это отличное место для постоянной работы. Условия труда хорошие, удобный график работы, вовремя выплачивается зарплата и премии. Из-за немалых продаж и хорошего потока клиентов, можно рассчитывать на конкурентную зарплату, она достойная. Минусы есть как и везде, но они незначительные - хотелось бы получше освещение, в конце дня глаза начинали уставать. А так, в целом я рекомендую к трудоустройству, коллектив там хороший.
Что можно было бы улучшить
плохая вентиляция и освещение

Менеджер по продажам

Июль 2018
Бывший сотрудник
Санкт-Петербург
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Мне повезло и я устроился менеджером по продажам автомобилей в автосалон Атлант Моторс. Не скажу, что у меня сразу всё получалось, у нас специфичный труд. Здесь нужно знать психологию покупателя и вовремя сориентироваться. Много наблюдал за работой коллег, да они и сами делились опытом. Мне нравилась моя работа. У меня была своя тактика не жужжать навязчиво, а оказывать помощь. Оплата была неплохой, всё зависело от моего умения продать. Почти каждый месяц получал премиальные. Зарплата стабильная, соцпакет полностью. Да и коллектив нормальный, все адекватные, начальство правда строгое, но справедливое, без дела замечания не сделают.Пришлось уволиться самому, так как переехали в другую местность.
Что можно было бы улучшить
меня всё устраивало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлант Моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлант Моторс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атлант Моторс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атлант Моторс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атлант Моторс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Атлант Моторс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Автомобильный холдинг «Атлант Моторс» – российский автомобильный холдинг, автодилер, основанный в 2012 году. На данный момент является одним из лидеров российского автомобильного рынка в соответствующих сегментах. Основной вид деятельности компании – продажа новых автомобилей всего модельного ряда LADA, KIA, HYUNDAI, оригинальных запчастей и аксессуаров, а также сервис и техническое обслуживание автомобилей представленных автомобильных брендов.

 
 
Похожие компании в отрасли
Юг-Авто
4,0
145 отзывов
Панавто
4,1
132 отзыва
СП БИЗНЕС КАР
3,8
84 отзыва
Wilgood
4,4
64 отзыва
ЛАТ
4,5
100 отзывов

Отзывы по городам

Санкт-Петербург2