Работа в Медицинский центр Традиция

Отзывы сотрудников о компании Медицинский центр Традиция

Медицинский центр «Традиция» основан в 2017 году на базе подразделения Группы компаний «ТРАДИЦИЯ» - разработчика и производителя новых биомедицинских решений в области биосенсоров, протезирования, робототехники (помимо этого, у компании много прочих направлений – беспилотные летательные аппараты и бортовое оборудование, различные системы военного назначения и безопасности, защищенные вычислительные комплексы, системы обработки информации, в том числе аналитика массивов разнородных данных и распознавание образов, разработка систем машинного зрения, разработка технологий и производство изделий из технической и инженерной керамики, композиты и новые материалы. Далее сайты подразделений группы компаний «Традиция»: https://tradition.ru/ , https://secure.tradition.ru/ , https://unmannedsystems.ru/  , https://med.tradition.ru/ , https://telemed.tradition.ru/  ). Компанией разрабатываются собственные аппараты ударно-волновой терапии, миоэлектрические роботизированные протезы верхних и нижних конечностей, биосенсоры. Имеется собственная научно-производственная база где производится как разработка новых аппаратов так и сервисное обслуживание имеющихся в центре а также сторонних организаций.

Запуск сайта медицинского центра планируется в сентябре 2020.

Пациент, пришедший к нам, никогда не столкнется с навязыванием дополнительных услуг, «фейковыми» отзывами пациентов, некачественными услугами или формальным отношением.

Альфа-Банк
Спортмастер