Работа в DMSTR

Отзывы сотрудников о компании DMSTR

март 2019
Работаю в DMSTR второй год. Недавно был в отпуске, думал периодически про то, как там без меня все — клиенты, коллеги. Для меня это показатель, когда работа нравится. А в остальном — график стандартный, зарплата четко по графику. Рекомендую работодателя.
не знаю.

февраль 2019
Как и на любой работе, нужно не просто сидеть «от звонка до звонка», а трудиться, выполняя свои обязанности. Просто так деньги не платят. Отличный офис и коллектив. Созданы все условия для самореализации. ЗП выплачивается вовремя.
даже не знаю.

январь 2019
Работа интересная и коллектив дружный, так что менять пока ничего не хочу.
Далеко добираться, я живу на другом конце Москвы.

январь 2019
Работа очень интересная, постоянно общаюсь с разными людьми и решаю задачи порой совсем противоположные. Это научило во многом разбираться. Можно сказать, что работа у меня творческая, спасибо DMSTR 
всё ок.

ноябрь 2018
Крупная и стабильная компания. Есть ощущение надежности. Зарплата выше, чем в среднем по рынку. Очень нравится обустройство рабочих мест, коллектив хороший. Начальство сносное – всем хочется лучше, чем есть. Все адекватно.
да все норм

октябрь 2018
Работаю в компании DMSTR уже почти 4 года, плохих сторон не вижу, если человек работает и знает свое дело. Если же хотеть тупо получать свою ЗП и ни к чему не стремиться, соответственно, недовольны будут все. Коллектив хороший, задержек по ЗП нет.
Все нормально

сентябрь 2018
Компания DMSTR предложила выгодные условия сотрудничества и достойную зарплату. Что устроился сюда, не жалею. Работаю в на площадке в службе строительного контроля. Ребята у нас хорошие, толковые, знают себе цену в работе. Работа требует полной ответственности. Для меня много значит стабильность, а компания работает уже 14 лет.
все ок

Проектировщик

август 2018
Работал в DMSTR c 2013 года до начала 2018, уволился совсем недавно по собственному желанию из-за переезда в другой город. Если бы не этот факт, то продолжал бы работать, т.к. хорошие условия, коллектив, какого у меня раньше не было, много общались вне работы. Если начальство видит, что ты вменяемы работник и стараешься, то все будет хорошо.
График отпусков

Инженер

август 2018
Когда искал работу и натолкнулся на вакансии DMSTR, посмотрел их сайт. Понял, что компания солидная. Я захотел там работать, но опыта работы у меня практически не было. Летом 2016 года мне представилась такая возможность. Я очень счастлив, что попал сюда. Хорошая зарплата, стабильная компания и лояльное начальство. Официальное трудоустройство, все в рамках законодательства. А самый несравненный плюс - стабильность!
Комнату для приема пищи

Инженер

июль 2018
За свой «карьерный путь» поменял уже несколько компаний в этой сфере, так что могу сказать, что DMSTR компания хорошая. Работаю здесь уже третий год инженером строительного контроля. Понравилось уже на собеседовании, все какие-то доброжелательные, все по делу. В итоге устроился и ни разу не жалею. Коллектив профессионалов, специалисты хорошие. Не смотря на то, что опыт в строительстве у меня не маленький, многому здесь научился. Все финансовые условия, обещанные на собеседовании соблюдаются, никакого обмана никогда не было. Почти нет "текучки", коллектив любит проводить время вместе, а это для меня важно.
Ввести дополнительные "плюшки" типа спортзала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DMSTR

Рекомендуют ли сотрудники компанию DMSTR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DMSTR для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании DMSTR оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании DMSTR оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании DMSTR оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Компания DMSTR начала свою деятельность в 2004 году с осуществления строительного контроля на небольших объектах: стоматологическая поликлиника, павильон цветов, Музей техники. Данные проекты помогли получить необходимый опыт, сформировать команду и закрепиться на рынке инжиниринга.

Прорывным для нас стал 2009 год: после того, как мы прошли аккредитацию нефтегазовой компании и стали ее постоянным партнером в реализации инвестиционной программы по строительству и реконструкции объектов нефтеобеспечения. В течение трех лет мы осуществляли строительный контроль при сооружении АЗС и нефтебаз в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Ростове-на-Дону и в Ростовской области, а также в ряде других регионов. Всего – на 159 объектах. Строительство велось синхронно, в пиковые моменты услуги строительного контроля оказывались на 25 стройплощадках одновременно. Для выполнения работ были открыты филиалы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Инжиниринг, технический надзор, строительный контроль – всё это достаточно сложные и многогранные понятия. Тем не менее, их можно объяснить простыми словами: любого заказчика или инвестора строительства интересуют объемы выполненных работ, соответствие их техническому заданию, соблюдение бюджета и графика строительства.

Мосты, путепроводы, дороги – для нас тоже не просто слова. В 2012 году был заключен первый договор на осуществление функций строительного контроля по капитальному ремонту автомобильной дороги: Московского большого кольца. Это было началом длинного пути. Особенно мы гордимся участием в строительстве 3 участка ЦКАД.

Нам интересно работать не только по готовым проектам, но и создавать проекты своими руками. Поэтому в 2015 году было принято решение о развитии собственного проектного отдела. Нашими первыми объектами стали: школа, торговый центр в Москве, офисный комплекс в Красногорске, небольшие производственные и складские помещения. Постепенно помимо гражданских объектов, в проработке появились и промышленные объекты: обустройство нефтяных месторождений, насосные станции, автозаправочные комплексы и нефтебазы, технически сложные объекты промышленного производства.

Одним из этапов подготовки к проектированию реконструируемых объектов является проведение технического обследования. В связи с этим мы стали развивать направление технического обследования зданий и сооружений.

На сегодняшний день мы выполняем не только проекты по отдельным направлениям, но и полностью выполняем функции технического заказчика,  осуществляем комплексное управление проектами.

Значительно расширилась и наша команда, начали полноценно работать отделы маркетинга и продаж. По желанию заказчика мы разрабатываем проекты c использованием BIM-технологий.

Наша компания – это команда профессионалов. Вместе мы развиваемся и становимся сильнее и лучше. Мы ценим и развиваем в нашем коллективе нацеленность на результат, инициативность и желание совершенствоваться.

В новый 2019 год мы входим с новыми идеями и планами!

Наша команда продолжает расти и профессионально развиваться, а география проектов быстро расширяется. Наши сотрудники получают бесценный опыт в ходе реализации каждого проекта, а каждый новый сотрудник приносит в работу компании свой уникальный вклад, что позволяет нам непрерывно двигаться вперёд!

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде, чтобы вместе стремиться к новым победам!

Добро пожаловать!