Работа в МЕГАТОП
Найдено: 5 из 61 отзыва

Отзывы о работе в МЕГАТОП — Москва

Продавец-консультант

Январь 2019
Пришла в Мегатоп 4 месяца назад, ну и намучилась я с запоминанием всего ассортимента и правил, которые должны соблюдаться в магазине и при общении с покупателями. Ну и обучают вначале, как без этого. Жалко, конечно, что обучение только вводное, мне нравится работать продавцом, я бы с удовольствием посещала какие-нибудь тренинги, чтобы повысить навыки продаж.
Ошибалась сначала, не без этого. Но тут начальство не сильно лютует, если и наказывает, то некритично.

Декабрь 2018
Нравится работать с этим товаром, честно говоря. Сама покупаю себе только здесь обувь, теперь хорошо знаю, как она шьется, какие технологии применяются, и полностью уверена в продукции. Соответственно, рекомендовать и предлагать ее покупателям намного сподручнее.
Наша директриса очень придирчива к чистоте в зале, приходится постоянно следить. В остальном не сильно напряжная работа.

Продавец-консультант

Ноябрь 2018
Посоветовала бы работу в магазинах Мегатоп студентам, потому что здесь можно получить хороший опыт. Он в дальнейшем точно пригодится. Во-первых, здесь официальное трудоустройство с первого же дня, белая зарплата, больничный и отпуск и сменный график, чтобы спокойно учится параллельно. Во- вторых, здесь получаешь отличные навыки стрессоустойчивости, так как работа сопряжена с людьми всегда, нужно с ними уметь общаться, сохраняя политику компании.
Покупатели разные бывают, сами понимаете. Я проработала в Мегатопе уже 3 мес, и пока мне тут больше всего понравилось из всех работ.

Октябрь 2018
Работаю в Мегатопе в ТЦ Мари, здесь здорово. Достойная заработная плата и хороший коллектив. Клиенты бывают разные, но, в основном, приходят семьи с детишками, у нас ведь много детских моделей. С ними работать мне нравится, обувь прикольная, дети довольны, бегают, выбирают.
В дни больших распродаж, конечно, сбиваюсь с ног и еле доползаю после работы до дома, но так бывает не всегда.

Июль 2018
Короче могу сказать, что работать здесь надо если хочешь получать белую зарплату в срок и в полном объеме, но надо понимать, что и сил отдавать придется много. Целыми днями сидеть пить чай точно не получится! Нет, во время рабочего дня можно отходить в комнату отдыха и разогревать себе еду или чай, но в основном все же приходится работать и вся работа у нас на ногах. Так что считайте, что я вас предупредила))
Меня все устраивает