Работа в ГлавПро Федеральный институт повышения квалификации

Отзывы сотрудников о компании ГлавПро Федеральный институт повышения квалификации

Ярославль
Мне очень нравится наш институт, полюбила от души. Руководство самое лояльное, добрые, отзывчивые люди, которые с радостью помогут, подскажут, дадут дельный совет и направят в правильное русло. Всегда придумывают для менеджеров какие то программы мотивационные. Конкурсы денежные, вебинары, обучения. Можно так же расти по карьерной лестнице и стать руководителем группы. По премии потолка нет, зависит от тебя самого, сколько продашь, столько и получишь. Коллектив добрый, отзывчивый, всегда помогут в режиме диалога в скайпе. Свободный график работы, начинаешь раньше, заканчиваешь раньше, я в восторге. Работаю чуть больше года, всем довольна. Особенно если ты сидишь с детьми школьниками или мама в декрете, то само то. Так же свою зарплату мы можем сами выводить к+хоть каждый день. Всех приглашаю к нам в институт!!!!
Пока ничего менять не хочется, вот скоро обещали нам полис ДМС, вот его не хватало, а так все устраивает.
Август 2023

Спасибо за ваш отзыв, очень ценно для нас!
Действительно, с 1 августа мы запустили программу ДМС и Телемедицину. Дальше больше! )

Команда ГК «ГлавПро»

Брянск
работаю в организации 8 лет. стабильная белая зарплата, выплата день в день. задержки никогда не было за весь период работы. в работе организации все чисто и прозрачно. Удобство работы из дома, удобный график работы. Не нужно искать клиентов для работы, предоставляется база. Постоянное повышение своей квалификации и изучении что то нового. отпуска, больничные
улучшение качества связи для звонков. добавление набора услуг по продажам.

Псков
Семичасовой рабочий день. Продукт востребован.Отличное руководство.
Нет времени на раскачку и адаптацию,на второй день сразу на линию.Время на линии (в разговоре) должно быть не менее 2.5 часа и нет поблажек, что ты новичок. При не выполнении показателей много штрафных санкций.Окладная часть не фиксированная.Если находишься на официальном больничном,могут попросить выйти на линию.
Декабрь 2023

Мы действительно стараемся помочь новым сотрудникам как можно быстрее выйти на результат и высокую зп, поэтому учим вас делать звонки с оптимальным ритмом с первых дней работы. Также учитываем ваши пожелания и работаем сейчас над тем, чтобы старт работы у нас был эффективнее без моментов стресса. Штрафов у нас нет. Фиксированная часть 20 000 р. Есть много бонусов за выполнение показателей. Возможно, неполучение этих бонусов вы считали за штрафы. Спасибо за отзыв, учтем этот важный момент в понимании.
И во время больничного, конечно, работать не заставляем, не приветствуем. Возможно, был разговор с вашим руководителем о вашей возможности или не возможности работать. Если это не так, напишите нам, пожалуйста, в HR отдел. Благодарим!

Красноярск
Стабильность, прозрачность в начислении и выплате зарплаты, присутствует дух соревнования в группах, достойная оплата за труд!
Сделать интеграцию с электронной почтой, чтобы не тратить время на просмотр почты.

Январь 2024
Иркутск
Дружный всегда поддерживающий коллектив, удобный график работы, возможность влиять на свой доход, прозрачная система мотивации
Порядок подсчёта лейблов

Август 2023
Работаю в компании уже больше года. Пришла потому, что искала удаленную работу с удобным графиком, без переработок и с высоким доходом. Очень повезло, что мои ожидания подтвердились: работаю в дружном коллективе, получаю работая дома классную зарплату. Не менее 45+ .Нравится что есть постоянная поддержка руководителя, постоянное развитие и обучение.
Из минусов: сидячая работа (для меня это больше плюс, проснулся и уже на работе)
Дмс который уже в ближайшее время планируют ввести).

Пермь
Белая з/п, есть окладная часть + % от продаж, заработать можно, выводишь оплату в любое удобное время. Предоставляется база для звонков, работаешь с юр.лицами (негатива не так много). Адекватное лояльное руководство и отличный коллектив, в нашей группе точно)). Радует то, что продаем не бады и таблетки для похудения, а предоставляем на самом деле нужные услуги, требуемые каждой орг. по законодательству. Со своей стороны компания предоставляет качественное обучение и полный пакет документов, обмана клиентов нет, что тоже важно. Работаю больше года, пока все нравится)
Существенных минусов пока не вижу, обучение предоставляется, иногда не хватает информации по постановлениям/законам, т.к. часто все меняется, приходится искать самим, думаю, это не такой большой недостаток, лишний раз почитать и изучить лишним не будет)
Август 2023

Спасибо за ваш отзыв, для нас очень ценна обратная связь.
Информирование по изменениям в законодательстве стараемся делать оперативно и регулярно. Учтем ваш опыт - будем работать активнее в этом направлении!

HR -Команда ГК «ГлавПро»
Самые высокие зарплаты в ГлавПро Федеральный институт повышения квалификации
Ведущий менеджер по продажам

Июнь 2023
В компании работаю чуть больше 1 года, за это время произошло немало изменений - Институт динамично развивается, предлагая своим клиентам новые сервисы, а сотрудникам новые инструменты и возможности зарабатывать, заметно растёт профессионализм мой и моих коллег, благодаря систематическому обучению и обмену опытом, как внутри рабочих групп, так и по Институту в целом.
В первое время работы для меня было очень важно иметь возможность получать зарплату ежедневно - она приходила на карту в случае выполнения заданных показателей. Позднее была реализована возможность самостоятельно выводить зарплату в любой день месяца, которая мне тоже очень нравится (всё, что начислено на сегодняшний день можно завтра же получить на карту, не дожидаясь дня аванса или основной выплаты).
Мне нравится, что каждый сотрудник имеет возможность участвовать в изменениях, предлагать и реализовывать свои идеи, и что у самого Института есть Идея, которая, может быть, ещё не реализована в полном объёме, но уже работает для наших клиентов и для нас. Не смотря на удалённый формат работы, имеет место личное неформальное общение внутри коллектива, а руководство гораздо доступнее, чем при работе в "очном" формате.
Из минусов:
1. К сожалению, не все нововведения бывают сразу понятны, поэтому к ним бывает сложно быстро адаптироваться.
2. Очень хотелось бы, чтобы отпускные начислялись, исходя из среднего дохода в целом, с учётом премий и поощрений.
Август 2023

Спасибо за ваш отзыв. Для нас очень ценно видеть вашу обратную связь.
Мы работаем над тем, чтобы комфортнее для вас внедрять изменения. Что касается отпускных, наша система работает таким образом, что во время отпуска происходит доначисление по выплатам клиентов, которые пришли после начала отпуска. Но ваши пожелания обязательно принимаем и учитываем.

HR-команда ГК "ГлавПро"

Пермь
Удобный график работы с пн по пт. Как мама ребёнка младшего школьного возраста, мне такой график очень удобен. Выходные сб и вск и все праздничные дни. Возможность заработать без потолка, белая з/п. Лояльное руководство, всегда придёт на помощь в любых ситуациях. Коллектив дружный и сплочённый. Специфика работы интересная, клиенты лояльные.
Снижать план по продажам во время отпуска или больничного листа. Полис ДМС хотелось бы. Увеличить окладную часть.
Август 2023

Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь!
У нас теперь есть ДМС и Телемедицина!
Окладная часть - 20000 рублей, но у нас высокие проценты, даже если взять в среднем по рынку. Мы поддерживаем стремление зарабатывать без потолка, опираясь на свои силы, наработанный опыт и экспертность в нашей отрасли.

HR-команда ГК «ГлавПро»

Самара
Работа из дома, не плохой коллектив, делаешь перерывы в работе и уход на обед в удобное для тебя время
Никакого фикса в з/п нет. Чтобы его получить, вы должны ежедневно выполнять план: 2,5 часа на линии и 35 ЛПР. Не выполнили ежедневный план, свою тысячу вы не получите. При выводе своей з/п (а вам её надо выводить самостоятельно) снимается дополнительный налог

Благодарим за обратную связь! Она очень важна для нас.

Наш фикс - сдельный. 400 р за час в разговорах с ЛПР + % за заявки. Наши сотрудники выполняют около 3-3,6 часов в день не напрягаясь. Поэтому меньше - к сожалению, нам такой неполный формат рабочего дня не подходит. Мы награждаем высоким процентом и бонусами за перевыполнение плана в продажах. Будем рады видеть в нашей команде, желающих работать на результат)

Февраль 2023
Мурманск
Наставник неплохой, умеет предоставить материал в доступной форме, но на этом плюсы заканчиваются. В данной компании 100% холодные звонки, базу для обзвона представляют. Даётся время в звонках. План не выполнил, денежек не получил (((
Говорить правду людям, что 100% холодные звонки и оплата идёт только тогда когда выполнишь план. Думайте сами

Благодарим за обратную связь! Она очень важна для нас.
Также благодарим за высокую оценку работы наставников. Звонки холодные, звоним только тем клиентам, у которых в ближайшее время проверка. Поэтому наш продукт, который им необходим, сложно не продать. Есть KPI, который необходимо выполнять, чтобы вам начислялась з/п. 400 рублей за 1 час в разговоре с ЛПР. И высокий % от продаж. Мы всегда лояльны и поддерживаем тех, кто действительно готов работать на результат.

Ноябрь 2022
Барнаул
удобный график-можно подобрать самостоятельно по согласованию с руководством
постоянные ошибки при начислении заработной платы-если не считать самостоятельно и не контролировать %начислят неправильно. выплата больничных тоже очень долго производится.после введения маратория на проверки продаж практически нет, т.к. проверок нет и компании не считают обязательным обечение
Август 2023

Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Жаль, что у вас был опыт с ошибкой в начислении. Автоматизация на каких-то этапах может обнажать такие моменты. Сейчас таких случаев нет, надеемся, он был единичным. Про мораторий не согласны, проверки идут, их очень много, клиенты нам благодарны за своевременное информирование и сохранение финансовых затрат на штрафы.
Больничные выплачивает ФСС, компания на скорость повлиять, к сожалению, не может.

Юрга
Все нравиться абсолютно! нет потолка в зарплате! Как поработал, так и поел! Коллектив дружный! На время учебы и потом в работе, весь коллектив поддерживает и помогает!. Собираюсь и дальше здесь работать и развиваться. Улучшила значительно свое материальное положение. Чему очень рада! И всем советую, приходите к нам на работу!
Хорошо бы было, выдать каждому сотруднику корпоративный номер сотового! Чтобы не личный и рабочий номер оставлять клиентам!

Благодарим за обратную связь! Она очень важна для нас.
Мы рассматриваем возможность корпоративного мобильного номера для лучших менеджеров. Сейчас в этом нет острой необходимости, так как есть собственная АТС и единый номер, на который клиент может перезвонить и попросить соединить с его личным менеджером.

Ведущий менеджер по продажам

Новосибирск
Компания просто супер! Еще нигде не встречала таких отзывчивых руководителей ,всегда помогают и поддерживают. Платят зп в срок ,задержек не бывает иногда даже раньше.
Компания проводит опросы своих сотрудников и прорабатывает, то в чем надо улучшиться. Сейчас каких то критичных моментов нет. Всё в работе.
Октябрь 2022

Спасибо за обратную связь!
Нам ценно и важно знать, что думают сотрудники о работе в ГлавПро. Мы стараемся слышать каждого работника и постоянно расти и развиваться вместе. Опросы нам в этом очень помогают. Спасибо за участие!

Саратов
Хорошие условия труда, рабочий день с 9 до 16, все праздничные дни являются выходными. Выплачивают зарплату вовремя. По зарплате потолка нет. Уровень зарплаты полностью зависит от менеджера. Сколько работать и как продавать. Если хочешь выйти сразу на достойный уровень зарплаты надо много работать. Изучать нормативные документы. Благо всю информацию по нынешнему законодательству предоставляет сам работодатель. По графику работы хочу сказать, что есть эфирное время. Выполнять его не сложно. Главное уделять побольше времени работе, а не отдыху. Меня полностью устраивает работа в этом институте. Уходить точно не собираюсь!
Нет фиксированной окладной части. Точнее она есть, за минусом 13%. Если ты новичок, и не умеешь продавать, первое время получаешь копейки. 20 тыс и - 13%. Хотелось бы, чтобы эту часть подняли. Хотя бы до 25. И если не выполняешь план, то соответственно получишь ещё меньше. Для меня я нашла минус только в этом. В остальном, одни плюсы. Мотивация сильная. Главное иметь большое желание зарабатывать больше!

Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Очень ценно для нас.
Для новых сотрудников на адаптации сейчас повышенный оклад и доплаты за сопутствующие достижения. Но на продажи выходим уже в первые две недели, при условии достаточного погружения в продукт и в специфику отрасли. Если вы любите разбираться в новом, узнавать законы, нововведения по охране труда и других дисциплинах, то у вас обязательно получится.

Пермь
Своевременная заработная плата, полностью белая, два раза в месяц, отличное руководство, интересная работа
Возможно увеличить окладную часть, побольше индивидуального обучения, чтобы узнавать что-то новое, в целом все хорошо
Август 2023

Благодарим за обратную связь и высокую оценку.
Систему обучения совершенствуем, совершенству нет предела)

Бугульма
Самое лучшее место моей рабочей деятельности. Реально!
Работаю в ФИПК 4 й год руководителем отдела продаж. Считаю, что это самое лучшее место в моей трудовой деятельности. Работать дистанционно и ощущать себя всегда в "офисе" - это замечают все, кто приходит в коллектив.
Стабильная и белая зарплата, карьерный и интеллектуальный рост, обучение новым навыкам, и это только минимум.
Самое главное - очень дружный и интересный коллектив, разновозрастной от 18 и до 70 лет. Если вы реально настроены на результат, то вам обязательно помогут его достичь.
Про подарки и награждения - отдельная тема, очень приятно получать необычные подарки на новый год , такие как "золотая грамота" или на день рожденье - подписку на выбор любимых книг. Или командировка в Сколково для развития и встречи всех руководителей - это просто праздник и особое душевное состояние.
Может быть это мелочи, но они делают атмосферу, из которой уже не хочется выходить. Особенно ценно внимание директора компании, его поддержка и возможность получать новые навыки.
Спасибо, что есть Федеральный Институт Повышения Квалификации.
Меняешь себя - и меняется все вокруг тебя. Побольше целеустремленных людей.
Август 2023

Спасибо большое за такой отзыв!

Счастливы, что наша команда такая большая и дружная!

Саратов
Зарплата полностью белая, реальный карьерный рост (начала с менеджера-сейчас руководитель отдела продаж), постоянное обучение и тренировки, как для менеджеров, так и для руководителей. По зарплате потолка нет
Сложно сказать, всё устраивает. Но не отказалась бы от оплачиваемого работодателем ДМС
Август 2023

Большое спасибо за ваш отзыв и обратную связь!
А у нас теперь и ДМС появился! И Телемедицина)

Уфа
Интересная работая, квалифицированное обучение, профессиональный подход к делу. Есть перспектива дальнейшего роста
Нет предела совершенству, но клиентскую базу можно немного обновить

Специалист по работе с клиентами

Тверь
Работаю в компании 4 год. Все устраивает. Адекватное и понимающее руководство. Уровень заработной платы, зависит от того как работаешь, руководство предлагает различные условия. Проводятся тренинги и обучения, что очень помогает в работе и в саморазвитии. Отпуска по заранее запланированному графику. Все выходные и праздничные дни отдыхаем. Есть возможность карьерного роста до руководителя, если есть желание, также возможность перевода в другой отдел. Дружный и отзывчивый коллектив, который готов помочь в работе. Сейчас перед началом работы обучают, что является хорошей помощью на старте для новых сотрудников.
Корпоративы выездные почаще))) Еще хотят нам ввести корп мобильную связь, но будет ли это удобно, пока не знаю)

Менеджер продаж

Новосибирск
Хорошая компания, дружный коллектив,несмотря на дистанционную работу.
Хочешь заработать - нужно работать и выполнять планы.
Тем,кто хочет просто посидеть - нужно проходить мимо.
Окладную часть можно было бы немного поднять, выплачивать хотя бы годовую премию как 13 зп

Старший методист

Барнаул
Я работаю в ЧУ ДПО "ФИПК" с 2013 года. За это время наш отдел вырос от 1 человека до 14. Сменив за свой трудовой путь несколько организаций, как федерального уровня, так и небольших региональных, я пришла к выводу, что на данный момент это лучшая организация, где я работала.
Причины:
1. Четкое понимание зоны ответственности каждого сотрудника, разных отделов. Четко прописаны регламенты: как, кто, зачем и почему нужно делать именно так, а не иначе.
2. Отличный коллектив. У нас работают профессионалы своего дела. Да, все общение удаленное. Возможно кто-то и найдет для себя в этом минус (кто то привык, придя на работу, час рабочего времени посвящать чайпитию и обсуждению различных тем). Но для меня не проблема общаться по Скайпу, телефону и тп, я познакомилась с людьми из разных уголков нашей страны. Из маленьких населенных пунктов. Для многих это очень хорошая возможность хорошо зарабатывать, не выезжая из дома.
3. Заработная плата. В наше нестабильное время очень важно, чтобы зарплату не задерживали. За эти годы ни разу такого не было. Если исходить из размера зарплаты, он выше среднего по стране.
4. Обучение. Со временем знания замыливаются, а мир не стоит на месте. Нам часто проводят различные обучения. Есть и внутри групп обучающие занятия. Кто-то посещает тренинги российских или мировых спикиров. Есть возможность поехать на ведущие конференции в России. Мы всегда чему-то учимся.
5. Карьерный рост. Внутри организации существует “Песочница карьерного роста. Можно прокачать свои управленческие навыки, тем самым дорасти с рядового сотрудника по старших по субгруппам или руководителем группы или отдела.
6. Официальное трудоустройство. Несмотря на то, что это удаленная работа, все согласно ТК РФ. Сначала отправляется скан договора, потом почтой РФ оригиналы. И чтобы договор не потерялся отправляется трек для отслеживания договора.
1. Один я уже озвучивала. Многим не хватает именно личного общения. Для кого-то важен этот психологический момент.
2. Это работа для людей с высокой самодисциплиной и самоорганизацией. У каждого сотрудника есть четкий план и очень легко полениться и что-то недоделать. Но у каждого сотрудника есть руководитель. Он всегда на связи. Всегда поможет и разберёт какие-то сложные моменты.
3. Зарплата зависит от объема выполненной работы (как и везде в продажах). Поэтому зарплата варьируется. Да есть окладная часть. Она четко прописана в договоре. Сотрудник сам выбирает систему начисления зарплаты (с большим или меньшим окладом). Для новых сотрудников есть ежедневные выплаты.
4. Регламенты - это плюс и минус одновременно. Для кого-то это возможно будет ступором, кто-то не сможет четко выстраивать свою работу по правилам.

Менеджер по продажам зарплатных проектов

Июнь 2022
Работаю почти 3 года в лучшей команде в Институте. Мне все нравится. Руководитель и сотрудники всегда помогут если что то нужно, з/п день в день, но для меня главное внутренняя атмосфера, а она действительно - поддержка взаимопомощь и всепонимание, если не выгонят буду работать до старости и радоваться
я консерватор и не хочу чтобы что то менялось, можно не улучшать

Руководитель группы продаж

Бийск
Пришла в компанию более 5 лет назад на позицию менеджера по продажам благодаря обучению и помощи руководителя сразу вышла на высокие показатели в продажах
Далее компания предоставляет возможность карьерного роста выросла до руководителя отдела продаж и уже 4 года работаю руководителем
Руководство предоставляет возможность всестороннего роста и обучения как в направлении продаж так и в направлении руководства
Коллектив отзывчивый. Заработная плата начисляется согласно Трудовому договору. Полностью белая и все налоги оплачиваются
Выплата стабильно 2 раза в месяц и иногда в связи с выходными официальными даже чуть раньше.
Работа удаленная и поэтому очень много зависит от того насколько правильно вы организовали свое рабочее пространство
Технические или рабочие потребности в улучшениях , которые необходимые в работе реализуются руководством.

Март 2022
Проработала 3 месяца по договору ГПХ коллектив хороший, руководство, зарплата не соответствует
Вы будите звонить по холодным звонкам, вам редко будут отвечать, база данных устаревшая
Апрель 2022

Благодарим за отзыв!

На данный момент мы научились выдавать менеджеру высококонверсионного клиента. Для этого мы используем и свой десятилетний опыт и нейронные сети. Так что сейчас база у нас отличная!

Март 2022
Нравится график, работа на удаленной основе, никуда не надо ехать
Зарплату, руководство, оформление по ТК РФ, но 3 месяца испытательного срока по ГПХ. В описании вакансии утрируют. Больших зарплат нет. Продажи минимальны. Холодные звонки. База устаревшая. Часто попадаешь на несуществующую организацию.

Благодарим за отзыв!
За 1,5 года кончено же много изменений. Сейчас у нас отличная база, мы научились выдавать менеджеру высококонверсионных клиентов. В том числе используя нейросеть. За июнь и июль максимальные зарплаты 200 000 р, средние 65 000 р.

Краснодар
Недавно устраивалась на работу в ФИПК, долго не могла найти работу, а тут откликнулась на вакансию и мне на следующий день уже перезвонили. Собеседование заняло около получаса, всё рассказали, ответили на все мои вопросы и предложили пройти обучение. Я согласилась.У нас в Краснодаре с работой тяжело, да плюс ещё пробки, устала ездить и решила найти работу удалённую. Технически все есть, а почему и нет, если полностью работа официальная. Мне назначили время обучения, подписав трудовой договор я вышла на обучение. Обучение составляло 5 рабочих дней, прошла его успешно. Сейчас я сотрудник ФИПК и хочу сказать спасибо за возможность, которую мне предоставили. Работа официальная, зарплата белая, графика в принципе ничем от офисного не отличается с 9 до 5, а работаю я в комфортных для себя условиях — из дома, что ещё нужно).
Отзыв пишу, чтобы все понимали получив первую зарплату, если бы, что-то было не так как обещали, то сразу бы расторгла договор. Остались ещё честные работодатели у нас, а сомнения у меня были, т.к. до института рассматривала различные варианты, но все не моё, то одно не устраивает, то другое. А здесь как-то всё слажено и открыто, что меня зацепило сразу.

Новосибирск
Предоставляют хорошее обучение и поддержку на старте. У Компании есть официальный сайт w.fi.ru можно зайти и почитать об услугах и в целом ознакомиться. Понравилось, что на этапе прохождения собеседования рекрутеры подробно объясняют и обозначают условия работы в Компании, все доступно и понятно. Им можно всегда задать вопрос, т.к. обратную связь держат на протяжении всего периода (от собеседования до завершения обучения). Всегда помогут, если есть организационные или технические вопросы, т.к. компьютер, интернет и гарнитура должны работать отлично в таком формате работы. Основная цель во время прохождения обучения — получение заявки и выполнение алгоритма действий по звонкам, это гарантия дальнейшего сотрудничества. Обучение доступное и комфортное, все из дома, никуда ездить не нужно. Предоставляют хороший оклад и высокий %, все по ТК РФ. З/п вся белая, присутствует оклад — это огромный плюс в наше время! В трудовом договоре прописывают абсолютно все до мелочей, все прозрачно. Заработать реально можно, планы выполнимые.
Серьезных сложностей не испытывала, так как здесь всегда помогут.

Декабрь 2020
В Компании проработала более 3-х лет и не планировала уходить, но жизненные обстоятельства складываются порой так, что приходится выбирать. Я хочу поблагодарить Ко за весь тот опыт и ценные знания, которые получила, мне очень тяжело было уходить, потому, что душой уже прикипела ко всем несмотря на удаленную работу. Именно так, хотя говорят, что уж там удаленная работа -коллектива нет, ничего нет, а вот не соглашусь. В ФИПК все это есть, на себе проверено. Спасибо всем, кто наставлял и помогал эти 3 года. Это реально командная работа всех. Крутой коллектив и лояльные руководители, есть чему поучиться. Всем кто ищет работу могу сказать, что если Вы пришли реально работать и зарабатывать, то здесь Вы это сможете воплотить на 100%, отсидеться точно не получится, т.к. есть планы (и по звонкам и по продажам). Работа с 1 дня официальная (поэтому будьте готовы сразу к официальному оформлению), все по трудовому договору согласно ТК РФ, з/п вся белая (что редкость, тем более удаленно). У меня доход был в среднем где-то 80 тыс., при этом рабочий день с 9 до 17 (суб., воскресенье — выходной). Бывали месяца когда з/п была и 140–160, но я реально пахала. Можно заработать и больше, если есть мотивация, % здесь реально высокий от продаж от 8 до 19. База готовая, никого я не искала. Работала в ЦРМ, все автоматизировано, связь оплачивается Компанией (IP — телефония). На протяжении этих 3-х лет у нас постоянно были обучения, работодатель заинтересован в том, чтобы сотрудники развивались в Компании и росли, что немаловажно. Не перегоришь!
Все устраивало, по началу было сложно (лично мне) разобраться со всеми тонкостями работы и документацией, законами, НО есть обучение, которое проводит тренер до ввода в должность и если бы не оно, сама я бы не разобралась. Большой плюс, что предоставляют скрипты для работы, можно работать как по скриптам, так и без них. Я практически сразу отходила от скрипта, мне так удобнее было, но продажи у меня всегда были высокие. Продукт такой, что его невозможно не продать, т.к. обязательный по закону. Наверное все… Спасибо ФИПК, спасибо коллеги, идем дальше))

Январь 2019
В Компании проработала более 3-х лет и не планировала уходить, но жизненные обстоятельства складываются порой так, что приходится выбирать. Я хочу поблагодарить Компанию за весь тот опыт и ценные знания, которые получила, мне очень тяжело было уходить, потому, что душой уже прикипела ко всем, несмотря на удаленную работу. Именно так, хотя говорят, что уж там удаленная работа –коллектива нет, ничего нет, а вот не соглашусь. В ФИПК все это есть, на себе проверено. Спасибо всем, кто наставлял и помогал эти 3 года. Это реально командная работа всех. Всем, кто ищет работу, могу сказать, что если Вы пришли реально работать и зарабатывать, то здесь Вы это сможете воплотить на 100%, отсидеться точно не получится, т.к. есть планы (и по звонкам, и по продажам). Работа с 1 дня официальная (поэтому будьте готовы сразу к официальному оформлению), все по трудовому договору согласно ТК РФ, з/п вся белая (что редкость, тем более удаленно). У меня доход был в среднем где-то 80 тыс., при этом рабочий день с 9 до 17 (суб., воскресенье – выходной). Бывали месяца когда з/п была и 140-160, но я реально пахала. Можно заработать и больше, если есть мотивация, % здесь реально высокий от продаж от 8 до 19. База готовая, никого я не искала. Работала в ЦРМ, все автоматизировано, связь оплачивается Компанией (IP – телефония). На протяжении этих 3-х лет у нас постоянно были обучения, работодатель заинтересован в том, чтобы сотрудники развивались в Компании и росли, что немаловажно. Не перегоришь! Большой плюс, что предоставляют скрипты для работы, можно работать как по скриптам , так и без них. Я практически сразу отходила от скрипта, мне так удобнее было, но продажи у меня всегда были высокие. Продукт такой, что его невозможно не продать, т.к. обязательный по закону. Наверное все… Спасибо ФИПК, спасибо коллеги, идем дальше))
Все устраивало, поначалу было сложно (лично мне) разобраться со всеми тонкостями работы и документацией, законами, НО есть обучение, которое проводит тренер до ввода в должность и если бы не оно, сама я бы не разобралась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГлавПро Федеральный институт повышения квалификации

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГлавПро Федеральный институт повышения квалификации для трудоустройства?

83.9% сотрудников рекомендуют компанию ГлавПро Федеральный институт повышения квалификации для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании ГлавПро Федеральный институт повышения квалификации оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании ГлавПро Федеральный институт повышения квалификации оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании ГлавПро Федеральный институт повышения квалификации оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 31 оценки.

Федеральный институт повышения квалификации

Более 200 000 обученных за 2020 и 2021 года

10 лет на рынке

С 2012 года работаем полностью удаленно + полностью официально.

Достойная зарплата, трудовой договор, налоговые  и пенсионные отчисления, обязательный отпуск и многое другое!

Instagram   https://www.instagram.com/federalny_institut

Facebook  https://www.facebook.com/fipk.ru

VK     https://vk.com/fedinst

Яндекс Дзен  https://zen.yandex.ru/id/60a6118387035f458fbf6c9b

Федеральный институт повышения квалификации предоставляет услуги по обязательному обучению сотрудников компаний в РФ. Все обучения, которые осуществляет наша компания являются обязательными для наших клиентов в силу  законодательных актов.

Мы работаем на рынке с 2012 года.

Чего мы достигли за это время? Только за 2020 год компания обучила более 100 000 человек, и столько же за 2021. Мы создали систему обучения, которая позволяет изучать материал хорошо в независимости от желания обучающегося. Это особенно важно для компаний с большим количеством сотрудников и разным стремлением сотрудников к обучению.

Вся наша компания работает удаленно уже 10 лет.
Почему удаленно? Потому что для компаний это дешевле. По этой причине все больше и больше компаний будут уходить в удаленную работу перенося затраты с оплаты офиса и оборудования на оплату труда. Давая сотрудникам  более высокую заработную плату. В настоящий момент 90% сотрудников компании работает удаленно.

Мы работаем в каждом регионе РФ.
Вы сможете продавать в том часовом поясе, где вам будет удобно.

О нашей компании.

Отзывы наших сотрудников:

Местонахождение главного методического центра.  Адреса мест проведения лекций в других городах РФ можно узнать по ссылке https://fi.ru/index.php/o-kompanii/kontakty

Учредительные документы нашей компании.   https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/10/be85d844ba014570f08f54a949d8a121.jpg

Лицензия на ведение образовательной деятельности   http://fi.ru/index.php/litsenziya

Аккредитация Министерства труда на осуществление отдельных видов деятельности  http://akot.rosmintrud.ru/ot/organizations/info/49665