Вест Групп (West Group)
4,8
4,8
Оценка работы Вест Групп (West Group)
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Вест Групп (West Group)

Плюсы:

В компании Вест Групп проходила стажировку, компания привлекла с первого же собеседования. Руководитель отдела персонала, который проводил собеседования с первых же минут увлекла меня. Рассказывала живо, четко и подробно. На все мои вопросы подробно ответила, сама была очень общительной и приветливой, что сразу же привлекло.

С первого дня понравился коллектив, для меня было это очень важно. Коллектив молодой, доброжелательный и приветливый ! Если возникают какие-то вопросы и проблемы, все сразу готовы помочь и разрешить все вопросы.

За месяц практики выполняла различные обязанности, то и работа на сайте hh, училась проводить скрининг резюме (множество различных резюме просматривали, разбирали ошибки, пробовали исправить), проводила холодный обзвон соискателей. Так как опыта у меня совсем никого не было, мне важно было научиться правильно приглашать на собеседование, выдерживать правильную структуру, заинтересовать соискателей, быть вежливой и приятной для них. Этому всему меня и научили, проигрывали множество различный вариаций, чтобы я чувствовала себя более уверенно. В результате работы первой недели, я уже совершала 30–40 звонков за один день! Так же я училась писать вакансию, именно сильную и привлекающую вниманию вакансию для соискателей! И так же мне удалось поработать с директором компании, выполняли личные задания и поручения. Из которых я узнала множество ценной информации о продажах ! Изучила многие нюансы в работе менеджера по продажам, это и ценообразование, работа в системе Bitrix24, разрешение конфликтных ситуации с клиентами и др.

Это был действительно ценный и полезный опыт для меня. Я смогла прокачать себя не только в сфере персонала, но так же в сфере продаж.

Во время работы сложностей не возникало, руководители всегда помогали со всем разбираться или личными наставлением, или тренингами, или прорешеванием кейсов.

Производство и продажа железобетонных изделий как типовых, так и по чертежам Заказчика. Поставка инертных/сыпучих материалов, геосинтетики. Опт и розница. Предоставление в аренду строительной спецтехники, работы по благоустройству, земляные работы.

Фото от сотрудников компании Вест Групп (West Group)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вест Групп (West Group)

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Вест Групп (West Group) для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Вест Групп (West Group) 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Вест Групп (West Group)

1 сотрудников компании Вест Групп (West Group) оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Вест Групп (West Group) оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Вест Групп (West Group) оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Вест Групп (West Group) оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Вест Групп (West Group) оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5