Работа в 1С‑Поволжье

Отзывы сотрудников о компании 1С-Поволжье

Менеджер по работе с партнерами

Январь 2024
Нижний Новгород
Работаю в компании не первый год, все устраивает - зарплата вовремя, все официально, стабильная компания, востребованный продукт. Чувствуется забота со стороны руководителя, открыты к диалогу и по работе, и по личным вопросам. Отзывчивый коллектив, многие работают давно и отношения уже, поэтому, иногда больше, чем рабочие. Можно работать удаленно или в офисе, в зависимости от обязанностей.
Пересмотреть формат начисления заработной платы.

Менеджер по работе с партнерами

Декабрь 2023
Казань
- была возможность работать удаленно, но потом ее убрали;
- небольшая группа коллег, с которыми сложились весьма дружеские отношения
- коммуникации между руководящим составом и менеджерами;
- оплату труда, т.к з/п намного ниже аналогичных должностей;
- возможности получения дополнительной системы оплаты;
- мотивационную систему;
- равные условия для сотрудников (будь они в декрете или новенькие);
- своевременное предоставление информации + возможность пройти обучение на иную должность;
- понятные объяснения по выплатам и т.д. Писать можно бесконечно

Октябрь 2023
Можно работать удаленно
Устраивает график работы
Компания оплачивает обучения
Годовая премия по итогам работы
ЗП официальная и всегда вовремя
Отзывчивые коллеги, хоть и работаем в разных городах
Есть возможность развиваться и расти
И в целом комфортно работать, есть задачи и обязанности - ты их выполняешь
Регламентировать некоторые процессы и напоминать о них сотрудникам

Менеджер по работе с партнёрами

Июнь 2023
Пермь
Лучше начинать с хорошего))
- Белая з/п, выплачивается всегда в срок (хотя кого сейчас этим удивишь)
- Официальное оформление с первого рабочего дня
- Попадаются интересные задачи, которые прямо "зажигают"
- Работа с крупными компаниями из мира 1С, от которых реально многому учишься (даже большему чем непосредственно на работе)
- В Пермском офисе сложился очень крутой коллектив, с ребятами классно работалось
- Сам Пермский офис располагается в очень удобном месте
- За время работы классно прокачал работу в Exel
- Зарплата значительно ниже рынка (по покупательной способности это и вовсе была моя самая гизкая з/п лет за 12) и это реально мешает сосредоточиться на работе
- Премии только квартальные без каких-либо явных критериев, т.ч. сколько получишь узнаешь только когда приходит р/л
- Нет "плюшек" вроде ДМС, компенсации питания, компенсации связи/интернета, выплат к знаковым семейным и личным событиям, компенсации спорта и т.д
- Крайняя зарегламентированность многих процессов, отход от традиционных действий влечет постоянные разборы "А зачем так, ведь мы всегда делали так"
- Отсутствие возможностей личностного развития, курсы, "прокачки", тренинги, хакатоны и т.д. это не про "1С-Поволжье"
- Нет корпоративной культуры (или я ее не заметил)
- Участия в разного рода драйвовых мероприятиях, которые так любят многие компании тоже нет (хотя для кого-то это и плюс)

Ведущий менеджер по работе с партнерами

Июль 2022
Нижний Новгород
Общение с партнёрами, постоянное обучение. Хороший коллектив.
Зарплату. Лояльность руководства к сотрудникам.

Менеджер по работе с партнёрами

Май 2022
Пермь
стабильность, коллектив, возможность удалённой работы, плавающий обед, пятница до пяти.
контроль качества руководства, оплата труда ниже рынка.

Бухгалтер по расчету заработной платы

Февраль 2022
Нижний Новгород
Дружный коллектив, адекватное руководство, обучение новых сотрудников, материальное поощрение успехов сотрудников.
Условия труда (комфортабельность офиса)

Менеджер по логистике

Октябрь 2021
Стабильность и профессионализм
Коммуникации между начальством и сотрудниками компании. Нормированный отдых в течении рабочего дня.

Менеджер по работе с поставщиками

Июнь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в 1С-Поволжье с 2011 года (с момента основания). У нас замечательный коллектив, растущая и развивающаяся компания. Прекрасное место работы для молодых, желающих учиться и развиваться сотрудников. Зарплата достойная, всегда своевременно. Премии по итогам выполненных работ. Вполне адекватное руководство, реагирующее как на инициативы, так и на замечания сотрудников.
Приходится работать. Вот если бы без этого платили, вообще было бы прекрасно!

Маркетолог

Май 2019
Уфа
В компании «1С-Поволжье» работаю 2-й месяц. Срок сравнительно небольшой, но за этот период времени успела многому научиться, поставила для себя определенные цели для карьерного роста и развития. Нравится, что руководство вкладывает силы и душу в развитие своего персонала, что стимулирует сотрудников к постоянному повышению квалификации, развитию. Зарплата своевременная. Стремлюсь к дальнейшему карьерному росту в данной компании.

Февраль 2019
Нижний Новгород
В компании работаю более 2-х лет, могу сказать, что это быстро развивающаяся компания, с возможностью карьерного роста. За время работы получила отличный опыт, повысила свои профессиональные навыки. Очень радует дружелюбный и отзывчивый коллектив, руководство внимательно и лояльно относится к своим подчиненным. Так же из плюсов хочется назвать белую зарплату, которую выплачивают своевременно, 2 раза в месяц, и, плюс, ежеквартальные премии по результатам работы. График работы 5/2.
Ввести ДМС.

Январь 2019
Казань
Стабильный заработок, своевременная выплата з/п, график работы 5/2. Обустроенное рабочее место и веселый отзывчивый коллектив, которым дорожишь.
Компания постоянно развивается — и есть улучшение.

Маркетолог

Декабрь 2018
Уфа
В компании работаю сравнительно недавно, но «1С-Поволжье» как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес-процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области. Новые интересные задачи, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города).
пока не столкнулась.

Региональный менеджер

Ноябрь 2018
Уфа
Работаю в 1С-Поволжье менеджером уже третий год и могу сказать только хорошее: светлый уютный офис, отзывчивые коллеги, готовые всегда помочь, рабочий график 5/2 со всеми официальными и празничными днями, веселые корпоративы дружным коллективом, абсолютно белая зарплата со всеми вытекающими. Руководство всегда открыто к общению и можно обсудить все волнующие вопросы.
Нет

Помощник руководителя

Октябрь 2018
Уфа
Работаю в компании совсем недавно. Нравится коллектив (все готовы помочь, подсказать) и обстановка (комфортный небольшой офис в центре города). Заработная плата выплачивается своевременно два раза в месяц. Руководство доброжелательное и всегда идет на встречу сотруднику. Ваши старания и результат легко могут отразиться на месячной премии. Отсутствует дресс-код, что не может не радовать  На самом деле в компании есть всё, если Вы хотите развиваться и расти профессионально!

Сентябрь 2018
Чебоксары
Работала в компании 1С-Поволжье 7 лет. За это время успела ко всем привыкнуть. Сотрудники отзывчивые, а руководство к ним доброжелательно. Зарплата официальная, и всегда выплачивалась вовремя. Корпоративы, семинары, обучение и любые мероприятия компания оплачивала сама. За время работы успела сходить в декрет. Вышла с новыми силами и быстро влилась в работу. Сейчас трудясь на новом месте, очень рада, что продолжаю с ними сотрудничать и общаться! Это та компания, по которой скучаешь)!
Чаще собиратьмя на мероприятия)

Август 2018
Чебоксары
Работаю в компании почти 10 лет. Все это время компания растет и развивается. Эта компания для тех кто готов постоянно учиться, совершенствовать профессиональные навыки, работать и зарабатывать Коллектив дружный, текучка небольшая, те кто влился в работу, работают тут много лет. ЗП белая, выплачивают два раза в месяц, премии по результатам выполненных задач. Отпуска, выходные, все как полагается. Конечно бывают сложности, разногласия, но это рабочие моменты и все решается.
нет дмс

Июль 2018
Казань
Работаю в ООО ,,1С- Поволжье,, 5 лет. В свое время привлекла стабильность, белая зарплата, статусность компании и не ошиблась. Работы много, как в любой серьезной компании. Поэтому, кто ищет халяву и легких денег, точно не сюда. Да, терки бывают, но гладко и сладко не бывает не где. А отвоевывать свое место под солнцем придётся везде и всегда.
Пока нет

Помощник руководителя

Июнь 2018
Уфа
В компании работаю уже год, пришла после университета. За это время получила большой опыт и много знаний. За полгода работы перевели от должности менеджера по работе с партнерами до помощника директора. Руководство всегда лояльно относится и идет навстречу. Очень много тренингов, которые помогают в дальнейшем в работе)) и очень хороший коллектив)) веселые корпоративы, семинары, командировки в другие города, постоянно новые знакомства)) считаю, что в 1С-Поволжье очень круто работать!
Составить должностные инструкции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1С-Поволжье

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1С-Поволжье для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию 1С-Поволжье для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании 1С-Поволжье оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании 1С-Поволжье оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании 1С-Поволжье оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 19 оценок.

Компания ООО «1С-Поволжье» является дочерней компанией Фирмы 1С крупнейшего российского производителя программных продуктов!

История:

ООО «1С - Поволжье» как юридическое лицо появилось в 2011 году при слиянии двух дистрибьюторов из Татарстана и Нижегородской области. На сегодняшний день, на рынке IT- услуг организация существует уже свыше 27 лет.

Территория присутствия:

• Чувашии,
  • Удмуртии,
  • Пермского края.

Наши продукты:

Мы работаем с программным обеспечением ведущих производителей России и мира. Фирма «1С» – это не только бухгалтерские программы: это и дистрибьюция Microsoft, Лаборатории Касперского, Eset, ABBYY и многих других вендоров.

Сотрудники:

В компании работает около 50 молодых и амбициозных сотрудников.

Мы ценит истинно вовлеченных людей, стремящихся к постоянному росту и развитию.

Направления деятельности:

• Сохранение и развитие партнерской сети Фирмы 1С,
  • Маркетинг,
  • Работа с учебными заведениями,
  • Борьба с пиратством.

Наши достижения:

Мы активно и стремительно развиваемся, ежегодно участвуем во всех значимых мероприятиях 1С и всегда получаем грамоты и дипломы за достижения!

Если хочется гордиться своими успехами и постоянно развиваться в надежной крупной компании - откликайся! Посмотрим, что мы сможем достигнуть вместе ;-)