Работа в 1С‑Поволжье

Отзывы о работе в 1С-Поволжье — Уфа

Помощник руководителя

Октябрь 2018
Уфа
Работаю в компании совсем недавно. Нравится коллектив (все готовы помочь, подсказать) и обстановка (комфортный небольшой офис в центре города). Заработная плата выплачивается своевременно два раза в месяц. Руководство доброжелательное и всегда идет на встречу сотруднику. Ваши старания и результат легко могут отразиться на месячной премии. Отсутствует дресс-код, что не может не радовать  На самом деле в компании есть всё, если Вы хотите развиваться и расти профессионально!

Региональный менеджер

Ноябрь 2018
Уфа
Работаю в 1С-Поволжье менеджером уже третий год и могу сказать только хорошее: светлый уютный офис, отзывчивые коллеги, готовые всегда помочь, рабочий график 5/2 со всеми официальными и празничными днями, веселые корпоративы дружным коллективом, абсолютно белая зарплата со всеми вытекающими. Руководство всегда открыто к общению и можно обсудить все волнующие вопросы.
Нет

Маркетолог

Май 2019
Уфа
В компании «1С-Поволжье» работаю 2-й месяц. Срок сравнительно небольшой, но за этот период времени успела многому научиться, поставила для себя определенные цели для карьерного роста и развития. Нравится, что руководство вкладывает силы и душу в развитие своего персонала, что стимулирует сотрудников к постоянному повышению квалификации, развитию. Зарплата своевременная. Стремлюсь к дальнейшему карьерному росту в данной компании.

Маркетолог

Декабрь 2018
Уфа
В компании работаю сравнительно недавно, но «1С-Поволжье» как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес-процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области. Новые интересные задачи, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города).
пока не столкнулась.

Помощник руководителя

Июнь 2018
Уфа
В компании работаю уже год, пришла после университета. За это время получила большой опыт и много знаний. За полгода работы перевели от должности менеджера по работе с партнерами до помощника директора. Руководство всегда лояльно относится и идет навстречу. Очень много тренингов, которые помогают в дальнейшем в работе)) и очень хороший коллектив)) веселые корпоративы, семинары, командировки в другие города, постоянно новые знакомства)) считаю, что в 1С-Поволжье очень круто работать!
Составить должностные инструкции