ЛазерХауз

4,8

Отзывы о ЛазерХауз

Ивано-ФранковскРаботает в компании 1-2 года

Косметолог

Плюсы:

Прийшла працювати в Компанію з лікарні, де було жахливе відношення до працівників, адже кожен вважає себе великим начальником і слова в спілкуванні не підбирають, зарплата, думаю, всі розуміють яка, хоча і роботи придостатньо. Дуже переживала, адже сфера лазерної косметології нова, на той момент центр лише відкрився, була лиш епіляція. Але клієнтів швидко напрацювали, адже якість послуг найвища, є результати і сарафанне радіо працює .Так як завжди працюю на максимум- стала старшим Спеціалістом, отримала в подарунок поїздку! Далі відкрився новий кабінет, а далі і косметологія! І зараз мрія здійснилася: я -косметолог! Робота не проста, відповідальна, але нарікань не маю. Прекрасне ставлення керівництва, колектив, постійне підвищення кваліфікації, забеспечена всім необхідним в роботі і маю багато постійних задоволених клієнтів. Хто хоче розвиватися-вам сюди!

не знайшла.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Третий год работаю в Лазерхауз и не перестаю восхищаться тем, что я являюсь ее частью! Каждый день сюда хочется приходить, заниматься любимым делом и быть уверенным в том, что твоя работа будет всегда оценена по достоинству! Рассказывая о своих впечатлениях по поводу места своей работы я заинтересовала и помогла друзьям, которые были в поиске работы попасть в компанию мечты! Уютный офис, замечательное руководство, достойная зп, где не приходится долго ждать ее повышения)) Жалею лишь о том, что не попала в Лазерхауз ещё раньше))

Единственное, что хотелось бы- это оплачиваемый отпуск)

КиевПопытка трудоустройства

Администратор

Плюсы:

Деньги можно отнести к положительной стороне, но психическое и эмоциональное здоровье важнее.

Ознакомился с инструкцией на должность администратора и лазерного специалиста. дикие системы штрафов." умолчание о нарушениях и проблемах -30 грн." Это всего один пункт санкций. О благоприятном климате и дружественном коллективе можете забыть сразу. Дальше больше. ВЫ за свой счет обязаны купить форму. Лазерный специалист: Стажировка платная, НО спустя 3 месяца после испытательного срока Вам заплатят 3 000 грн. Вам нужно подписать какой то договор ученика и даже на обучении у вас будут «штрафные» санкции. 100 грн. за неявку на обучение. Теперь по поводу положительных отзывов: Если потратить немного больше времени чем 2 ссылки в гугле, то на форумах, где открыты филиалы можно найти комментарии, которые только подтверждают все негативные отзывы об этой компании. Так что «оштрафуй» себя за некачественную работу или кто там строчит весь этот позитив. Очень надеюсь, что эта информация поможет Вам сделать правильный выбор.

КиевПопытка трудоустройства

Соискатель

Плюсы: Обучение технике лазерной эпиляции. Предоставление рабочего места, клиентов и материалов. Во всяком случае они так утверждают на собеседовании ))

Что можно улучшить: Официального трудоустройства - НЕТ! Социальных гарантий (больньичный, отпуск) - НЕТ! Если быть точнее отпуска 14 дней в год НЕ оплачиваемых ! Аж смешно стало, зачем тогда вообще говорить что отпуск есть? Меняйся себе со сменщицами да и все. ) Ставки - НЕТ! Есть 9% от проведенной процедуры и 10% от проданной косметики. Обучение проходит следующим образом: 1-я неделя теории - не оплачиватеся вообще 2-я и 3-я неделя практики вроде как 3000 грн, но опять же это с их слов. Перед тем как приступить к работе - подписываешь договор что обязуешся на них проработать не меньше года, иначе - неустойка 5000 грн , но опять же где гарантии что цыфра не поменяется ?... Вроде все сказала девчули, а вы уже думайте сами.

ЧерниговРаботает в компании меньше года

администратор

Плюсы: Хороший работодатель, всегда вовремя зарплата, новые идеи всегда поддерживаются. Коллектив молодой и дружный. Начальство очень хорошо относится, всегда выслушает и поможет. Я рекомендую этот центр для старта карьеры или же просто для хорошей, стабильной работы. Оплата труда достойная.

Что можно улучшить: В Чернигове иногда трудно было найти расходные материалы, необходимые для работы и нужно было искать по всему городу и, к сожалению, затраты на транспорт не возмещались. Но это единственное, что я могу сказать из не очень положительного. В целом центр хороший.

НиколаевРаботает в компании

Админ

Плюсы: ЛазерХауз надежная и ответственная компания. Тут ценят своих сотрудников. Все систематизировано. И системность в работе я люблю. Дружный персонал, держат связь друг с другом. Всегда по любому вопросу можно позвонить старшему админу или региональному директору. Есть карьерный рост, то есть на должность например старшего админа человека с улицы не возьмут, а повысят того, кто качественно и продуктивно работал в роли админа. Работа интересная. Оплата для нынешней ситуации в стране хорошая. И всегда есть стимул работать, так как качественную работу тут оценят ! В общем работать в ЛазерХауз приятно!

Что можно улучшить: Клиенты встречаются разные. Но встретив клиента с улыбкой, чаем\кофе, всегда в итоге клиент ответит тем же)

Красота и молодость от Лазерхауз

Центр Лазерхауз работает в сфере косметологии. Клиника молодая, но её отделения уже функционируют в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове, Одессе и других крупных городах. Доверие среди клиентов достигнуто благодаря высокой компетентности специалистов и профессиональному оборудованию. Услуги в Центре выполняются по:

• лазерной эпиляции;
  • лазерной косметологии;
  • инъекциям красоты;
  • косметологии тела и др.

Красоту дарят профессионалы

Для проведения процедур на высокотехнологическом лазерном оборудовании клиникам требуются профессионалы в области косметологии. Поэтому работа в Лазерхауз хорошо оплачиваема. Именно к таким условиям многие и стремятся.

Но перед собеседованием обязательно составьте представление о своем будущем в Центре. Для этого почитайте отзывы о работе. Зачастую они красноречивы и помогают создавать реальную картину рабочего дня. Ведь не исключено, что придется столкнуться с выполнением таких обязанностей, которые вам не импонируют. Именно отзывы о работодателе помогут во всем разобраться.

Отзывы сотрудников Лазерхауз будут вам полезны в подготовке к будущему собеседованию и подписанию контракта.

Аптека 911
Ambulanter Pflegedienst MediS