ЛазерХауз

4,8

Отзывы о ЛазерХауз

КиевПопытка трудоустройства

Соискатель

Плюсы: Обучение технике лазерной эпиляции. Предоставление рабочего места, клиентов и материалов. Во всяком случае они так утверждают на собеседовании ))

Что можно улучшить: Официального трудоустройства - НЕТ! Социальных гарантий (больньичный, отпуск) - НЕТ! Если быть точнее отпуска 14 дней в год НЕ оплачиваемых ! Аж смешно стало, зачем тогда вообще говорить что отпуск есть? Меняйся себе со сменщицами да и все. ) Ставки - НЕТ! Есть 9% от проведенной процедуры и 10% от проданной косметики. Обучение проходит следующим образом: 1-я неделя теории - не оплачиватеся вообще 2-я и 3-я неделя практики вроде как 3000 грн, но опять же это с их слов. Перед тем как приступить к работе - подписываешь договор что обязуешся на них проработать не меньше года, иначе - неустойка 5000 грн , но опять же где гарантии что цыфра не поменяется ?... Вроде все сказала девчули, а вы уже думайте сами.

ЧерниговРаботает в компании меньше года

администратор

Плюсы: Хороший работодатель, всегда вовремя зарплата, новые идеи всегда поддерживаются. Коллектив молодой и дружный. Начальство очень хорошо относится, всегда выслушает и поможет. Я рекомендую этот центр для старта карьеры или же просто для хорошей, стабильной работы. Оплата труда достойная.

Что можно улучшить: В Чернигове иногда трудно было найти расходные материалы, необходимые для работы и нужно было искать по всему городу и, к сожалению, затраты на транспорт не возмещались. Но это единственное, что я могу сказать из не очень положительного. В целом центр хороший.

НиколаевРаботает в компании

Админ

Плюсы: ЛазерХауз надежная и ответственная компания. Тут ценят своих сотрудников. Все систематизировано. И системность в работе я люблю. Дружный персонал, держат связь друг с другом. Всегда по любому вопросу можно позвонить старшему админу или региональному директору. Есть карьерный рост, то есть на должность например старшего админа человека с улицы не возьмут, а повысят того, кто качественно и продуктивно работал в роли админа. Работа интересная. Оплата для нынешней ситуации в стране хорошая. И всегда есть стимул работать, так как качественную работу тут оценят ! В общем работать в ЛазерХауз приятно!

Что можно улучшить: Клиенты встречаются разные. Но встретив клиента с улыбкой, чаем\кофе, всегда в итоге клиент ответит тем же)

Красота и молодость от Лазерхауз

Центр Лазерхауз работает в сфере косметологии. Клиника молодая, но её отделения уже функционируют в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове, Одессе и других крупных городах. Доверие среди клиентов достигнуто благодаря высокой компетентности специалистов и профессиональному оборудованию. Услуги в Центре выполняются по:

• лазерной эпиляции;
  • лазерной косметологии;
  • инъекциям красоты;
  • косметологии тела и др.

Красоту дарят профессионалы

Для проведения процедур на высокотехнологическом лазерном оборудовании клиникам требуются профессионалы в области косметологии. Поэтому работа в Лазерхауз хорошо оплачиваема. Именно к таким условиям многие и стремятся.

Но перед собеседованием обязательно составьте представление о своем будущем в Центре. Для этого почитайте отзывы о работе. Зачастую они красноречивы и помогают создавать реальную картину рабочего дня. Ведь не исключено, что придется столкнуться с выполнением таких обязанностей, которые вам не импонируют. Именно отзывы о работодателе помогут во всем разобраться.

Отзывы сотрудников Лазерхауз будут вам полезны в подготовке к будущему собеседованию и подписанию контракта.

Клиника Центральная (Монументаль), медицинский центр
а+ аптека
Гелиос (ДиАнна Мед)
Національний інститут хірургії та трансплантології ім. О.О.Шалімова
Эдент, Стоматологическая клиника