ЛазерХауз
Оценка работы ЛазерХауз

Отзывы сотрудников о компании ЛазерХауз

Плюсы:

Третий год работаю в Лазерхауз и не перестаю восхищаться тем, что я являюсь ее частью! Каждый день сюда хочется приходить, заниматься любимым делом и быть уверенным в том, что твоя работа будет всегда оценена по достоинству! Рассказывая о своих впечатлениях по поводу места своей работы я заинтересовала и помогла друзьям, которые были в поиске работы попасть в компанию мечты! Уютный офис, замечательное руководство, достойная зп, где не приходится долго ждать ее повышения)) Жалею лишь о том, что не попала в Лазерхауз ещё раньше))

Единственное, что хотелось бы- это оплачиваемый отпуск)

Чернигов

Администратор

Плюсы: Хороший работодатель, всегда вовремя зарплата, новые идеи всегда поддерживаются. Коллектив молодой и дружный. Начальство очень хорошо относится, всегда выслушает и поможет. Я рекомендую этот центр для старта карьеры или же просто для хорошей, стабильной работы. Оплата труда достойная.
Что можно улучшить: В Чернигове иногда трудно было найти расходные материалы, необходимые для работы и нужно было искать по всему городу и, к сожалению, затраты на транспорт не возмещались. Но это единственное, что я могу сказать из не очень положительного. В целом центр хороший.
Николаев

Системный администратор

Плюсы: ЛазерХауз надежная и ответственная компания. Тут ценят своих сотрудников. Все систематизировано. И системность в работе я люблю. Дружный персонал, держат связь друг с другом. Всегда по любому вопросу можно позвонить старшему админу или региональному директору. Есть карьерный рост, то есть на должность например старшего админа человека с улицы не возьмут, а повысят того, кто качественно и продуктивно работал в роли админа. Работа интересная. Оплата для нынешней ситуации в стране хорошая. И всегда есть стимул работать, так как качественную работу тут оценят ! В общем работать в ЛазерХауз приятно!
Что можно улучшить: Клиенты встречаются разные. Но встретив клиента с улыбкой, чаем\кофе, всегда в итоге клиент ответит тем же)

Красота и молодость от Лазерхауз

Центр Лазерхауз работает в сфере косметологии. Клиника молодая, но её отделения уже функционируют в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове, Одессе и других крупных городах. Доверие среди клиентов достигнуто благодаря высокой компетентности специалистов и профессиональному оборудованию. Услуги в Центре выполняются по:

• лазерной эпиляции;
  • лазерной косметологии;
  • инъекциям красоты;
  • косметологии тела и др.

Красоту дарят профессионалы

Для проведения процедур на высокотехнологическом лазерном оборудовании клиникам требуются профессионалы в области косметологии. Поэтому работа в Лазерхауз хорошо оплачиваема. Именно к таким условиям многие и стремятся.

Но перед собеседованием обязательно составьте представление о своем будущем в Центре. Для этого почитайте отзывы о работе. Зачастую они красноречивы и помогают создавать реальную картину рабочего дня. Ведь не исключено, что придется столкнуться с выполнением таких обязанностей, которые вам не импонируют. Именно отзывы о работодателе помогут во всем разобраться.

Отзывы сотрудников Лазерхауз будут вам полезны в подготовке к будущему собеседованию и подписанию контракта.

Фото от сотрудников компании ЛазерХауз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛазерХауз

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛазерХауз для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании ЛазерХауз 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ЛазерХауз

3 сотрудников компании ЛазерХауз оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники ЛазерХауз оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании ЛазерХауз оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники ЛазерХауз оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании ЛазерХауз оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5