СК-компани

СК-компани

Отзывы о СК-компани

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Основным видом деятельности ООО «СК-Компани» является оптово-розничная продажа светотехнической продукции в России.

Одним из направлений развития ООО «СК-Компани» является поставка и реализация в России разного рода освещения, в том числе, - новогодней декоративной продукции. В ассортимент входят различные по размерам и формам светодиодные гирлянды, фигуры, мотивы, панно, деревья, светодиодные ленты и т. д. Спектр продукции широкий, как по ценам, так и по функциональности.

На основании аналитических данных, проведенных в процессе работы с покупательским спросом российских потребителей, был разработан Бренд «Magic Light». Его качество отвечает всем особенностям монтажа с учетом сложных климатических условий России. Далеко не все гирлянды выдерживают морозы, а также перепады температур.

Постоянно обобщается мнение заказчиков о дизайне и визуальном исполнении новогодних гирлянд. Каждый год выводятся на российский рынок эксклюзивные варианты гирлянд и новогодних мотивов.

Как пример, в 2011 году , компания предлагала клиентам гирлянды на шариках размером 2,5 см, тогда как многие российские импортеры предлагают гирлянды на шариках 1,5 см. А также мы представили светящиеся новогодние шары размером больше метра, которые помогут украсить вход любого помещения.

АВС-Комплект (ABC-Complect)
ГЛАВСНАБ
Сима-ленд
Carlo Pazolini (Карло Пазолини)