Работа в ЛингоХауз

Отзывы сотрудников о компании ЛингоХауз

Маркетолог

Январь 2019
Казань
Маркетинг в компании построен в автоматическом режиме, было легко управлять рекламными кампаниями. Руководство отзывчивое, зарплаты хорошие.
На момент когда я там работала, компания была еще молодой и были некоторые сложности в организационном плане: был не доработан график сотрудников, отсутствовала четкая иерархия.

Сентябрь 2018
Казань
Высокая оплата труда по бонусной системе, не смотря на небольшую компанию. Возможность работать на дому. Грамотно построенная компания. Приятные сотрудники.
Сезонность работы. Высокие нагрузки весной и осенью.

Май 2018
Казань
Высокая оплата труда, хорошие бонусы. Хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства. Работают по всему миру - очень интересно. Компания не большая - это дает возможность карьерного роста.
Есть некоторые недоработки в плане предоставления материала для ознакомления сотрудниками, некоторые вещи приходится дорабатывать самостоятельно, так как сфера новая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛингоХауз

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛингоХауз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛингоХауз для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛингоХауз оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛингоХауз оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛингоХауз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Если ты чувствуешь в себе потенциал и понимаешь, что мог бы быть реально полезен людям и зарабатывать желаемые суммы, то тебе к нам!

Мы помогаем людям быть защищенными в самые разные моменты жизни и в любой точке мира.

Наши клиенты всегда остаются довольны сервисом нашей службы и мы с удовольствием пригласим в свою команду нового сотрудника, который станет частью нас.

Наши условия:

• Заработная плата, на размер которой только В сами можете оказывать влияние.
  • Заработная плата – «белая».
  • Оформление по всем правилам законодательных норм РФ.
  • График работы гибкий - согласуем с каждым кандидатом индивидуально.
  • Живое обучение.
  • Офис в центре города.
  • Карьерный рост.
  • Амбициозная команда профессионалов.

Что я буду продавать?

• Услуги страхования жизни и здоровья, накопительного страхования, инвестиционного страхования и другие. Результатом услуги является решение важных вопросов наших клиентов, где им требуется защита.
  • Наши клиенты всегда благодарят наших менеджеров и консультантов за невероятно замечательный сервис, который мало где встречается.
  Какие у меня перспективы карьерного роста?
  • Страховой агент, консультант, начальник отдела продаж, директор агентства, территориальный директор.

Как я буду повышать свой уровень компетентности?

• Мы будем обучать тебя в процессе работы столько, сколько нужно для твоего и нашего совместного продвижения. Мы обучаемся, делая!
  • Ты будешь идти бок о бок с лучшими профессионалами нашей команды. мы заинтересованы в твоем росте, так как твой рост - это рост отдела - это рост компании! Вместе мы сила!

Кто нам нужен?

• Уверенный в себе человек, понимающий, что продажи - это залог успеха и процветания.
  • Сильный, понимающий, что клиента надо делать счастливым!
  • Способный общаться с любой категорией клиентов на их языке.
  • Тот кто уже продавал дорогие продукты или услуги и не боится называть «большие цифры».
  • Умеющий грамотно общаться и доносить положительную энергетику и хорошее настроение клиенту по телефону.
  • Способный быстро и много учиться, особенно в первые несколько месяцев.
  Для уточнения актуальности имеющихся вакансий, просим звонить по указанному номеру.
Росгосстрах
СОГАЗ