Интерлинкс

Интерлинкс

Отзывы о Интерлинкс

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Компания Интерлинкс работает в области предоставления логистических решений для различных категорий клиентов уже более 20 лет. Сегодня это прогрессивный 4PL оператор, занимающий лидирующие позиции на российском рынке транспортных услуг.

Обладая высоким уровнем профессионализма, и предъявляя жесткие требования к собственной работе и квалификации сотрудников, мы быстро завоевали доверие клиентов. О чём свидетельствует множество благодарственных писем и положительных отзывов в адрес нашей компании, а так же наличие лицензии Таможенного представителя.

Благодаря сотрудничеству с надежными партнёрами, грамотной работе и тщательному соблюдению договорных обязательств, кроме головного офиса во Владивостоке, мы открыли офис в Москве, филиалы в Новороссийске, Санкт-Петербурге, в порту Восточный. На сегодняшний день заключены договора с основными СВХ на территории Российской Федерации, в том числе в Новороссийске.

Представительства нашей компании открыты в Китае и Корее. Наличие квалифицированных сотрудников, позволяет нам напрямую отслеживать поставки грузов и своевременно оказывать помощь клиентам.

ДА-ТРАНС
Зест-Экспресс