Работа в Завод проммеханика

Отзывы сотрудников о компании Завод проммеханика

ООО «Завод проммеханика» – молодое, динамично развивающееся белорусское производственное предприятие, стремящееся стать равным среди признанных мировых лидеров по изготовлению подъемно-транспортного, обогатительного, емкостного, теплообменного, горно-шахтного оборудования.

В настоящее время на предприятии  работает более 150 высококвалифицированных  специалистов  и рабочих, в том числе   2 кандидата  технических наук.

В компании действует система повышения квалификации и аттестации персонала на уровне лучших специализированных ВУЗов Беларуси, а также внедрена современная система мотивации персонала.

Мы являемся официальными представителями на территории Республики Беларусь таких мировых лидеров по изготовлению оборудования как:

- Andritz AG (Австрия): является мировым лидером в поставках установок, оборудования и услуг для гидроэлектростанций, целлюлозно-бумажной промышленности, металлообрабатывающей и сталелитейной промышленности, а также для разделения твердых и жидких веществ в иных промышленных областях.

- Glaß & Wolff Metalltechnik GmbH & Co. KG (Германия): это надежный и давний партнер предприятий по производству сахара и переработке овощей. Основное поставляемое оборудование предназначено для принятия, промывки и подготовки отдельных фракций.

Нашими основными преимуществами на рынке являются:

• оптимальное соотношение цена-качество;
  • комплексное обслуживание клиентов;
  • широкий ассортимент продукции;
  • индивидуальный подход к клиенту;
  • оперативное исполнение заказа;
  • компетентные консультации специалистов.

Миссией ООО «Завод проммеханика» является обеспечение оборудованием базовых отраслей экономики, удовлетворение потребностей самых взыскательных заказчиков, решение их проблем с целью повышения производительности технологических циклов и снижения затрат на производство продукции. Постоянно совершенствуясь в технологиях и профессионализме, Наш коллектив постоянно стремится к улучшению качества и повышению уровня сервиса для клиента.