Работа в ПУСК

Отзывы сотрудников о компании ПУСК

Руководитель отдела

Сентябрь 2020
Обнинск
Лояльный начальник, всегда идет навстречу пожеланиям. Коллектив за все время работы менялся не часто, что тоже плюс. Индексация ЗП регулярная. Предоставляют возможность обучения за счет компании. Интересные задачи и есть возможность развиваться.
Нагрузка неравномерная, иногда полный аншлаг. Нужно вести учет своей занятости через таймер в задачах, что порой напрягает, но привыкаешь.

Май 2018
Екатеринбург
Работаю в ООО "ПУСК" в должности каменщика, на рабочие специальности сейчас большой спрос, поэтому освоил эту профессии и не жалею. Коллектив у нас большой, преимущественно мужской, начальство адекватное, но строгое, за качественную и быструю работу частенько выписывают премии, зарплата при этом неплохая. Условия работы также неплохие, если что-то не устраивает всегда можно договориться.
Да все и так хорошо

Екатеринбург
Работал в этой компании каменщиком почти год. Что могу сказать, условия здесь неплохие. Главное, что постоянные заказы есть и без работы не останешься. К тому же в плане зарплаты не подводят, выплачивают все вовремя. Руководство хорошее, директора постоянно работают над повышением качества и операционного контроля, так что с начальством повезло. но пришлось рассчитаться по семейным обстоятельства, а так бы и по сей день работал у них.
не было

Junior PHP Developer

Октябрь 2020
Обнинск
1. Можно работать студентом.
2. Всему научат с нуля.
3. Коллектив дружелюбный.
4. Есть возможность работать на удалёнке
5. Премирование
6. Корпоративы, необходимое оборудование, обучение: за счёт компании.
1. Хотелось бы ЗП побольше, но пока ты студент — это не так критично
2. Иногда приходится общаться с клиентами — не многим это по душе.

Ноябрь 2018
Работаю в КСК Пуск каменщиком уже 2 года. Фирма надежная и стабильная. Самое главное платят вовремя. Еще халтурщиков и лодырей не держит. За счет этого коллектив сложился опытный, дружный. Руководство регулярно повышает качество работ и контролирует выполнение каждого процесса. Если комиссия выявит более 3 замечаний, то кладку придется переделывать. Поэтому все стараются делать качественно и, если что, подсказывать новичкам. За эти годы я стал профессионалом, узнал много нового. очень рад, что попал именно сюда.
нет

Ноябрь 2018
Устроился разнорабочим в Пуск полгода назад. Всё нормально. Зарплату не задерживали ни разу. Вполне адекватные руководители, хорошо относятся к работникам, ответственных и трудолюбивых сотрудников ценят. Естественно, что лентяев и халтурщиков, долго никто держать на работе не будет. А если качественно и добросовестно работаешь, то никаких проблем не будет.
Все хорошо

Инженер

Ноябрь 2018
Очень даже достойная организация. Особенно для нашего времени, зарплата сразу скажу, платится стабильно. Без обмана. А те, кто недоволен чем то, это просто лентяи. Компания постоянно повышает качество и операционный контроль тут на высоком уровне.ЗА это спасибо действительно профессионально любую работу с камнем выполняем и монолитом
Все очень достойно. Минусов не нашла.

Октябрь 2018
Екатеринбург
В компанию КСК ПУСК я попал два года назад. С работой перед этим было туго, на предыдущих работах то платили копейки, то задерживали на два месяца зарплату. Меня приняли разнорабочим. Конечно, работать надо было не покладая рук, но и платили достойно. Сейчас привык, с коллективом сработался. Зарплата без задержек, все как надо! Начальство хорошее, строгое, но справедливое. Мне повезло с этой работой.
Легких работ ре бывает. Меня все устраивает.

Бетонщик

Октябрь 2018
Устроился в эту организацию в конце прошло года бетонщиком. Зарплата более чем устраивает. Платят в срок и без задержек. Правда отдохнуть, даже чуток, больше положенного не выйдет. Выкладываться на работе приходится по полной.Постоянно следят и за рабочими, и за качеством работ. Лентяям приходится искать другое место. По другому здесь не бывает.

Бетонщик

Сентябрь 2018
Екатеринбург
В компании Пуск я устроился работать по своей строительной профессии бетонщиком. Работой доволен, начальство постоянно повышает операционный контроль качества, тем самым стимулируя приобретать новые навыки и знания. Условия работы достойные, нужно лишь не лениться, делать свое дело профессионально. Работаю - стаж идет. Лишних претензий по работе не бывает, без придирок. Ну а если есть халтура, то приходится переделывать.
все устраивает

Инженер ПТО

Август 2018
В КСК "Пуск" работаю не так давно. Я инженер ПТО. Но сразу заметила - строгое трабование качества работы. Лентяи долго не держаться. Но мне моя работа нравится, стараюсь работать с душой.
Все в порядке.

Август 2018
Екатеринбург
Каменщиком в компании работаю почти год. Условия нравятся, зарплата хорошая. Да и начальство нормальное, Всегда следят за качеством и постоянно работают над его повышением.

Июль 2018
Работаю в ПУСКе уже давно, сейчас каменщик, начинал разнорабочим. В компании очень строгие требования к качеству работы и дисциплине. Поставили контроль на высокий уровень. Поэтому некоторые не задерживаются здесь. В основном те, кто выпивает или не привык хорошо работать. Потом жалуются на компанию и руководство. Мне наоборот нравится здесь работать. Хорошая заработная плата и приятно, что клиенты хвалят работу.

Екатеринбург
Работал разнорабочим в данной компании. Работа разносторонняя, любой человек прийдя на стройку может освоиться с ней. Получил полезные навыки, что пригодятся в будущем. Начальство относится с пониманием. Условия труда не особо комфортные. Важно быть трудолюбивым. Больше всего нравится, что даже без какого-то образования можно получать неплохие деньги.
условия труда не особо комфортные

Июнь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Екатеринбург
В компании КСК "Пуск" я работаю разнорабочим уже несколько лет. Иногда приходится работать сверхурочно, но все это оплачивается. Пьяницы и лодыри здесь долго не задерживаются. В целом работой доволен.
Всё нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПУСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПУСК для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию ПУСК для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ПУСК оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ПУСК оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ПУСК оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

ООО "ПУСК" (Первая Уральская Строительная Компания). Команда ООО "ПУСК" профессионально занимается монолитными и каменными видами работ. На рынке 8 лет. Работаем с известными застройщиками г.Екатеринбурга и Свердловской области.