Работа в Микро

Отзывы сотрудников о компании Микро

Лаборант

Январь 2018
В "Микро" два года в лаборатории работаю. Нравится мне деятельность исследований, компания стабильная, надежная, я рад быть частью этого коллектива. В лаборатории оборудование новейшее, работать в такой обстановке одно удовольствие. Коллектив дружный, веселый. Официально трудоустроен, ЗП белая.
пока все нормально

Лаборант

Январь 2018
Когда только пришел в Микро на должность лаборанта, то отношение у коллег ко мне было не слишком прям радостное, я их понимаю, новый человек, нужно присмотреться. Но ни чего, потихоньку в коллектив влился, и за год работы конфликтов ни с кем не было. А так работа интересная, когда бывает много заказов, приходится задерживаться, но такие издержки вообще в любой работе присутствуют. По оплате труда претензий нет, стабильно, на жизнь хватает и отдых тоже) А в общем могу сказать, что меня моя работа полностью устраивает.
нет

Февраль 2018
Лаборатория Микро отличается своей сплоченностью, я работаю лаборантом порядка трех лет, чувствую тут себя, как дома. Что хотелось бы отметить особенно, во-первых, лабораторные исследования сама по себе интересная работа, а во-вторых, у нас всегда есть возможность работать с самым новым оборудованием.
особых минусов для себя не выявил

Февраль 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
В компании Микро работаю уже давно. Текучки на фирме у нас практически нет, мы как одна семья. Начальство у нас хорошее и старается обеспечить комфортные условия работы. Меня все устраивает, зарплата нормальная, график рабочий нормированный. Особых минусов в работе я не нахожу.Пишу - сказать спасибо!)
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Микро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Микро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Микро для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Микро оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Микро оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Микро оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Испытательная лаборатория «Микро» специализируется на предоставлении услуг по техническому обследованию зданий и сооружений любого уровня сложности. За годы работы нам удалось собрать сплоченную команду квалифицированных специалистов, которые обладают достаточно большим опытом работы в данной сфере. Благодаря этому, наша испытательная лаборатория может проводить комплексную экспертизу, своевременно выявляя различные дефекты, способные уменьшить срок эксплуатации строительных конструкций различного назначения.

Первый ДСК
TEN девелопмент