Работа в ГОФРОН

Отзывы сотрудников о компании ГОФРОН

Кашира,
январь 2022
Коллектив прекрасный
Ремонт и замена некоторой техники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГОФРОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГОФРОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГОФРОН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГОФРОН оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГОФРОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГОФРОН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Крупнейшее предприятие в Центральном регионе России по производству гофрированного картона и гофроупаковки.

Мы производим семислойный, пятислойный и трехслойный гофрированный картон с бурым и белым покровным слоем.

Широкий спектр гофрокартонной упаковки, в том числе и нестандартных конструкций, предлагаем индивидуальную разработку графического дизайна, упаковки с цветной печатью.

Каширская экспериментальная фабрика основана 8 декабря 1969 года. Первая продукция упаковки была выпущена 28 января 1970 года. Торговая марка «Гофрон» зарегистрирована 13 апреля 2000 года.

Общая площадь, занимаемая «Гофрон», около 26 га, в том числе под зданиями и сооружениями находится площадь около 5 га.

Русклимат
Группа Компаний EDC