Работа в Просто Займ

Отзывы о работе в Просто Займ — Челябинск

Челябинск
Своевременная оплата труда, сменный график,официальное трудоустройство,хороший коллектив,отличные наставники.
Что можно улучшить: Режим работы в праздничные дни.
Режим работы в праздничные дни)

Челябинск
Плюсов в этой компании очень много.Я работаю здесь два года.Поведала многое.Некоторые трудоустраивались и сразу увольнялись без причины,кто то здесь уже не год,не два и даже не три.Очень дружные коллектив и всегда поддерживающее и понимающее руководство.Ежемесячно проходят различные конкурсы и розыгрыши,в которых участвуют не только клиенты,но и так же сотрудники этой компании.Проходят корпоративы.Каждый праздник не проходит без внимания и поздравлений.Здесь можно найти не только постоянный доход,но так же хороших знакомых или даже друзей.Зарплата всегда во время.
Трудности бывают у всех,особенно в первые рабочие дни,но все через это проходили и все это преодолевали.

Челябинск
Быстрая работая менеджеров,так же позитив который они дают при общении с клиентом,выгодные предложения и условия выдаваймых займов,нет постоянных звонков которые клиенту могут дать какие-то негативные мысли,точки находятся в очень удобных точках районов,а так же есть и в области,никаких коллекторов которые могут причинить вред.
Больше точек по городу.

Челябинск
В целом компания и руководство очень хорошее. Лояльно относятся к сотрудникам. З/п, премия без всяких задержек, очень много конкурсов и тренингов.
Нет такого

Челябинск
Дружный коллектив, отличное начальство, заработаная плата всегда выплачивается во время без задержек. Постоянные различные конкурсы для сотрудников с хорошим вознаграждением, регулярные корпоративы. Сменный график, удобное место расположение точки рядом с домом.
На некоторых точках удобства для сотрудника например микроволновку чайник.

Челябинск
Классная компания, трудоустроили без опыта работы, всему обучили, дружная команда и сплоченный коллектив помогли в адаптации!
Не много стабилизировать график, но в переработке тоже есть плюсы, все оплачивается!

Челябинск
Умные и опытные руководители,отличный коллектив,возможность карьерного роста,обучение,розыгрыши денежных призов среди сотрудников компании,заработная плата без задержек.премия.
Оплату труда.

Июнь 2018
Челябинск
Лояльное руководство, хороший коллектив всегда помогут во всех вопросах, доп.бонусы, работа в отдельном офисе. Наличие офисов в каждом районе города, можно работать рядом с домом.
Трудовую ждать с Оренбурга из главного офиса.

Челябинск
Условия труда здесь приемлемые,заработную зарплату во время выплачивают не задерживают. Молодой и веселый коллектив. Возможность карьерного роста,развивать себя. Поощрительные подарки,за качественного выполнение своих должностных обязанностей. Очень хорошая работа.
Набрать коллектив,чтобы улучшить график был 2/2,3/3. Чтобы коллектив не уставали от такого графика который сейчас. Я надеюсь что станет стабильным.

Челябинск
Своевременная зарплата, официальное трудоустройство, полный соц. пакет, близость к дому.
Полисы ДМС сотрудникам

Челябинск
Своевременная заработная плата. Хорошее отношение к работникам. Дружный коллектив. сменный график работы.
уровень зп

Челябинск
Работаю в компании более 1 года. Руководство полностью устраивает. Заработная плата во время, без каких либо задержек.
Таких моментов не замечала.

Челябинск
слаженный и дружный коллектив, понимающее руководство, достойная зарплата, есть карьерный рост

Апрель 2018
Челябинск
Своевременная оплата труда, сменный график, возможность карьерного роста, официальное трудоустройство.
Режим работы в праздничные дни.