Работа в Виртуалити

Отзывы сотрудников о компании Виртуалити

Самоделкин.kz – это новый онлайн магазин для настоящих профессионалов, деятельность которых тесно связана со строительством и ремонтом, а также для любителей, которые хотят сделать что-то своими руками по дому и саду.

Наша цель – оставить у клиента приятные впечатления от покупки. Для этого мы предлагаем более 5 000 наименований товаров различных брендов, таких как Bosch, Makita, Alteco, Skill, быструю доставку по всему Казахстану, техническую консультацию, все виды оплаты. Наша компания на рынке один год, однако, опыт наших сотрудников в данной отрасли более 15 лет.

Преимущества нашей компании:

Низкие цены: Мы интернет-проект! У нас нет огромных торговых площадей и многочисленного персонала. Именно поэтому минимальные затраты позволяют нам устанавливать привлекательные цены на товары для наших покупателей.

Качество и надежность: Мы продаем только качественные, проверенные на практике товары. На каждый товар, купленный у нас, мы даем гарантию сроком на 1 год. А также, предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Экспресс-Доставка: Мы осуществляем доставку по всему Казахстану и бесплатную доставку по г. Алматы. Свою покупку Вы можете получить в кратчайшие сроки. Вам не нужно тратить свое драгоценное время, чтобы забрать Ваш товар с пункта выдачи, сотрудники курьерской службы доставят заказ в удобное для Вас время и место.

Удобная Оплата: У нас предусмотрены все удобные для Вас способы оплаты. Свой заказ вы можете оплатить платежной картой любого банка без комиссии. Безопасность Ваших платежей гарантируется платежной системой E-pay АО «Казкоммерцбанк». Также оплату можно произвести наличными курьеру при получении заказа.

Технопарк
POLARIS