Русфинхолдинг

Русфинхолдинг

4,9

Отзывы о Русфинхолдинг

Старший менеджеро

Плюсы: Так сложилось, что я попал в компанию не в самое легкое для меня время. Очень долго не мог найти работу по душе с хорошей денежной мотивацией, официальным трудоустройством и белой заработной платой. На вакансию РУСФИХОЛДИНГ наткнулся абсолютно случайно. Прошел все три этапа собеседования: с HR, руководителем отдела и руководством. Руководство компании устроил мой опыт. Трудоустроили достаточно быстро. На данный момент я работаю больше года и могу сказать, что меня все устраивает: никаких задержек по выплатам, денежная мотивация на большинстве позиций выше средней по рынку. Коллектив приятный. Руководство в ГК РУСФИНХОЛДИНГ старается придумывать мотивирующие инструменты для сотрудников. План стабильно выполняется, поэтому проблем на работе не имею. Корпоративный пакет есть. Расположение тоже удобное, в центре.

Что можно улучшить: Чтобы взять за свой счет выходной, нужно писать заявления и согласовывать за три дня.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Старший менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Хотелось бы внести свою лепту о ГК РУСФИНХОЛДИНГ. Компания достаточно большая, при этом подбор кадров осуществляется очень скрупулёзно. Здесь работают именно профессионалы своего дела, которые всей душой болеют за собственные успехи и продвижение бренда. Коллектив абсолютно разный: есть люди легкие на подъем, есть трудные личности. Но ничто не отменяет уровень профессионализма и отношения к работе. Руководство компании ценит старание сотрудников, создает здравую конкурентную среду, основанную на денежной мотивации сотрудников и различных "плюшках" типа абонемента в зал. Чем больше вклад в развитие бизнеса, тем больше зп - все просто. Выплаты своевременные на карту, корпоративный пакет. График для меня очень удобный с 10 до 19.

Что можно улучшить: Расположен офис на 62 этаже, а кафе и перекресток на 3 и ниже. Приходится запасаться заранее, так как лифты тормозят)

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: ГК РУСФИНХОЛДИНГ дает отличный старт и перспективы молодым специалистам в отрасли. Будь то менеджер по работе с клиентами, IT специалист или HR. Меня в компанию привел работать знакомый (ему, кстати, за хантинг небольшую премию дали). Мне изначально было легко влиться в коллектив: люди открытые и незамороченные. Руководство компании строгое, но справедливое - требуют много, но и награда за выполнение обязанностей в виде премии греет душу. Есть корпоративный пакет. Заработная плата полностью белая и начисляется на карту любого банка. Если своей нет, то могут сделать зарплатную от Сбера - тоже приятно.

Что можно улучшить: Как уже некоторые писали, неудобный график с 10 до 19. Хотелось бы начинать рабочий день раньше на час и заканчивать раньше на час.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошая компания. Мне нравится тут работать. В коллективе приятные ребята, дружные. Дни рождения отмечаем вместе. Руководство компании требовательное, но справедливое. За большие успехи на работе дают премию. Расположение офиса в центре Москвы - добираться удобно, как на метро, так и на своей машине. По заработной плате - рыночная, при хороших результатах даже выше. В целом все построено по простому принципу: сколько сделал - столько и заработал. Корпоративный пакет тоже есть. Меня все устраивает.

Что можно улучшить: Не очень удобный график с 10 до 19. Хотелось бы более адаптивный для каждого сотрудника, но это мелочи, на мой взгляд.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в компании чуть меньше года. Пока ничего плохого из того, что тут пишут не заметил. Коллектив - обычные люди неагрессивные и без понтов. Работают и стараются. Руководство компании в лице финансового директора и генерального директора тоже осудить не могу - люди занимаются бизнесом. В их же интересах, чтобы компания процветала, поэтому, если того требует ситуация и ты накосячил, то могут по строгости поругать. Однако, если стараешься, то и премию дадут. Главное, тут успехи и старание сотрудников замечают, а это безгранично мотивирует. По условиям работы все, как у всех: зп белая, приходит на карту любого банка в дни выплат. График с 10 до 19. Официальное трудоустройство.

Что можно улучшить: Офис расположен достаточно высоко. За кофе и едой приходится спускаться на 3 этаж. Не удобно. Лучше обед носить с собой. Хотя компания предлагает корпоративное питание.

Старший менеджер

Плюсы: Нормальная работа с нормальной заработной платой. Руководство компании вполне адекватное, рассудительное. Но может это просто я никаких проблем с начальством не имел? Если выполнять все обязанности, во время приходить и стараться работать на план - никаких притензий не будет к вам, как к специалисту. Коллектив тоже нормальный. Безусловно, идеальных людей не бывает, но найти общий язык можно со всеми. По уровню зп - все зависит только от тебя самого. Если в целом оценивать, то средний рыночный. При должном старании можно получить и больше. Руководство не скупится и платит то, что заработал - это факт.

Что можно улучшить: График работы для меня не удобный с 10 до 19. Хотелось бы пораньше начинать и пораньше заканчивать на час.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: А по моему классная компания! В коллективе работают профессионалы амбициозные и позитивные люди, которые не только помогают друг другу расти, но и компании развиваться. ГК РУСФИНХОЛДИНГ в моем представлении вообще как одна большая семья. Здесь тебя всегда поддержат в неудачах и порадуются за твои успехи. Руководство компании всегда идет навстречу и мотивирует сотрудников как карьерным ростом, так и приятными подарками типа абонимента в фитнес-клуб лучшему менеджеру. По заработной плате все хорошо: всегда во время и на карту любого банка. И отдыхать мы умеем, постоянно участвуем в спортивных мероприятиях и иногда выбираемся вместе в кафе во вне рабочее время.

Что можно улучшить: Очень хочется кофемашину в офис для менеджеров. А то приходится ходить за напитком на третий этаж каждый раз - неудобно.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Уже больше года работаю в компании на позиции менеждера по работе с клиентами. Меня лично все устраивает. Долго не мог найти приличную компанию, где бы еще и платили адекватно для московского рынка и при этом с официальным трудоустройством. В свое время переходил на кучу собеседований, пока не наткнулся на вакансию Русфинхолдинг. Отношение сразу было видно на должном уровне. До сих пор не заметил ни одного случая негатива или неадекватного отношения со стороны руководства компании к сотрудникам. Если есть критика, то за дело. А уж если повезло положительно отличиться, то могут и премию выдать. Это приятно. Офис чистый, в центре Москвы с красивым видом на город. Сразу видно, что руководству не все равно ни на сотрудников, ни на клиентов. По зарплатной вилке могу сказать, что от 70 тысяч рублей можно простому специалисту получать спокойно. Но, мне кажется, если сотрудник не стремится получать еще больше, то это просто не его сфера деятельности или он просто ленив. Если быть внимательным и понимающим с клиентами, проявлять должный профессионализм и просто стараться расти, то никаких проблем не будет. Тем более коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Они также заинтересованы в росте прибыли компании и собственном доходе. Есть копоративный пакет с приятными бонусами.

Что можно улучшить: Сложная система работы бизнес-центра. Очень много проходов и лифтов. Частенько в них путаюсь.

Зенит, банк
МТС Банк