Русфинхолдинг
Русфинхолдинг
Оценка работы Русфинхолдинг
4,8
Отлично

Русфинхолдинг: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Хорошая, стабильная зарплата, стандартный график работы, удобное местоположение (15 минут от дома) что особо ценно для меня. Много нестандартных задач, оплачиваемый отпуск, больничный.

Сделайте чуть длиннее перерывы на обед.

Плюсы: Зп платят, обучают, оформляют по тк дня через 2-3, питание через 2-3 мес, мало перекуров, нужно постоянно звонить, работа для тех, кто понимает этот рынок.
Что можно улучшить: Мало времени для перекура

Плюсы: Шикарный офис, задержек з/п не было ни разу, всё всегда приходит вовремя. Прочитав отзывы о компании стало даже несколько обидно, что о ней пишут только "обиженные" сотрудники, которых по видимому уволили за их же косяки и при том не по статье, как могли бы, а по хорошему. Из своего личного опыта хочу сказать, что за время моей работы ничего негативного я не наблюдала. Скорее наоборот! Руководство знает своих сотрудников поименно. Когда мне казалось, что у меня не всё получается в работе – со мной поговорил непосредственный руководитель, успокоил, помог советом. Да и ребята в отделе, несмотря на то что мы в конкурирующей позиции, все поддержали.
Что можно улучшить: все хорошо

Плюсы: Достойное отношение к сотрудникам, возможность расти и развиваться. А руководство нанимает тренеров для обучения и повышения квалификации, позволяют стать экспертом в своем деле. Руководитель отдела по работе с VIP-клиентами - очень положительная девушка, искренне старалась сделать мою работу легче (помогала во всем).
Что можно улучшить: не нашла

Плюсы: Всем привет! Коллектив это первое, что я бы отметила. Очень важны отношения среди коллег. Не должно быть сплетен, разговоров за глаза и всякого такого прочего, что не дает возможность комфортно чувствовать себя и спокойно работать. Жаль конечно, но у меня был очень печальный опыт, а может и к лучшему и теперь есть возможность сравнить. Так вот… прошлое место отличалось недоброжелательным коллективом и хамским начальством, которое и было рассадником сплетен и разговоров. Когда я попала в , я увидела дружелюбное и вежливое отношение друг к другу, и причем неподдельное. Руководство уважительно относится к каждому своему сотруднику. Работа в этой компании для меня в радость. Работаю с января, за полгода работы не было ни склок, ни ругани, ни каких либо других конфликтных ситуаций.
Что можно улучшить: Все хорошо.

Плюсы: У меня о работе в компании целиком и полностью положительные впечатления. Оформляют сразу по трудовой, с первого дня. Зарплата белая, приходит два раза в месяц на карту любого банка какой укажешь. Питание за счет компании. В плане работы, ну что скажешь, микрофинансовы рынок такой, что если хочешь «выхлоп» надо шевелиться активно. Руководство компании за здоровый образ жизни, но не с помощью запретов и штрафов, а за счет пропаганды спорта компания участвует в соревнования по футболу, волейболу и т.д. Коллектив классный, офис в центре и от метро в шаговой доступности, очень удобно!
Что можно улучшить: Лифты долго поднимаются на 62-й этаж и долго спускаются.

Плюсы: Хочу поддержать своих бывших коллег: уверена, что отрицательные отзывы пишут те, кому не удалось "удержаться" на занимаемой должности! Отличный офис, достойная зарплата, дружный коллектив, корпоративный транспорт, самый веселый коллектив, лояльное руководство. Печально, что на отзывы неудачников опираются те, кто ищет работу в хорошей компании
Что можно улучшить: нет парковки

Плюсы:

Замечательная компания, из всех компаний где работала за 10 лет единственное место куда по утрам хочется идти. Обед оплачивается компанией, при том не так что, что привезли, то и будешь есть, а выдают карточку с суммой на месяц и ты на эту сумму можешь приобрести что хочется в кафе, как хочешь, так и трать. Такое вообще редко где есть. Компания стабильная, на рынке давно, продукт сам себя презентует, так что, что бы сидеть только на окладе, надо почти ничего не делать, а если работаешь, то и зарабатываешь. Не понимаю всех не довольных, когда работали здесь радовались и руководству и коллективу и з/п, как только были уволены за нарушения, сразу все плохие стали. Получать зарплату и ничего не делать могут все, а вот поработать и показать свою квалификацию, увы, способны не многие.

Для меня нет минусов. Это моя лучшая работа за последние 10 лет.

Плюсы: В первую очередь надо понимать, куда вы приходите и зачем. Как уже тут ранее писали, отдохнуть на этой работе не получится. Все сотрудники следят за собственным выполнением плана и общим. Начальник строго контролирует весь процесс. Если чувствуешь какие-либо трудности в работе можно обратиться за помощью к коллегам - не откажут и всегда дадут обратную связь. Второй момент - это корпоративная этика. В ГК РУСФИНХОЛДИНГ руководство компании делает все для комфорта сотрудников. Праздники отмечаем все вместе, проводятся корпоративы. Можно принять участие в спортивных соревнованиях в качестве игрока, а можно просто придти поболеть за своих. Оплачивается питание и ДМС. Лучший менеджер в подарок от руководства получает годовой абонемент в фитнес-клуб премиум класса.
Что можно улучшить: Из отрицательного для меня - дресс-код. Только официально деловой стиль. Джинсы и яркие наряды не приветствуются. Хотелось бы хоть в пятницу и предпраздничные дни приходить в свободной форме одежды.

Плюсы: Ничего страшного в ГК РУСФИНХОЛДИНГ за полгода работы не увидел. Трудоустраивают сразу, с первого дня. Все документы подписываешь также сразу, договор твой личный выдают после подписи руководства компании также без проблем. Никто не торопит и дает спокойно ознакомиться с условиями и требованиями компании. Есть дресс-код. Для меня это понятно - клиентов очень много и компания старается следить за имиджем. График мне нравится - нет чувства разбитости с утра, потому что начинаешь в 10. Обед в фиксированное время. Заработная плата полностью белая и выплачивается на карту в срок без проблем. Корпоративное питание и ДМС после года работы.
Что можно улучшить: Перекуры всего три раза в день. Хотелось бы почаще.

Плюсы:

Компания дала мне огромный профессиональный опыт. Я довольно долго работала в сигменте B2B, около 7 лет, но за полгода, что я здесь нахожусь, узнала намного больше, чем за предыдущие года. Уровень клиентов совершенно другой, менеджеры - профессионалы, у которых хочется учиться. Нет такого, что один тянет на дно, а другие пытаются вытянуть за счет своих навыков - все работают в команде, отсюда и положительный результат. Генеральный директор сразу произвел на меня впечатление понимающего человека и высокого профессионала. Как и любой руководитель может и похвалить за хорошую работу, и поругать за плохое старание. А стараться очень надо. Вся заработная плата исключительно зависит от профессионализма и качества работы. Хочешь нормально получать? Забудь о лени и выкладывайся по максимум. Как здесь уже писали, ленивые тут просто не выдержат и любители схитрить или схалтурить тоже. Условия трудоустройства официальные, заработная плата полностью белая, корпоративный пакет.

Копроративное питание оплачивается только в определенных заведениях.

Плюсы: Работаю в компании 2 месяца. Когда шел на собеседование, в самый последний момент прочитал негативные отзывы, расстроился, что в пустую потрачу время, но отменять встречу не стал. Собеседование проводила приветливая девушка, всё подробно рассказала, ответила на мои вопросы, в общем впечатление осталось позитивное. Наверное только из-за этого впечатления я и поехал на 2-й и 3-й этапы. С первых пары дней работы, очень понравился коллектив, все молодые, общительные и дружелюбные. Руководитель отдела всегда подскажет если что то не понятно. Познакомился с людьми которые реально выросли в компании. Помимо оклада есть ещё мотивация, которая из нескольких параметров состоит и потолка по росту ЗП нет, понимание, что твой доход зависит полностью от тебя сильно мотивирует работать.
Что можно улучшить: Жесткий контроль за опозданиями, выйти из офиса можно только 3 раза за день. Жесткий дресс-код все 5 дней. Многоэтапные собеседования, очень долго не знаешь ответ.

Плюсы: Немного в шоке от некоторых отзывов здесь. Могу сказать одно только - подобный негатив пишут только люди, которые ушли из компании с большим скандалом. В том числе и те, кто пытался мошенничать (а такие вещи очень быстро всплывают, благо служба безопасности работает очень оперативно). Никакого угнетения со стороны руководства компании я не встречала - критика всегда только по делу. Заработная плата на уровне рыночной, но есть существенный плюс - без потолка. Если просто стараться и четко выполнять указания начальника отдела, то можно получать и 80, и 90 тысяч рублей - все в твоих руках. Ну, и это позволяет оценить свой профессиональный уровень. Любители посидеть за оклад и ничего не делать тут просто не выдержат. Корпоративный пакет+официальное трудоустройство с первого дня и белая зп.
Что можно улучшить: Менеджеру из офиса можно выходить только три раза. Курящим это вряд ли придется по душе.

Плюсы: Около года проработала в данной компании. Уволилась в связи с переездом в другой город - мужа на повышение отправили. В целом у меня впечатления о компании нормальные. Обычная работа, связанная с предложением и продажей услуг. Ребята в коллективе приятные и общительные. Руководство компании ведет себя требовательно и строго, что вполне естественно - это их бизнес и они хотят, чтобы он работал. При хороших успехах награждают премией (мне повезло четыре раза точно)). В целом заработная плата соответствует рыночной, а если просто стараться работать с клиентами профессионально и грамотно можно получать и больше. Корпоративный пакет есть. Офис в центре города.
Что можно улучшить: Очень серьезный контроль прихода и ухода из офиса - все по карточкам. Опаздывать вообще нельзя - строго с этим.

Плюсы: Не вижу ничего плохого в работе в данной компании. Официальное трудоустройство с первого дня работы. Заработная плата полностью белая и приходит в срок на карту. Можно дать реквизиты своей карты, а можно попросить оформить в бухгалтерии зарплатную - удобно. Фиксированный график с 10 до 19, обед с 13 до 14. Корпоративный пакет с ДМС и картой питания имеется. Руководство компании продумало также мотивационные программы для сотрудников, чтобы повышать эффективность работы. Офис в центре Москвы.
Что можно улучшить: В офисе нет кофемашины для сотрудников.

Плюсы: Так сложилось, что я попал в компанию не в самое легкое для меня время. Очень долго не мог найти работу по душе с хорошей денежной мотивацией, официальным трудоустройством и белой заработной платой. На вакансию РУСФИХОЛДИНГ наткнулся абсолютно случайно. Прошел все три этапа собеседования: с HR, руководителем отдела и руководством. Руководство компании устроил мой опыт. Трудоустроили достаточно быстро. На данный момент я работаю больше года и могу сказать, что меня все устраивает: никаких задержек по выплатам, денежная мотивация на большинстве позиций выше средней по рынку. Коллектив приятный. Руководство в ГК РУСФИНХОЛДИНГ старается придумывать мотивирующие инструменты для сотрудников. План стабильно выполняется, поэтому проблем на работе не имею. Корпоративный пакет есть. Расположение тоже удобное, в центре.
Что можно улучшить: Чтобы взять за свой счет выходной, нужно писать заявления и согласовывать за три дня.

Плюсы: Хорошая компания. Мне нравится тут работать. В коллективе приятные ребята, дружные. Дни рождения отмечаем вместе. Руководство компании требовательное, но справедливое. За большие успехи на работе дают премию. Расположение офиса в центре Москвы - добираться удобно, как на метро, так и на своей машине. По заработной плате - рыночная, при хороших результатах даже выше. В целом все построено по простому принципу: сколько сделал - столько и заработал. Корпоративный пакет тоже есть. Меня все устраивает.
Что можно улучшить: Не очень удобный график с 10 до 19. Хотелось бы более адаптивный для каждого сотрудника, но это мелочи, на мой взгляд.

Плюсы: Работаю в компании чуть меньше года. Пока ничего плохого из того, что тут пишут не заметил. Коллектив - обычные люди неагрессивные и без понтов. Работают и стараются. Руководство компании в лице финансового директора и генерального директора тоже осудить не могу - люди занимаются бизнесом. В их же интересах, чтобы компания процветала, поэтому, если того требует ситуация и ты накосячил, то могут по строгости поругать. Однако, если стараешься, то и премию дадут. Главное, тут успехи и старание сотрудников замечают, а это безгранично мотивирует. По условиям работы все, как у всех: зп белая, приходит на карту любого банка в дни выплат. График с 10 до 19. Официальное трудоустройство.
Что можно улучшить: Офис расположен достаточно высоко. За кофе и едой приходится спускаться на 3 этаж. Не удобно. Лучше обед носить с собой. Хотя компания предлагает корпоративное питание.

Фото от сотрудников компании Русфинхолдинг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русфинхолдинг

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Русфинхолдинг для трудоустройства?

⚡ Из 30 сотрудников компании Русфинхолдинг 30 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Русфинхолдинг

30 сотрудников компании Русфинхолдинг оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Русфинхолдинг оценивают начальство компании?

30 сотрудников компании Русфинхолдинг оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Русфинхолдинг оценивают карьерный рост в компании?

30 сотрудников компании Русфинхолдинг оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5