ВонтРезалт
Оценка работы ВонтРезалт
4,4

Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Сплошные плюсы, продукт "бомба" на рынке, продается не сложно, молодой коллектив, реально сплоченная команда, помогают друг другу во всем. Проработал некоторое время у них и понял, что нужен еще больший рост)) на данный момент я уже работаю по франшизе этой компании и очень рад этому.
Что можно улучшить: Постоянно улучшать свой программный продукт, это еще больше увеличит лояльность клиентов)

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Стабильная зп, адекватное руководство и дружный коллектив, нет предела в зп, интересный продукт. Постоянная помощь клиентам и франчайзи, техподдержка на высоте.
Что можно улучшить: Сложно в самом начале, тк информации реально очень много. Можно увеличить количество предлагаемых услуг, чем собственно сейчас компания и занимается.
Плюсы: Разве что рядом с метро и в центре, красивые окрестности)
Что можно улучшить: Это компанию уже никак не улучшить, ее надо уничтожить! ЗП - 15 тыс, офис грязные, без окон. Единственный нормальный кабинет у ..., остальное - это дно. Старые компьютеры убогие, самые дешевые столы из икеи, стулья наверно с авито!! Никакого чая/кофе. Экономить даже на карандашах наверное! Коллектив меняется каждый месяц, тк помимо ужасной обстановки и мизерных зп компания продает воздух! и бесконечно обманывать клиентов просто неприятно! в офисе каждый день собеседования, ищут новых и новых жертв, на роль аккаунтов, потом ищут новых эйчаров... это просто бесконечный круговорот сотрудников.

Плюсы: востребованный продукт. сестра работает около полугода руководителем отдела продаж, говорит отлично, купила машину, зарабатывает около 300 тыс, но постоянно нервная, работает по 10 часов в день с одним выходным в месяц. Только недавно оформили официально. постоянно приходят звезды, которые ничего не умеют в итоге.
Что можно улучшить: Трудоустроить с первого дня официально. Мало вакансий, требуются только менеджеры и маркетологи.

Агент

Плюсы: Платят повышенные проценты, подарки в виде путевок и айфонов за выполнение плана. Стал руководителем отдела продаж и отдела качества спустя 4 месяца.
Что можно улучшить: Хорошо было бы если бы давали базу, продаж было бы больше. Не хватает IP-телефонии. Много услуг, вначале очень туго было с освоением информации. Руководители подразделения строго контролируют плановые показатели по выручке, звонкам, отправке кп и встречам, хотя я отказался от оклада и был согласен только на %, но так как технология очень востребованная, руководитель говорил, что мы сливаем клиентов, если вовремя не звоним и не видимся, поэтому приходилось много звонить и видиться с клиентами, хотя работал со свободным графиком. С одной стороны понятно почему так, но люди выбирающие удаленную работу хотят гибкий график и условия.

Плюсы:  Как и многие из вас, прочитав тут некоторые КУПЛЕННЫЕ отзывы, (так как компания наступаем на пятна рекламным компаниям), вначале отказалась от работы в этой компании, хотя условия были заманчивые. Но моя подруга работала уже 2 года в этой компании и пригласила попробовать, но сразу сказала, что если не выполняешь план, но получаешь копейки фиксированную 15 тыс и далее увольняют, так как пришедших на оклад не задерживают. Все таки эта негосударс. компания, цель одна- увеличить прибыль компании. Я долго сомневалась, но в декрете было скучно и имелась база ЛПР, кого могло бы заинтересовать эти услуги решила проработать удаленно без фикс.оплаты, но за повышенные проценты. В первый же месяц заключила 4 договора и получила хорошую сумму. Далее все больше, и муж в начале был доволен. Тоже подкидывал клиентов)) Вообщем все отлично, если бы не одно НО. На детей не было времени, был постоянный конроль руководства по выполнению план.показателей, дочурка вообще заболела( Вообщем пришлось временно прекратить работать. Если бы не выполнение показателей по звонку, все было бы отлично. Надеюсь как вопрос детьми решу, продолжу работать в офисе. Не платят только тем, кто не продает, а только требует денег. Более того их УВОЛЬНЯЮТ, а потом они пишут всякие гадости, не соответствующие действительности. Думаю скоро за клевету о компании начнут судиться.
Что можно улучшить: Благодарна за опыт и обучение всем фишкам в продажах и опыту в it-сфере. Но предлагаю руководству пересмотреть контроль со стороны Руководителей отдела продаж.
Казань

Плюсы: высокая зар.плата и стабильность
Что можно улучшить: Проработала в компании около 1,5 лет, в начале все было почти идеально, клиенты довольны, команда сплоченная, обрела много друзей, пока не появились два менеджера агрессивно разговаривающих и вечно сидящих в интернете. Они как паразиты все испортили, подлизывались к руководству и шагали по головам. Совет: не брать на работу агрессивных менеджеров, тем более без опыта, портят атмосферу в коллективе , занимаются сторонними вещами, а потом удивляются, что зар.плата всего 50 тыс. И настраивают менеджеров против друг друга. я бы на месте руководства сто раз подумала, кого брать на работу, один паразит распространяет других. Очень жаль что пришлось уйти и за 2 безднльников.

Плюсы: Прошу прощения за неправильно предоставленную информацию о компании. Дело в том что я связался с недобросовестным франчайзи, который не умел управлять коллективом. Просто ужасно управлял. Только требовал. Но я решил не сдаваться, так как продукт мне очень нравилось продавать. Устроясь на работу снова к новому представителю, который открылся в нашем городе, понял как нужно правильно продавать и сдавать отчеты. Ранее продавать с прошлым рукводителем абсолютно не хотелось, чувствовал себя диванным неудачником. теперь с правильной мотивацией и руководством осознал важность отчетов и важность работы в срм-системе. Руководитель обещал повышение до РОП спустя 2-3 месяца.
Что можно улучшить: важна правильно выстроенная мотивация и руководство, иначе ничего хорошего
Казань

Плюсы: востребованный продукт, многие компании удивляются, нашей технологии, говорят где мы раньше были) повышают продажи в сотни рублей, менеджеры заказчиков всегда насыщаны клиентами за счет наших продуктов. Продается легко и приятно слышать положительные отзывы от клиентов, с некоторыми клиентами стали как родные, так как полезны друг другу. вообщем хочу только поблагодарить за возможность работы в it-сфере, это прекрасный опыт и возможности заработка. Постоянно выходят новые услуги для продажи юр. лицам. Сейчас продаю только узкому кругу-это строительные фирмы. Также благодарна за своевременные премии и оплаты. Возможность заработка свыше рыночных з.п. Есть цель стать руководителем отдела продаж и надеюсь она скоро осуществится.
Что можно улучшить: Вначале тяжело удавалось продавать, так как не было опыта, базы клиентов. Но звоня очень много, общаясь с ЛПР, поняла что несу пользу им, услышав их благодарности, появилась уверенность и поняла фишки продаж. Теперь я не звоню всем подряд, как ранее, а нахожу проблему компании и ее решаю. Еще немного смущает сильный контроль со стороны нашего руководства. Офис в Казани только открывается, удаленно работать сложновато, хотелось бы в офисе, вместе с коллективом. СРМ -система не очень,хотелось бы наподобие битрикса.

Плюсы: Никаких плюсов. Из вас выжмут последние и выкинут как шавку. Можете под статью попасть
Что можно улучшить: Люди не верьте купленным отзывам! Компания имеет связи и удаляет отзывы за деньги. Просто полное дно. Тысячи обманутых франчайзи и сотрудников, хамское отношение к людям, зарплаты в 15000. Если вы хоть немного уважаете себя, бегите! Всех эйчаров заставляют врать на собеседовании, что типа все будет хорошо. Ничего не будет хорошо, особенно для менеджеров по продажам. Только огребете проблем, выслушивая слезы людей, которые вложили пол миллиона в воздух. Франчайзи и бедные люди, попавшиеся на крючок hr - не верьте им, это даже хуже Тяньши. Коллеги рассказывали что получали угрозы от кинутых представителей, т.к. эту компанию ничего не интересует. Коллектив меняется каждый месяц. В центре они сидят по знакомству, денег в компании нет, скоро ее по закону прикроют и ничего не докажете без договоров. Убежал оттуда, сломя голову, что и вам советую. Прямо шлите этих менеджеров по телефону, их задача получить бонус за вас.

HR-менеджер

Плюсы: Лол, их нет!
Что можно улучшить:  Контора, которая обманывает людей, как партнёров, так и сотрудников, продает франшизы кому ни попадя, на этом и выживают, никакого развития, никакого роста можете не ждать, основные деньги гребут лишь несколько человек, остальным платят копейки, объясняя это тем, что если работать за идею и стараться, то будешь много получать, но это бред, контора никому не рекомендую, ах да, они платят деньги за удаление негативных отзывов как на сайтах, так и напрямую обманутым франчайзи, лишь бы те успокоились и ничего плохого не высказывали

Плюсы: Если очень нужны деньги, то месяц можно отработать, но не больше!!! Т.к., из за низких зарплат и высокой текучке кадров, народ требуется всегда, да и продукт честно признаться ужасен, который ни как ни чем, и ни кому не помогает!!!! Все положительные отзывы, заказные!!!
Что можно улучшить: Отработал там..., бред, полный бред !!! Зарплата, причем нужно постараться, чтобы её отдали, вообще жесть!!! Люди работают максимум 2-4 месяца! За последнюю неделю пришло человек 15!!!!!!!!! На собеседование!!! Ни один не остался!!! Народ просто вдумайтесь... Промоутером, раздавая листовки и то, можно больше заработать и обманывать ни кого не нужно !!! Надеюсь что мой отзыв хоть как то поможет нормальным людям обойти эту компанию...

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Никому не посоветую проходить там собес . Это было одно из самых не приятных собеседований . Очень высокомерный hr специалист. Коротко и попорядку : прихожу на собеседование офис все круто, но тут садится hr с видом таким , как будет то бы я его от партии в гольф с Цукербергом отвлекла . Все вроде тихо идёт по схеме :"вопрос - ответ " , но тут его что то переключает и на вопросе об образовании и его замыкает от ответа , что поступаю на дистанционное. Спросив , почему не классическое очное , получив ответ , что от этого качество обучения не падает, а очное должно быть для тех профессий от которых зависит жизнь человека и не все зависит от высшего образования , так как при желании можно изучить любую инфу в интернете. Он выпалил " я вас понял , что в вашем понимании высшее образование ненужный шлак и лишняя трата времени " . И это все при том , что их 80% офиса состоит из пыщавых малолеток . И эйчаром у них работает мужик )) Он не смог ответить мне конкретно,почему же тогда у них в вакансии нет пункта о высшем образовании. Слез с темы и решил предложить решить задачу . Вообщем не было желания проявить показать себя , и решать задачи и вести диспут дальше . Очень неуважительное общение даёт о себе знать на собеседовании. Ты попросту будешь сидеть демативированный и не заряженный на результат. После такого высокого собеседования , не хочется даже думать о работе в этой компании.
Что можно улучшить: Много всего

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Скоро будет уже почти год как я работаю в данной компании, хочется сказать лишь одно без лишней воды, если работать и не ждать, что твой оклад станет чудесным образом 100000р то все у всех будет хорошо. есть вполне реальный план, за выполнения которого вполне реальная зарплата. При мне сменилось 4 человека! при том, что я видел их отношение к работе! надежда на непонятно, что 3 месяца сидели на окладе, потом уходили недовольные и обиженные писать отзывы вот сюда например!
Что можно улучшить: Больше и больше информировать население о нашем уникальном продукте.

Плюсы:

Я не верил, что нашей компании по силам освоить эту программу, потому что в команде продавцы у меня в возрасте, и с техникой ладят они не особо. Мой наставник советовал сделать нам сайт и внедрить CRM систему. Мы это сделали. Я чуть с ума не сошёл, пока учил сотрудников в ней работать. А тут, c ВК трекером, мне помогали сотрудники техподдержки WantResult. Я за 25 тысяч получил целую гору услуг. Они даже нашу сиреэмку синхронизировали со своей программой. К нам раньше на сайт почти никто не заходил. Человек 10 в день, наверно. И то, это кто-то из сотрудников, наверное. Потом я пустил рекламу на него. И всё равно как-то мало было и посетителей, и вообще, всех, кому мы смогли продать. Грубо говоря, из ста человек, 2–3 только были твёрдо намерены купить, и один покупал. Яндекс. Метрика и Вебвизор, которые мне тоже советовал наставник, не давали достаточной информации, чтобы мы могли догнать посетителя, и выяснить, что ему не понравилось. Даже шанса изменить текст и дизайн сайта нам не давали они. А после постановки на рельсы Вк трекера, у меня на 100 посетителей выходило до семи продаж в день. В итоге мой заработок стал выше, как и заработок всей команды. Спасибо!)

Плюсы: нет
Что можно улучшить: все положительные отзывы написали сотрудники по просьбе директора, так как ребята боятся подмочить свою и без того плохую репутацию. зарплата черная, постоянные штрафы, условия работы в офисе не айс, руководство выжимает из сотрудников все соки,а платит копейки! компания живет за счет продражи франшиз! сам продукт никому не нужен. короче разводят народ как могут.

Плюсы:

Приветствую всех! Я являюсь партнером франчази ВонтРезалт с апреля 2017 г. Что могу сказать — прошла все этапы становления, сомнений, ошибок до взлетов и стабильности. Наверно так оно и бывает в разных отраслях бизнеса. Это моя не первая франшиза, и мне есть с чем сравнить, уж поверьте. Но только здесь я реально добилась успехов и продаж, и конечно очень неплохой прибыли. Это продукт который продает сам себя, технология которая вызывает Вау-эффект, сейчас почти каждый бизнесмен в погоне за клиентами, готов применять все методы, но не все подходят ему, вопрос в легальности. Но у ВонтРезалт этот пункт закрыт по всем фронтам-технология полностью легальна и мы на шаг впереди всех конкурентов. Здесь крайне ощутима поддержка головного офиса, любой мой вопрос сразу решается, в других франшизах что были у меня -такого не было, обычно как деньги заплатишь, про тебя забывают. Не достучишься. Здесь они как будто дежурят возле тебя=) это придает уверенности еще больше. Разве что, провисает взаимодействие с тех.поддержкой. К сожалению, не всегда они оперативно реагируют на проблему появляющуюся. Плюс, лично мне не очень нравится взаимодействие через «тикет-систему» Хотя, В целом, я всем довольна, рекомендую этот бизнес даже не как дополнительный, а как ваш потенциально основной, но всем конечно надо заниматься и прикладывать максимум усилий и времени-от этого прямо пропорционально зависят ваши доходы. И не бояться работать!

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Работаю в компании Want Result на позиции аккаунт-менеджер. Работа интересная, динамичная, сама узнала много нового , нравится общаться с франчайзи , выстраивать с ними деловые отношения. Найти подход можно почти к каждому) Поначалу было немного сложнова- то, т к сразу обрушился большой поток информации и новых контактов, но благодаря наставникам, другим аккаунт менеджерам этот этап успешно пройден . Спасибо им за поддержку и “акклиматизацию».
Что можно улучшить: Нет
Плюсы: Достоинств я не увидел!
Что можно улучшить: Зарплаты ниже рынка, существенно! Большая текучка кадров. Классический стартап. Ужас. Все положительные отзывы о работе - полная чушь.
Плюсы:  Являюсь сотрудником компании Вонтрезалт с 2017 года. Расскажу по порядку всю историю моего взаимодействия с компанией, начиная с собеседования. Меня пригласили на интервью на должность аккаунт менеджера по работе с представительствами. Работа HR-специалиста произвела очень положительное впечатление: менеджер был вежлив, подробно рассказал о вакансии, ответил на все мои вопросы, сам периодически интересуясь, всё ли мне понятно, есть ли необходимость детально разобрать какие-то моменты. Интервью прошло замечательно – не задавали глупых, провокационных и неуместных вопросов. После такого тёплого приёма мне сразу захотелось работать в этой компании. Положительную обратную связь мне дали очень быстро, в тот же день. И я с удовольствием приняла предложение о работе. На этапе обучения было очень много информации, но руководство и коллеги всегда готовы были помочь и поддержать. В коллективе царит здоровая атмосфера, все сотрудники прекрасно взаимодействуют между собой. Единственный момент – в отделе продаж и в отделе аккаунтинга иногда бывает шумно, но это везде случается) Для меня одним из главных критериев при поиске работы была возможность роста и развития, и на данном этапе я с уверенностью могу сказать, что нашла то, что искала. Сейчас я занимаю должность старшего аккаунт менеджера, и продолжаю двигаться дальше: у меня есть индивидуальный план развития, руководство ставит передо мной новые, интересные задачи, которые помогают мне расти. Все сотрудники, которые показывают хороший результат в работе и желание добиться чего-то большего, не лишены внимания со стороны руководства: всегда помогут, подскажут, на что сделать упор, дадут рекомендации и практические советы, как достичь необходимых KPI. Компания создаёт все условия для развития своих сотрудников, было бы желание. Офис находится в пределах Садового кольца, для многих это несомненно плюс, но я центр не люблю. При этом мне нравится, что добираться сюда всё же удобно: если приехать на метро, то офис буквально в двух минутах пешком, если на машине – есть возможность бесплатно припарковаться. В самом офисе есть всё необходимое для комфортной работы. На некоторых позициях есть возможность работать из дома, что также является положительным моментом. Что касается организационных моментов: оформление по ТК РФ, зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объёме. У всех сотрудников есть окладная часть и мотивационная часть, которая позволяет заработать больше, и при должном старании увеличивать свой доход с каждым месяцем. Есть возможность брать на себя дополнительные проекты и задачи. Здесь никто не будет вас ограничивать, если вы хорошо справляетесь со своими обязанностями. Подводя итоги, хочу сказать, что сотрудничество с Вонтрезалт меня полностью устраивает. Мне очень нравится моя работа – она представляет собой более широкий и разнообразный функционал, чем у рядового аккаунт менеджера, я действительно многому здесь научилась, и продолжаю учиться. Есть возможность достойно зарабатывать и постоянно увеличивать свой доход. В Вонтрезалт я познакомилась с настоящими профессионалами своего дела, да и просто с интересными людьми.
Что можно улучшить: Для меня нет.

Фото от сотрудников компании ВонтРезалт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВонтРезалт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВонтРезалт для трудоустройства?

⚡ Из 63 сотрудников компании ВонтРезалт 46 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВонтРезалт

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают начальство компании?

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают карьерный рост в компании?

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5