Работа в WantResult

WantResult: отзывы о работе на должности

Июнь 2020
Тольятти
работаю менеджером в представительстве компании Wantresult в Тольятти уже больше года. Все отлично, пусть доход не стабильный, но большой. Бывает и меньше и больше. Все зависит от вас и ваших продаж. Если нацелены на результат, то и зарплата будет соответствующая, а если хотите валять дурака за оклад, проходите лучше мимо сразу же.
Хотелось бы карьерного роста) Все никак не дойду до Ропа!

Ноябрь 2020
Ставрополь
Работаю не так давно менеджером по продажам. Прошел обучение и вот набиваю руку. Пока все вроде хорошо, нравится то, что работаю из дома, и по факту никуда ездить в офис не надо, но это конечно немного отвлекает, но привыкнуть можно. В период этого вируса, очень тяжело с работой, и я долго сидел без нее, поэтому особо выбирать не пришлось, но что-то подсказывает мне, что данная работа будет отличным взлетом по карьере. Дальше будет видно!)
Телефонию. Очень не удобно работать через телефонию, так как зачастую отваливается звонок из-за ПК.

Август 2020
Краснодар
Работаю у представителя компании WR в Краснодаре, сам родом со Ставрополя. Отличный человек, компетентный руководитель, но самое главное отличная работа. Здесь сам выстраиваю свой график, а не сижу за оклад.
Повысить Зарплату))
Спортмастер