ВонтРезалт
Оценка работы ВонтРезалт
4,4

ВонтРезалт: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Ставрополь

Плюсы:

Работаю не так давно менеджером по продажам. Прошел обучение и вот набиваю руку. Пока все вроде хорошо, нравится то, что работаю из дома, и по факту никуда ездить в офис не надо, но это конечно немного отвлекает, но привыкнуть можно. В период этого вируса, очень тяжело с работой, и я долго сидел без нее, поэтому особо выбирать не пришлось, но что-то подсказывает мне, что данная работа будет отличным взлетом по карьере. Дальше будет видно!)

Телефонию. Очень не удобно работать через телефонию, так как зачастую отваливается звонок из-за ПК.

Казань

Плюсы:

Описывать особо не чего, не взяли на работу из-за того, что нет должного опыта. Классно, а где этот опыт получить?) надо ж с чего-то начинать. Ну ладно, попробуем еще раз через год.

Согласен с одним из отзывов, нужна программа набора новичков.

Краснодар

Плюсы:

Работаю у представителя компании WR в Краснодаре, сам родом со Ставрополя. Отличный человек, компетентный руководитель, но самое главное отличная работа. Здесь сам выстраиваю свой график, а не сижу за оклад.

Повысить Зарплату))

Омск

Плюсы:

Была попытка устроится в представительство компании вонтерзалт в городе Омске, но поскольку нет опыта в продажах, я не прошел стажировку. Конечно жалко потраченного времени, но многое объяснили и показали на мои ошибки. Начну с малого) замахиваться не буду.

Более лояльно относиться к людям, которые рвутся работать!)) Ну и набирать новичков — стажёров.

Тольятти

Плюсы:

работаю менеджером в представительстве компании Wantresult в Тольятти уже больше года. Все отлично, пусть доход не стабильный, но большой. Бывает и меньше и больше. Все зависит от вас и ваших продаж. Если нацелены на результат, то и зарплата будет соответствующая, а если хотите валять дурака за оклад, проходите лучше мимо сразу же.

Хотелось бы карьерного роста) Все никак не дойду до Ропа!

Плюсы:

Пытался я устроиться в компанию, меня не взяли из-за того, что мало опыта. Вот тогда вопрос? как мне набраться опыта, если меня не берут этот опыт набирать. Всегда поражался, Россия блин. Наслышан много о данной компании, поэтому и пошел туда прорываться. Но увы.

Хотелось бы, что-бы брали сотрудников без опыта, дабы воспитать.

Плюсы:

Нет потолка по зарплате, работа из дома, нет миллионов начальников. Пытался устроиться к партнеру компании, но к сожалению не прошел. Взяли парня с наиболее большим опытом работы в продажах.

не могу сказать, так как там не работал.

Плюсы:

Всем привет! Хочу поделиться своим достижением работы по франшизе WantResult В целом все нормально, за семь месяцев работы по франшизе, один месяц ушёл только на изучения материала. Его много, но мне помогал аккаунт менеджер (спасибо отдельно ему). После обучения пришла пора продавать it продукт WantResult, по началу было тяжело, так как не занимался продажами в прошлом, но после 10–15 переговоров стало получаться «как говорится лодка поплыла».
На данный момент оборот мой составляет около 320–350 тысяч после 7 месяцев труда и работы по it продукту.
Надеюсь Вам было полезно, спасибо за внимание.

Ничего!

Плюсы:

Работаю как франчайзи с февраля 2016 года. Не стану расписывать подробности, напишу тезисно:
а) интересен ли ВКтрекер бизнесам, продающим товары/услуги через Интернет?- да, интересен и востребован;
б) сложно ли продавать ВКтрекер?;- да, сложно, как и любой товар/услугу;
в) реально ли зарабатывать на продаже ВКтрекер?- да, реально и вполне прилично;
г) есть ли сбои или недочеты в продукте, критичны ли они?- да, недочеты есть и нет, они не критичны
д) развивается ли продукт, действительно ли Вонтрезалт постоянно дорабатывает функционал ВКтрекера и помогает ли это продавать?- да, развивается, дорабатывается, да, это помогает продавать. За тот год, который я работаю, ВКтрекер очень существенно прибавил в функциональности (интеграции различные, автоматизации по работе с данными, объем и качество идентификаций).
е) много ли надо работать, чтобы получить успешное представительство?;- да, надо работать много, нудно и нервно.;Заодно в этом пункте открою секрет: любой бизнес — это в первую очередь сильнейшая само эксплуатация основателя этого бизнеса. ЛЮБОЙ БИЗНЕС, понимаете? Сразу скептикам вопрос: если Вы купите супер-пупер высокотехнологичную Теслу, то как думаете, будут у нее поломки и недочеты? Вообще что-либо, не имеющее недочетов и поломок, в этом мире существует?. развивается ли продукт, действительно ли Вонтрезалт постоянно дорабатывает функционал ВКтрекера и помогает ли это продавать?- да, развивается, дорабатывается, да, это помогает продавать. За тот год, который я работаю, ВКтрекер очень существенно прибавил в функциональности (интеграции различные, автоматизации по работе с данными, объем и качество идентификаций, и это — далеко не всё!)

Казань

Плюсы: Удаленная работа, но с графиком 9-18, разрешают с8-17:00 Все отлично, впервые ознакомившись с негативными отзывами этого сайта, было отторжение, но так как я разбираюсь в законодательстве и имеется огромный опыт работы в рекламных и маркетинговых компаниях, стало ясно что негативные отзывы -аналогичные, с изменением некоторого контекста, если углубиться в суть и людям немного с мозгами станет понятно, что 99% заказные отзывы, купленные у фрилансеров или digital- компаний Вот это подкупное зло с которым я никогда не смерюсь. На чужой беде строить бизнес... Займитесь чем нибудь благородным.
Что можно улучшить: подать за клевету в суд
Отзыв полезен?1966

Плюсы: востребованный продукт. сестра работает около полугода руководителем отдела продаж, говорит отлично, купила машину, зарабатывает около 300 тыс, но постоянно нервная, работает по 10 часов в день с одним выходным в месяц. Только недавно оформили официально. постоянно приходят звезды, которые ничего не умеют в итоге.
Что можно улучшить: Трудоустроить с первого дня официально. Мало вакансий, требуются только менеджеры и маркетологи.

Плюсы:  Как и многие из вас, прочитав тут некоторые КУПЛЕННЫЕ отзывы, (так как компания наступаем на пятна рекламным компаниям), вначале отказалась от работы в этой компании, хотя условия были заманчивые. Но моя подруга работала уже 2 года в этой компании и пригласила попробовать, но сразу сказала, что если не выполняешь план, но получаешь копейки фиксированную 15 тыс и далее увольняют, так как пришедших на оклад не задерживают. Все таки эта негосударс. компания, цель одна- увеличить прибыль компании. Я долго сомневалась, но в декрете было скучно и имелась база ЛПР, кого могло бы заинтересовать эти услуги решила проработать удаленно без фикс.оплаты, но за повышенные проценты. В первый же месяц заключила 4 договора и получила хорошую сумму. Далее все больше, и муж в начале был доволен. Тоже подкидывал клиентов)) Вообщем все отлично, если бы не одно НО. На детей не было времени, был постоянный конроль руководства по выполнению план.показателей, дочурка вообще заболела( Вообщем пришлось временно прекратить работать. Если бы не выполнение показателей по звонку, все было бы отлично. Надеюсь как вопрос детьми решу, продолжу работать в офисе. Не платят только тем, кто не продает, а только требует денег. Более того их УВОЛЬНЯЮТ, а потом они пишут всякие гадости, не соответствующие действительности. Думаю скоро за клевету о компании начнут судиться.
Что можно улучшить: Благодарна за опыт и обучение всем фишкам в продажах и опыту в it-сфере. Но предлагаю руководству пересмотреть контроль со стороны Руководителей отдела продаж.
Казань

Плюсы: высокая зар.плата и стабильность
Что можно улучшить: Проработала в компании около 1,5 лет, в начале все было почти идеально, клиенты довольны, команда сплоченная, обрела много друзей, пока не появились два менеджера агрессивно разговаривающих и вечно сидящих в интернете. Они как паразиты все испортили, подлизывались к руководству и шагали по головам. Совет: не брать на работу агрессивных менеджеров, тем более без опыта, портят атмосферу в коллективе , занимаются сторонними вещами, а потом удивляются, что зар.плата всего 50 тыс. И настраивают менеджеров против друг друга. я бы на месте руководства сто раз подумала, кого брать на работу, один паразит распространяет других. Очень жаль что пришлось уйти и за 2 безднльников.

Плюсы: Прошу прощения за неправильно предоставленную информацию о компании. Дело в том что я связался с недобросовестным франчайзи, который не умел управлять коллективом. Просто ужасно управлял. Только требовал. Но я решил не сдаваться, так как продукт мне очень нравилось продавать. Устроясь на работу снова к новому представителю, который открылся в нашем городе, понял как нужно правильно продавать и сдавать отчеты. Ранее продавать с прошлым рукводителем абсолютно не хотелось, чувствовал себя диванным неудачником. теперь с правильной мотивацией и руководством осознал важность отчетов и важность работы в срм-системе. Руководитель обещал повышение до РОП спустя 2-3 месяца.
Что можно улучшить: важна правильно выстроенная мотивация и руководство, иначе ничего хорошего

Плюсы:

Я не верил, что нашей компании по силам освоить эту программу, потому что в команде продавцы у меня в возрасте, и с техникой ладят они не особо. Мой наставник советовал сделать нам сайт и внедрить CRM систему. Мы это сделали. Я чуть с ума не сошёл, пока учил сотрудников в ней работать. А тут, c ВК трекером, мне помогали сотрудники техподдержки WantResult. Я за 25 тысяч получил целую гору услуг. Они даже нашу сиреэмку синхронизировали со своей программой. К нам раньше на сайт почти никто не заходил. Человек 10 в день, наверно. И то, это кто-то из сотрудников, наверное. Потом я пустил рекламу на него. И всё равно как-то мало было и посетителей, и вообще, всех, кому мы смогли продать. Грубо говоря, из ста человек, 2–3 только были твёрдо намерены купить, и один покупал. Яндекс. Метрика и Вебвизор, которые мне тоже советовал наставник, не давали достаточной информации, чтобы мы могли догнать посетителя, и выяснить, что ему не понравилось. Даже шанса изменить текст и дизайн сайта нам не давали они. А после постановки на рельсы Вк трекера, у меня на 100 посетителей выходило до семи продаж в день. В итоге мой заработок стал выше, как и заработок всей команды. Спасибо!)

Плюсы:

Приветствую всех! Я являюсь партнером франчази ВонтРезалт с апреля 2017 г. Что могу сказать — прошла все этапы становления, сомнений, ошибок до взлетов и стабильности. Наверно так оно и бывает в разных отраслях бизнеса. Это моя не первая франшиза, и мне есть с чем сравнить, уж поверьте. Но только здесь я реально добилась успехов и продаж, и конечно очень неплохой прибыли. Это продукт который продает сам себя, технология которая вызывает Вау-эффект, сейчас почти каждый бизнесмен в погоне за клиентами, готов применять все методы, но не все подходят ему, вопрос в легальности. Но у ВонтРезалт этот пункт закрыт по всем фронтам-технология полностью легальна и мы на шаг впереди всех конкурентов. Здесь крайне ощутима поддержка головного офиса, любой мой вопрос сразу решается, в других франшизах что были у меня -такого не было, обычно как деньги заплатишь, про тебя забывают. Не достучишься. Здесь они как будто дежурят возле тебя=) это придает уверенности еще больше. Разве что, провисает взаимодействие с тех.поддержкой. К сожалению, не всегда они оперативно реагируют на проблему появляющуюся. Плюс, лично мне не очень нравится взаимодействие через «тикет-систему» Хотя, В целом, я всем довольна, рекомендую этот бизнес даже не как дополнительный, а как ваш потенциально основной, но всем конечно надо заниматься и прикладывать максимум усилий и времени-от этого прямо пропорционально зависят ваши доходы. И не бояться работать!

Фото от сотрудников компании ВонтРезалт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВонтРезалт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВонтРезалт для трудоустройства?

⚡ Из 63 сотрудников компании ВонтРезалт 46 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВонтРезалт

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают начальство компании?

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают карьерный рост в компании?

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5