ВонтРезалт
Оценка работы ВонтРезалт
4,4

ВонтРезалт: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Меня зовут Денис, я менеджер по продажам Вонтрезалт, собственно, в отделе продаж. За 8 лет стажа мне доводилось работать под разными начальниками, но всех их объединял ровно один недостаток — неспособность принимать новые технологии. Даже, наверное, не так. Они их использовали, но так, словно они старые. Например, мы еженедельно печатали для руководства совершенно бесполезный доклад, который за 3 года никто и никогда не читал, я вас уверяю. Затем мы нашли способ собирать данные для доклада автоматически, никто этого не заметил. А потом наш начальник решил, что доклад надо подавать через нашу систему документооборота. При этом полезность доклада для руководства не повысилась ни на грамм, зато его написание отнимало кучу времени. И так во всём. Даже когда мы смогли объединить несколько отчётов в одну программу, и любую информацию для докладов можно было автоматически вызвать из локальных файлов, вся цепочка начальников, вплоть до генерального, просили старые три стопки бумажных докладов. В какой-то момент я наткнулся на вакансию в стартапе Вонтрезалт, и слегка изучив их продукцию и программу, пошёл туда. Первый же контакт с представителем компании свалил мне камень с души — мой ровесник, харизматичный и энергичный, он точно знал, куда конторе двигаться, а не сидел на удобном месте. Это, безусловно, не Гугл, но здесь всё было на острие прогресса, насколько это возможно. Никаких дурацких бумажных отчётов, никаких совещаний ради совещаний. Тебе ставят задачу, ты её делаешь, начальство видит результат, все довольны (обычно), идёшь делать следующую. Вся работа происходит здесь быстро, и постоянно вылезают какие-то действительно полезные обновления и модернизации. Если раньше мне надо было месяц обивать порог директора, чтобы просто «запустить» инициативу, то в Вонтрезалт все предложения по модернизации процесса запускались на тест спустя сутки, а месяц тратился на обкатку. Не важно, насколько удобным был действующий режим работы. Если его можно было улучшить, он улучшался. Многих пугает понятие «выйти из зоны комфорта», но на самом деле это действие — движение вперёд и вверх. Наш коллектив НИКОГДА не находится в зоне комфорта дольше двух недель. Если хотите проще, шило в известном месте здесь является обязательным элементом дресс-кода. Можешь работать в чём хочешь, но этот важный инструмент должен находиться и работать в назначенном ему месте полный рабочий день. Завершая, я никогда не получал ТАКОГО удовольствия от работы. Будущие партнёры в большинстве своём понимают, что хотят, они перенимают наш образ мышления, охотно делятся идеями и кейсами, чтобы мы помогали другим партнёрам. Именно здесь меня научили тому, от чего отваживали 8 лет на предыдущих работах — надо стремиться не к совершенству, а становиться лучше, чем ты был вчера. Не надо думать о совершенстве. Посмотри, какой ты был вчера, и найди способ стать ещё лучше.

Да на самом деле есть везде что улучшать, но тут не об этом)

Казань

Плюсы: Работаю в компании менеджером уже больше года. Заработок достойный, продукт очень легко продавать. Обучают продажам постоянно. Для тех кто хочет работать, возможностей море.
Что можно улучшить: Нужно много звонить. Кто не любит продавать, долго здесь не задержится
Казань

Плюсы: востребованный продукт, многие компании удивляются, нашей технологии, говорят где мы раньше были) повышают продажи в сотни рублей, менеджеры заказчиков всегда насыщаны клиентами за счет наших продуктов. Продается легко и приятно слышать положительные отзывы от клиентов, с некоторыми клиентами стали как родные, так как полезны друг другу. вообщем хочу только поблагодарить за возможность работы в it-сфере, это прекрасный опыт и возможности заработка. Постоянно выходят новые услуги для продажи юр. лицам. Сейчас продаю только узкому кругу-это строительные фирмы. Также благодарна за своевременные премии и оплаты. Возможность заработка свыше рыночных з.п. Есть цель стать руководителем отдела продаж и надеюсь она скоро осуществится.
Что можно улучшить: Вначале тяжело удавалось продавать, так как не было опыта, базы клиентов. Но звоня очень много, общаясь с ЛПР, поняла что несу пользу им, услышав их благодарности, появилась уверенность и поняла фишки продаж. Теперь я не звоню всем подряд, как ранее, а нахожу проблему компании и ее решаю. Еще немного смущает сильный контроль со стороны нашего руководства. Офис в Казани только открывается, удаленно работать сложновато, хотелось бы в офисе, вместе с коллективом. СРМ -система не очень,хотелось бы наподобие битрикса.

Плюсы: Никаких плюсов. Из вас выжмут последние и выкинут как шавку. Можете под статью попасть
Что можно улучшить: Люди не верьте купленным отзывам! Компания имеет связи и удаляет отзывы за деньги. Просто полное дно. Тысячи обманутых франчайзи и сотрудников, хамское отношение к людям, зарплаты в 15000. Если вы хоть немного уважаете себя, бегите! Всех эйчаров заставляют врать на собеседовании, что типа все будет хорошо. Ничего не будет хорошо, особенно для менеджеров по продажам. Только огребете проблем, выслушивая слезы людей, которые вложили пол миллиона в воздух. Франчайзи и бедные люди, попавшиеся на крючок hr - не верьте им, это даже хуже Тяньши. Коллеги рассказывали что получали угрозы от кинутых представителей, т.к. эту компанию ничего не интересует. Коллектив меняется каждый месяц. В центре они сидят по знакомству, денег в компании нет, скоро ее по закону прикроют и ничего не докажете без договоров. Убежал оттуда, сломя голову, что и вам советую. Прямо шлите этих менеджеров по телефону, их задача получить бонус за вас.

Плюсы: Если очень нужны деньги, то месяц можно отработать, но не больше!!! Т.к., из за низких зарплат и высокой текучке кадров, народ требуется всегда, да и продукт честно признаться ужасен, который ни как ни чем, и ни кому не помогает!!!! Все положительные отзывы, заказные!!!
Что можно улучшить: Отработал там..., бред, полный бред !!! Зарплата, причем нужно постараться, чтобы её отдали, вообще жесть!!! Люди работают максимум 2-4 месяца! За последнюю неделю пришло человек 15!!!!!!!!! На собеседование!!! Ни один не остался!!! Народ просто вдумайтесь... Промоутером, раздавая листовки и то, можно больше заработать и обманывать ни кого не нужно !!! Надеюсь что мой отзыв хоть как то поможет нормальным людям обойти эту компанию...

Фото от сотрудников компании ВонтРезалт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВонтРезалт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВонтРезалт для трудоустройства?

⚡ Из 63 сотрудников компании ВонтРезалт 46 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВонтРезалт

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают начальство компании?

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают карьерный рост в компании?

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5