ВонтРезалт
Оценка работы ВонтРезалт
4,4

ВонтРезалт: отзывы о работе на должности аккаунт-менеджер

Аккаунт-менеджер

Плюсы:

У меня большой стаж работы в продажах, работал на должности аккаунта в данной компании. Подключение и введение партнеров компании. Очень дружественный коллектив, плюс постоянная поддержка. Нету потолка в зарплате, что является огромным плюсом.

На начальном этапе очень тяжело. Если бы не коллектив, не справился бы. Плюс потом информации такой, что порой забываешь даже что покушать надо.

Аккаунт-менеджер

Плюсы:

Проработал в вонтрезалт полгода на позиции аккаунт менеджера. Все было классно. Работа очень нравилась — интересные клиенты, многие из которых очень известны на рынке. Но что мне нравилось больше всего, так это коллектив: помогут и поддержат в любой ситуации, если надо. Нет сплетен, каких-то подлянок и прочего. Добрые и позитивные ребята, с которыми хочется поддерживать связь) Жаль, что мне пришлось уехать из Москвы и уволиться:(

Руководство сильно стремится вперед и порой ставят невыполнимые сроки к задачам, но если грамотно и аргументированно все объяснить — поймут и найдут решение. Так что просто не стоит держать язык за зубами)

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Имея большой опыт личных продаж, почувствовала, что пора им поделиться. И получила такую возможность в этой компании. Отдельно хочется отметить гибкий подход руководства, тебя слышат и это очень вдохновляет.
Что можно улучшить: Можно увеличить штат маркетологов :)

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Сплошные плюсы, продукт "бомба" на рынке, продается не сложно, молодой коллектив, реально сплоченная команда, помогают друг другу во всем. Проработал некоторое время у них и понял, что нужен еще больший рост)) на данный момент я уже работаю по франшизе этой компании и очень рад этому.
Что можно улучшить: Постоянно улучшать свой программный продукт, это еще больше увеличит лояльность клиентов)

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Стабильная зп, адекватное руководство и дружный коллектив, нет предела в зп, интересный продукт. Постоянная помощь клиентам и франчайзи, техподдержка на высоте.
Что можно улучшить: Сложно в самом начале, тк информации реально очень много. Можно увеличить количество предлагаемых услуг, чем собственно сейчас компания и занимается.

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Скоро будет уже почти год как я работаю в данной компании, хочется сказать лишь одно без лишней воды, если работать и не ждать, что твой оклад станет чудесным образом 100000р то все у всех будет хорошо. есть вполне реальный план, за выполнения которого вполне реальная зарплата. При мне сменилось 4 человека! при том, что я видел их отношение к работе! надежда на непонятно, что 3 месяца сидели на окладе, потом уходили недовольные и обиженные писать отзывы вот сюда например!
Что можно улучшить: Больше и больше информировать население о нашем уникальном продукте.

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Работаю в компании Want Result на позиции аккаунт-менеджер. Работа интересная, динамичная, сама узнала много нового , нравится общаться с франчайзи , выстраивать с ними деловые отношения. Найти подход можно почти к каждому) Поначалу было немного сложнова- то, т к сразу обрушился большой поток информации и новых контактов, но благодаря наставникам, другим аккаунт менеджерам этот этап успешно пройден . Спасибо им за поддержку и “акклиматизацию».
Что можно улучшить: Нет

Фото от сотрудников компании ВонтРезалт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВонтРезалт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВонтРезалт для трудоустройства?

⚡ Из 63 сотрудников компании ВонтРезалт 46 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВонтРезалт

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают начальство компании?

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают карьерный рост в компании?

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5