Работа в WantResult
Аккаунт-менеджер

WantResult: отзывы о работе на должности

Март 2020
У меня большой стаж работы в продажах, работал на должности аккаунта в данной компании. Подключение и введение партнеров компании. Очень дружественный коллектив, плюс постоянная поддержка. Нету потолка в зарплате, что является огромным плюсом.
На начальном этапе очень тяжело. Если бы не коллектив, не справился бы. Плюс потом информации такой, что порой забываешь даже что покушать надо.

Март 2019
Проработал в вонтрезалт полгода на позиции аккаунт менеджера. Все было классно. Работа очень нравилась — интересные клиенты, многие из которых очень известны на рынке. Но что мне нравилось больше всего, так это коллектив: помогут и поддержат в любой ситуации, если надо. Нет сплетен, каких-то подлянок и прочего. Добрые и позитивные ребята, с которыми хочется поддерживать связь) Жаль, что мне пришлось уехать из Москвы и уволиться:(
Руководство сильно стремится вперед и порой ставят невыполнимые сроки к задачам, но если грамотно и аргументированно все объяснить — поймут и найдут решение. Так что просто не стоит держать язык за зубами)

Октябрь 2018
Имея большой опыт личных продаж, почувствовала, что пора им поделиться. И получила такую возможность в этой компании. Отдельно хочется отметить гибкий подход руководства, тебя слышат и это очень вдохновляет.
Можно увеличить штат маркетологов :)

Октябрь 2018
Сплошные плюсы, продукт "бомба" на рынке, продается не сложно, молодой коллектив, реально сплоченная команда, помогают друг другу во всем. Проработал некоторое время у них и понял, что нужен еще больший рост)) на данный момент я уже работаю по франшизе этой компании и очень рад этому.
Постоянно улучшать свой программный продукт, это еще больше увеличит лояльность клиентов)

Октябрь 2018
Стабильная зп, адекватное руководство и дружный коллектив, нет предела в зп, интересный продукт. Постоянная помощь клиентам и франчайзи, техподдержка на высоте.
Сложно в самом начале, тк информации реально очень много. Можно увеличить количество предлагаемых услуг, чем собственно сейчас компания и занимается.

Март 2018
Работаю в компании Want Result на позиции аккаунт-менеджер. Работа интересная, динамичная, сама узнала много нового , нравится общаться с франчайзи , выстраивать с ними деловые отношения. Найти подход можно почти к каждому) Поначалу было немного сложнова- то, т к сразу обрушился большой поток информации и новых контактов, но благодаря наставникам, другим аккаунт менеджерам этот этап успешно пройден . Спасибо им за поддержку и “акклиматизацию».
Нет
Билайн