Работа в WantResult

Отзывы о работе в WantResult — Казань

Агент

Сентябрь 2018
Казань
Платят повышенные проценты, подарки в виде путевок и айфонов за выполнение плана. Стал руководителем отдела продаж и отдела качества спустя 4 месяца.
Хорошо было бы если бы давали базу, продаж было бы больше. Не хватает IP-телефонии. Много услуг, вначале очень туго было с освоением информации. Руководители подразделения строго контролируют плановые показатели по выручке, звонкам, отправке кп и встречам, хотя я отказался от оклада и был согласен только на %, но так как технология очень востребованная, руководитель говорил, что мы сливаем клиентов, если вовремя не звоним и не видимся, поэтому приходилось много звонить и видиться с клиентами, хотя работал со свободным графиком. С одной стороны понятно почему так, но люди выбирающие удаленную работу хотят гибкий график и условия.

Сентябрь 2018
Казань
востребованный продукт, многие компании удивляются, нашей технологии, говорят где мы раньше были) повышают продажи в сотни рублей, менеджеры заказчиков всегда насыщаны клиентами за счет наших продуктов. Продается легко и приятно слышать положительные отзывы от клиентов, с некоторыми клиентами стали как родные, так как полезны друг другу. вообщем хочу только поблагодарить за возможность работы в it-сфере, это прекрасный опыт и возможности заработка. Постоянно выходят новые услуги для продажи юр. лицам. Сейчас продаю только узкому кругу-это строительные фирмы. Также благодарна за своевременные премии и оплаты. Возможность заработка свыше рыночных з.п.
Есть цель стать руководителем отдела продаж и надеюсь она скоро осуществится.
Вначале тяжело удавалось продавать, так как не было опыта, базы клиентов. Но звоня очень много, общаясь с ЛПР, поняла что несу пользу им, услышав их благодарности, появилась уверенность и поняла фишки продаж. Теперь я не звоню всем подряд, как ранее, а нахожу проблему компании и ее решаю.
Еще немного смущает сильный контроль со стороны нашего руководства.
Офис в Казани только открывается, удаленно работать сложновато, хотелось бы в офисе, вместе с коллективом.
СРМ -система не очень,хотелось бы наподобие битрикса.

Октябрь 2018
Казань
Работаю в компании менеджером уже больше года. Заработок достойный, продукт очень легко продавать. Обучают продажам постоянно. Для тех кто хочет работать, возможностей море.
Нужно много звонить. Кто не любит продавать, долго здесь не задержится
Ростелеком
Билайн