ВонтРезалт
Оценка работы ВонтРезалт
4,4

Отзывы о работе в ВонтРезалт — Казань

Казань

Плюсы:

Описывать особо не чего, не взяли на работу из-за того, что нет должного опыта. Классно, а где этот опыт получить?) надо ж с чего-то начинать. Ну ладно, попробуем еще раз через год.

Согласен с одним из отзывов, нужна программа набора новичков.

Независимый партнер

Плюсы:

Доброго дня. Я являюсь клиентом партнера Марата Максимова из Казани. Приобретали продукт для нагрузки отдела продаж. Так как должного количества заявок не было, и нам необходимо было решение проблемы, помимо холодного обзвона и сокращения штата. Данный продукт отлично решил нашу проблему, но и еще показал себя как отличный вариант привлечения денежных средств в компанию, тем самым увеличивая оборот. В данной случае мы дотягивались до клиентов, которые уходили сравнивать цены изучая рынок, и возвращали их к нам, предлагая им выгодные условия. Я думаю такой вариант намного лучше, чем клиент уйдет к конкурентам или вообще покупка перестанет быть актуальной.

НИЧЕГО. Оочень нравится работать с вашим партнером Маратом. Данный пример говорит о том, что компания берет себе в партнерство только проверенных людей, которые ценят работу с клиентам. Выражаем ему благодарность.

Казань

Плюсы: Удаленная работа, но с графиком 9-18, разрешают с8-17:00 Все отлично, впервые ознакомившись с негативными отзывами этого сайта, было отторжение, но так как я разбираюсь в законодательстве и имеется огромный опыт работы в рекламных и маркетинговых компаниях, стало ясно что негативные отзывы -аналогичные, с изменением некоторого контекста, если углубиться в суть и людям немного с мозгами станет понятно, что 99% заказные отзывы, купленные у фрилансеров или digital- компаний Вот это подкупное зло с которым я никогда не смерюсь. На чужой беде строить бизнес... Займитесь чем нибудь благородным.
Что можно улучшить: подать за клевету в суд
Отзыв полезен?1966
Казань

Плюсы: Работаю в компании менеджером уже больше года. Заработок достойный, продукт очень легко продавать. Обучают продажам постоянно. Для тех кто хочет работать, возможностей море.
Что можно улучшить: Нужно много звонить. Кто не любит продавать, долго здесь не задержится

Агент

Плюсы: Платят повышенные проценты, подарки в виде путевок и айфонов за выполнение плана. Стал руководителем отдела продаж и отдела качества спустя 4 месяца.
Что можно улучшить: Хорошо было бы если бы давали базу, продаж было бы больше. Не хватает IP-телефонии. Много услуг, вначале очень туго было с освоением информации. Руководители подразделения строго контролируют плановые показатели по выручке, звонкам, отправке кп и встречам, хотя я отказался от оклада и был согласен только на %, но так как технология очень востребованная, руководитель говорил, что мы сливаем клиентов, если вовремя не звоним и не видимся, поэтому приходилось много звонить и видиться с клиентами, хотя работал со свободным графиком. С одной стороны понятно почему так, но люди выбирающие удаленную работу хотят гибкий график и условия.
Казань

Плюсы: высокая зар.плата и стабильность
Что можно улучшить: Проработала в компании около 1,5 лет, в начале все было почти идеально, клиенты довольны, команда сплоченная, обрела много друзей, пока не появились два менеджера агрессивно разговаривающих и вечно сидящих в интернете. Они как паразиты все испортили, подлизывались к руководству и шагали по головам. Совет: не брать на работу агрессивных менеджеров, тем более без опыта, портят атмосферу в коллективе , занимаются сторонними вещами, а потом удивляются, что зар.плата всего 50 тыс. И настраивают менеджеров против друг друга. я бы на месте руководства сто раз подумала, кого брать на работу, один паразит распространяет других. Очень жаль что пришлось уйти и за 2 безднльников.
Казань

Плюсы: востребованный продукт, многие компании удивляются, нашей технологии, говорят где мы раньше были) повышают продажи в сотни рублей, менеджеры заказчиков всегда насыщаны клиентами за счет наших продуктов. Продается легко и приятно слышать положительные отзывы от клиентов, с некоторыми клиентами стали как родные, так как полезны друг другу. вообщем хочу только поблагодарить за возможность работы в it-сфере, это прекрасный опыт и возможности заработка. Постоянно выходят новые услуги для продажи юр. лицам. Сейчас продаю только узкому кругу-это строительные фирмы. Также благодарна за своевременные премии и оплаты. Возможность заработка свыше рыночных з.п. Есть цель стать руководителем отдела продаж и надеюсь она скоро осуществится.
Что можно улучшить: Вначале тяжело удавалось продавать, так как не было опыта, базы клиентов. Но звоня очень много, общаясь с ЛПР, поняла что несу пользу им, услышав их благодарности, появилась уверенность и поняла фишки продаж. Теперь я не звоню всем подряд, как ранее, а нахожу проблему компании и ее решаю. Еще немного смущает сильный контроль со стороны нашего руководства. Офис в Казани только открывается, удаленно работать сложновато, хотелось бы в офисе, вместе с коллективом. СРМ -система не очень,хотелось бы наподобие битрикса.

Фото от сотрудников компании ВонтРезалт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВонтРезалт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВонтРезалт для трудоустройства?

⚡ Из 63 сотрудников компании ВонтРезалт 46 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВонтРезалт

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают начальство компании?

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают карьерный рост в компании?

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5