ВонтРезалт
4,4

Отзывы о работе в ВонтРезалт — Москва

Показано 32 отзыва из 63, посмотреть все

Менеджер по подбору персонала

Плюсы:

не могу сказать о плюсах, так как мне даже не удалось там поработать.

Устраивался на должность HR специалиста. Увидел вакансию, отправил резюме, мне позвонили, пообщались, пригласили на встречу. Приехал в офис, в принципе вся работа меня устраивала, и оплата, и график, и расположение офиса. Попросили выйти на испытательный срок, сказали будут учить, и смотреть как себя проявлю. Но на 3 день стажировки, мне сказали «Извините, вы нам не подходите». Я даже не успел ничего понять, проявить себя и тд, так мне уже выкатывают отворот-поворот. Классная компания ничего не скажешь! Молодцы!

Плюсы:

Добрый день! Хочу развеять сомнения и противоречивые отзывы собственным опытом. Приобрёл франшизу 3 месяца назад и уже на практике выяснил, что она помогает быстро привлечь клиентов и заработать! Удобный и понятный интерфейс, участливые менеджеры, а главное — гарантия результата, прописанная в договоре! Такая франшиза — отличная находка в наше непростое время!

пока не могу сказать.

Руководитель отдела продаж

Плюсы:

Работал в компании руководителем отдела продаж. Работал не в головном офисе, а на партнера компании в г. Москва. Проработав 2.5 года, решил что пора развиваться самому, но к сожалению выбрал другую нишу. Но опыт работы РОПом дал отличный толчок, и багаж знаний. Сейчас являюсь владельцем компании по продаже офисного оборудования, и сам пользуюсь продуктом Вонтрезалт!)

Да ну кому как тут.

Плюсы:

Пытался я устроиться в компанию, меня не взяли из-за того, что мало опыта. Вот тогда вопрос? как мне набраться опыта, если меня не берут этот опыт набирать. Всегда поражался, Россия блин. Наслышан много о данной компании, поэтому и пошел туда прорываться. Но увы.

Хотелось бы, что-бы брали сотрудников без опыта, дабы воспитать.

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Стабильная работа, даже во время карантина. Единственное что меня смутило, это текучка, но не по данной отрасли. В общем, потерял работу, а деньги нужны. Пришел в компанию устраиваться, а там конкурс капец… На одно место 20 человек. По итогу не прошел.

Расширять штат.

Ассистент HR-менеджера

Плюсы:

О компании слышала негатив от людей, которые там даже не работали! Всегда смеюсь на ними. Меня на работу притащила подруга! По сути она работала там месяц, и как пришла я она сразу ушла. А я до сих пор работаю. Мне была важна стабильная работа с четким пониманием сколько я могу получить в месяц, потому что я одна воспитываю ребенка. Пришла на собеседование в отдел продаж, но в итоге устроилась в HR отдел, меня позвали потому что моя специальность как раз такое направление. Есть оклад + премия, которая зависит только от меня, а не от общих показателей всего отдела. Меня обучили, пояснили как строится работа — все понятно и подробно, есть сотрудник, который всем помогает при возникновении сложностей. Предыдущие опыт научил меня это ценить.

Конечно есть моменты которые можно улучшить, но это так, мелочи. Они не влияют на работу) я ж Девочка)

Программист

Плюсы:

Взяли на стажировку в компанию. Пробивался я через большой поток желающих, и было очень я скажу не просто. Дружный коллектив, крутое начальство, и, что самое главное хорошая зарплата. Работаю сейчас из дома, в связи с обстоятельствами, но мне это не мешает обучаться и выполнять задания, а так же поднимать свой скилл.

Пока не успел что-то подметить. Посмотрим как дальше пойдет. Если что дополню отзыв.

Плюсы:

Нет потолка по зарплате, работа из дома, нет миллионов начальников. Пытался устроиться к партнеру компании, но к сожалению не прошел. Взяли парня с наиболее большим опытом работы в продажах.

не могу сказать, так как там не работал.

Аккаунт-менеджер

Плюсы:

У меня большой стаж работы в продажах, работал на должности аккаунта в данной компании. Подключение и введение партнеров компании. Очень дружественный коллектив, плюс постоянная поддержка. Нету потолка в зарплате, что является огромным плюсом.

На начальном этапе очень тяжело. Если бы не коллектив, не справился бы. Плюс потом информации такой, что порой забываешь даже что покушать надо.

HR-менеджер

Плюсы:

Работал в данной компании менеджером по подбору персонала. Начитался коментов! Вы серьезно? А вы не думали что вас не берут потому что есть на то причины? Либо вы не добросовестный сотрудник, либо пришли плохие рекомендации с прошлого места работы, либо просто напросто у вас не хватает навыков или квалификации по данному направлению? Все такие интересные, сразу поливать грязью. Я проработал в данной компании чуть больше года, и за весь срок был доволен данной работой. Ушел, потому что пришло время развиваться дальше.

По мне, так технику)) Привык работать с дорогой и качественной техникой.

Плюсы:

Меня зовут Михаил, являюсь действующим партнером компании Wantresult. Хотел поделиться своей историей покупки франшизы, может кому она будет полезной. 6 месяцев назад купил я значит данную франшизу. Компанию знаю давно, постоянно вижу их посты и рекламу, всегда она на слуху, но что-то я не решался брать, думал лохотрон. Так как я уже сталкивался с кликджекингом. Сам являюсь маркетологом, у которого свое маркетинговое агентство. Но постоянный натиск менеджеров компании, и умение залезть в ухо, настолько глубоко, что мысль о покупке не покидает голову сыграло свою роль. Купил франшизу. И знаете что я Вам скажу? Я доволен. Их продукт добавили как дополнительный инструмент в наш кейс и продажи идут на ура. Есть проблемы конечно что техническая поддержка у них не круглосуточная, и постоянная боязнь клиента, что это какое то очередное разводилово. Но вы должны понимать, если ты не смог донести до клиента правильную мысль покажи наглядно, а если и тут не сыграло, то либо клиент параноик, либо дело в Вас. Огромный плюс компании за то, что в компании 90% сотрудников — молодежь.

Нет

Аккаунт-менеджер

Плюсы:

Проработал в вонтрезалт полгода на позиции аккаунт менеджера. Все было классно. Работа очень нравилась — интересные клиенты, многие из которых очень известны на рынке. Но что мне нравилось больше всего, так это коллектив: помогут и поддержат в любой ситуации, если надо. Нет сплетен, каких-то подлянок и прочего. Добрые и позитивные ребята, с которыми хочется поддерживать связь) Жаль, что мне пришлось уехать из Москвы и уволиться:(

Руководство сильно стремится вперед и порой ставят невыполнимые сроки к задачам, но если грамотно и аргументированно все объяснить — поймут и найдут решение. Так что просто не стоит держать язык за зубами)

Плюсы:

Всем привет! Хочу поделиться своим достижением работы по франшизе WantResult В целом все нормально, за семь месяцев работы по франшизе, один месяц ушёл только на изучения материала. Его много, но мне помогал аккаунт менеджер (спасибо отдельно ему). После обучения пришла пора продавать it продукт WantResult, по началу было тяжело, так как не занимался продажами в прошлом, но после 10–15 переговоров стало получаться «как говорится лодка поплыла».
На данный момент оборот мой составляет около 320–350 тысяч после 7 месяцев труда и работы по it продукту.
Надеюсь Вам было полезно, спасибо за внимание.

Ничего!

Плюсы:

Работаю как франчайзи с февраля 2016 года. Не стану расписывать подробности, напишу тезисно:
а) интересен ли ВКтрекер бизнесам, продающим товары/услуги через Интернет?- да, интересен и востребован;
б) сложно ли продавать ВКтрекер?;- да, сложно, как и любой товар/услугу;
в) реально ли зарабатывать на продаже ВКтрекер?- да, реально и вполне прилично;
г) есть ли сбои или недочеты в продукте, критичны ли они?- да, недочеты есть и нет, они не критичны
д) развивается ли продукт, действительно ли Вонтрезалт постоянно дорабатывает функционал ВКтрекера и помогает ли это продавать?- да, развивается, дорабатывается, да, это помогает продавать. За тот год, который я работаю, ВКтрекер очень существенно прибавил в функциональности (интеграции различные, автоматизации по работе с данными, объем и качество идентификаций).
е) много ли надо работать, чтобы получить успешное представительство?;- да, надо работать много, нудно и нервно.;Заодно в этом пункте открою секрет: любой бизнес — это в первую очередь сильнейшая само эксплуатация основателя этого бизнеса. ЛЮБОЙ БИЗНЕС, понимаете? Сразу скептикам вопрос: если Вы купите супер-пупер высокотехнологичную Теслу, то как думаете, будут у нее поломки и недочеты? Вообще что-либо, не имеющее недочетов и поломок, в этом мире существует?. развивается ли продукт, действительно ли Вонтрезалт постоянно дорабатывает функционал ВКтрекера и помогает ли это продавать?- да, развивается, дорабатывается, да, это помогает продавать. За тот год, который я работаю, ВКтрекер очень существенно прибавил в функциональности (интеграции различные, автоматизации по работе с данными, объем и качество идентификаций, и это — далеко не всё!)

Руководитель проекта

Плюсы: В этой их нет
Что можно улучшить: Сотрудники приходят когда хотят и уходят когда хотят.Никто не за чем не следит. Там есть еще второй учредитель- обыватель,ни в чем не разбирается,ничего не понимает,мнит себя нейро-хирургом в IT,все всегда знает и при этом порет чушь космического масштаба.Его можно даже не принимать всерьез - просто обещать ему все как он хочет,что регулярно и делает его окружение,он поверит,но т.к. ленив и не за чем не следит, то все его и кидают. Что никак не сказывается на его самооценке)Он тупо не помнит) Из компании все бегут. Зарплата,оклад 15-30 тыс и процент,который не факт что дойдет,задержки в неделю-стандарт,могут не выплатить,лично мне пришлось выбивать. Все негативные отзывы насчет продукта - все верно.Компания живет за счет франшиз,которые продают несведующим людям,например бывшим газелистам,сам продукт давно утоплен и никому не нужен. Позорная компания,жаль тех кто не смог отстоять свои права в ней и ушел ни с чем.Таких видел много.Как клиентов,так и сотрудников.

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Имея большой опыт личных продаж, почувствовала, что пора им поделиться. И получила такую возможность в этой компании. Отдельно хочется отметить гибкий подход руководства, тебя слышат и это очень вдохновляет.
Что можно улучшить: Можно увеличить штат маркетологов :)

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Сплошные плюсы, продукт "бомба" на рынке, продается не сложно, молодой коллектив, реально сплоченная команда, помогают друг другу во всем. Проработал некоторое время у них и понял, что нужен еще больший рост)) на данный момент я уже работаю по франшизе этой компании и очень рад этому.
Что можно улучшить: Постоянно улучшать свой программный продукт, это еще больше увеличит лояльность клиентов)

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Стабильная зп, адекватное руководство и дружный коллектив, нет предела в зп, интересный продукт. Постоянная помощь клиентам и франчайзи, техподдержка на высоте.
Что можно улучшить: Сложно в самом начале, тк информации реально очень много. Можно увеличить количество предлагаемых услуг, чем собственно сейчас компания и занимается.
Плюсы: Разве что рядом с метро и в центре, красивые окрестности)
Что можно улучшить: Это компанию уже никак не улучшить, ее надо уничтожить! ЗП - 15 тыс, офис грязные, без окон. Единственный нормальный кабинет у ..., остальное - это дно. Старые компьютеры убогие, самые дешевые столы из икеи, стулья наверно с авито!! Никакого чая/кофе. Экономить даже на карандашах наверное! Коллектив меняется каждый месяц, тк помимо ужасной обстановки и мизерных зп компания продает воздух! и бесконечно обманывать клиентов просто неприятно! в офисе каждый день собеседования, ищут новых и новых жертв, на роль аккаунтов, потом ищут новых эйчаров... это просто бесконечный круговорот сотрудников.

Плюсы: Никаких плюсов. Из вас выжмут последние и выкинут как шавку. Можете под статью попасть
Что можно улучшить: Люди не верьте купленным отзывам! Компания имеет связи и удаляет отзывы за деньги. Просто полное дно. Тысячи обманутых франчайзи и сотрудников, хамское отношение к людям, зарплаты в 15000. Если вы хоть немного уважаете себя, бегите! Всех эйчаров заставляют врать на собеседовании, что типа все будет хорошо. Ничего не будет хорошо, особенно для менеджеров по продажам. Только огребете проблем, выслушивая слезы людей, которые вложили пол миллиона в воздух. Франчайзи и бедные люди, попавшиеся на крючок hr - не верьте им, это даже хуже Тяньши. Коллеги рассказывали что получали угрозы от кинутых представителей, т.к. эту компанию ничего не интересует. Коллектив меняется каждый месяц. В центре они сидят по знакомству, денег в компании нет, скоро ее по закону прикроют и ничего не докажете без договоров. Убежал оттуда, сломя голову, что и вам советую. Прямо шлите этих менеджеров по телефону, их задача получить бонус за вас.

Фото от сотрудников компании ВонтРезалт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВонтРезалт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВонтРезалт для трудоустройства?

⚡ Из 63 сотрудников компании ВонтРезалт 46 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВонтРезалт

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают начальство компании?

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают карьерный рост в компании?

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5