Клиника доктора Василевича
Работа в Клиника доктора Василевича
Оценка работы Клиника доктора Василевича
0,0

Клиника доктора Василевича: отзывы о работе на должности администратор

Администратор

Плюсы: Нет таких.
Что можно улучшить: Я просто в шоке, что эта контора все еще занимается шарлатанством!!!! Я была на собеседовании еще 3 года назад. Вот основные пункты того, что там происходит:
1. Все ждали под дверью клиники и впустили всех ровно в то время когда было назначено собеседование. Было около 15 человек.
2. Доктор явно озабоченный и морально не адекватный человек. Вначале начал рассказывать как он свою бывшую возил в Париж, а она его бросила и т.п.
3.Потом начался какой то идиотский тест. Он задает вопросы типа что такое сканер и принтер и как нужно правильно положить документ и начинает сам выбирать девушек посимпатичнее что бы ответили. Я поднимала даже руку, но не подействовало, видимо не понравилась.
4.Потом выбрал 2-х тех кто понравились, хотя они ни на один его вопрос толком не ответили, а остальный отправил домой.
5.Перед тем как отправить домой всех по очереди еще перед собеседованием вызывал и смотрел паспорт и замужем или нет.
В общем кому интересно быть его любовницей то это туда)))

Фото от сотрудников компании Клиника доктора Василевича