интернет-маркетинг

Профитатор (Profitator)

4,8

Отзывы о Профитатор (Profitator)

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Когда устраивался в Профитатор, даже не думал, что собеседование будет проходить в таком серьезном режиме. На данный момент с улыбкой все вспоминаю, уже четыре месяца здесь работаю. А на тот момент очень волновался, даже переживал, хотелось, чтобы взяли. Нравится, что здесь руководители принимают новые мысли, идеи, дают развиваться.

Что можно улучшить: Из минусов для меня лично - когда нужно задержаться на работе, а ты на это не рассчитываешь)))

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Хотел работать в Профитатор,постоянно мониторил информацию и ждал, когда вакансия появится. Появилась, отправился к ним на собеседование.Но оказалось, что есть у меня некоторые слабые стороны над которыми нужно работать. наверное не очень справился с тестовым заданием, сам теперь понимаю, что сил и некоторых знаний не хватает. Но сама компания классная, пообщался с ребятами, понял, что мы на одной волне! Поэтому договорились с руководителем встретиться еще через пол года. Буду за это время восполнять свои пробелы и по максимуму набираться знаний.

Что можно улучшить: не знаю

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Собеседование месяцев 8 назад проходил, желающих попасть сюда было много, взяли меня. На сегодняшний день могу сказать, что перспективы есть, мы растем - коллектив увеличивается)) Ищем специалистов интернет-маркетинга - с хорошим опытом и настоящих специалистов. Работа интересная, хорошие клиенты, но все это требует огромной отдачи.

Что можно улучшить: всё good

Профитатор — бутиковое рекламное агентство. Мы выстраиваем интернет-маркетинг на основе существующих бизнес-процессов компании клиента, создаем новые процессы. Мы гарантируем глубокое понимание продукта клиента, его бизнес-процессов и разработку маркетинговой стратегии компании, основываясь на этих данных.

Melene, образовательный центр
russian-watch.ru, интернет-магазин