Работа в Усадьба Аносино

Отзывы сотрудников о компании Усадьба Аносино

Домработница

Сентябрь 2018
Робота мне нравится,отношения ко мне идеальное.Общаясь лично с каждая из семьи ничего плохо не могу сказать,только позитивные емоции. Зарплата всегда вовремя и до копеечки,а так же за хорошую роботу можешь получить премию.Так что я могу смело посоветовать вам это место для трудоустройства)))
Никаких

Домработница

Ноябрь 2021
Истра
Работодатели порядочные и честные люди.Приняли меня в свою семью с доверием,условия работы и проживания хорошие.Зарплата как и договаривались в полном объёме и без задержек.
Можно рассмотреть новый дизайн униформы,обуви для домработниц.

Сентябрь 2018
Работаем вместе с компанией 3-й год. Хочется отметить четкую постановку задачи, и ВСЕГДА своевременную оплату. 1.06.2017 во время работы над большим проектом я попал в аварию, к форс-мажору отнеслись с пониманием, и сдвинули дедлайн на 17 суток - пока лежал в больнице. Все всегда адекватно, спокойно, без лишних понтов и нервов. Очень рекомендую как заказчика.
Меня пока все устраивает

Сентябрь 2018
Отличные отношения между сотрудниками. Очень красивый офис и место работы. Легко добираться. Есть столовая с домашней едой для сотрудников по смешным ценам. Нет бюрократии и безумного количества согласований - все быстро, руководство всегда онлайн.
меня тут положение дел устраивает

Март 2018
Зачетное местечко! Работал - не жаловался. Заплатили всё!
Предпочел бы более простые условия для офиц оформления.

Март 2018
Работая в Английском квартале, получил большой профессиональный опыт. Проблем с начальством не было, но требовали качественного выполнения работ, соблюдения рабочей дисциплины и лентяев там не жаловали. Уехал в другой город, поэтому и пришлось уволиться, но что мне еще нравилось, зарплатой не обижали и всегда вовремя.
Не было

Февраль 2018
работаю, пока все ок. дали машину и оплачивают телефон - на прошлом месте работы меня с этим прокатили
некоторые сотрудники не нравятся

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Усадьба Аносино

Рекомендуют ли сотрудники компанию Усадьба Аносино для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Усадьба Аносино для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Усадьба Аносино оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Усадьба Аносино оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Усадьба Аносино оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Глубокий интерес к классической архитектуре возник у нашей компании в связи с многолетней работой с замечательными архитекторами нашего времени, такими, как Куинлан Терри (Quinlan Terry), Михаил Тумаркин, Петр Завадовский, Дональд Инсел (Donald Insall), Александр Игнатьев, Хуан Пабло Мулино (Juan Pablo Molyneux).

Это сотрудничество было творческим, неоднозначным, но всегда содержательным и очень интересным. Опыт реставрации сложных зданий в Великобритании позволил и в новых строениях применить классический ордер. Витрувий и Палладио стали для нас настольной книгой.

Мы много раз слышали от архитекторов-модернистов, что Ордер устарел, что «все это уже было» и классическая архитектура неактуальна. Но, чем больше мы углубляемся в классику, тем в большей степени она оказывается неисчерпаемой.

Как результат нашего погружения в аутентичную архитектуру, были созданы усадьбы и несколько дворцов, которые язык не повернется назвать «новоделом». Архитектор-англичанин, которому мы показывали одну из усадеб, так и не поверил, что она построена в наше время.

КРОСТ
Первый ДСК