Работа в Тео Групп

Отзывы сотрудников о компании Тео Групп

Финансовый менеджер

Октябрь 2019
Работаю в тео групп на удаленке уже несколько лет. Пришел совсем неопытным юнцом, с годами и опыт появился. Создаю сайты, помогаю их продвигать. Клиенты бывают разные, стараюсь всем угодить. Работы много, заказов хватает, начальство покладистое, работать можно. Тем более, что и зарплата на уровне и переводится на карту всегда вовремя. Минусов в своей работе не нахожу.
Все в норме.

Краснодар
Я работаю в тео групп на удалёнке, занимаюсь рекламой, пишу тексты. Дефицита заказов за всё время сотрудничества ни разу не возникало, работа всегда есть, оплату переводят вовремя. Также, радует, что всегда очень чётко ставят задачу, не тратишь потом время на выяснение каких-то там нюансов, переделки (такое часто бывает при работе на удалёнке), руководство очень адекватное. В общем, мне нравится.
Всё хорошо.

Октябрь 2019
С тео групп я познакомилась совершенно случайно, мне нужно было исправить некоторые косяки с сайтом, поэтому пришлось обращаться к профессионалам, в общем-то тогда мне и посоветовали данную организацию. Сотрудничеством я осталась полностью довольна, работа была выполнена на высшем уровне, большим плюсом для меня было то, что была поддержка после того, как работа была выполнена…
нет.

Апрель 2019
Когда искала для себя подработку в интернете нашла много информации о компании teogroup. Решила попробовать работать удаленно, с маленьким ребенком — это просто идеальный вариант. У меня получилось! Не стоит ожидать больших результатов в первый месяц работы, пока разберешься и поймешь принцип уйдет достаточно времени. Но тот, кто действительно стремиться заработать, тот сможет, так как это реально!
Проводить больше обучения.

Мастер

Февраль 2019
Воронеж
Работаю мастером по веб-дизайну в тео групп три месяца. Коллектив хороший и положительный. В первое время сотрудники помогали разобраться в некоторых нюансах и поддерживали. Заработная плата достойная, выплачивают своевременно. Начальство адекватное и понимающее. Никто не штрафует безосновательно. Впечатления от работы в данной компании хорошие.
Как таковых замечаний нет.

Январь 2019
Я-мама в декретном отпуске. Нужна была работа, но не с кем оставить ребенка. Стала искать работу на удаленке. Нашла компанию Teo group. Меня взяли на должность менеджера. Сначала вообще не верила в эту систему, но, когда сама оказалась в ней изменила свое решение. Руководитель хороший и вежливый человек. Зарплата стабильная, без задержек. Конечно, для того, чтобы зарабатывать хорошие деньги, нужно и хорошо работать. Так, что, если хотите много заработать, отсидеться не получится.
Пока не сталкивалась.

Воронеж
Работаю по удалёнке в компании teo group не первый месяц. Поначалу решил попробовать для интереса, тем более работа по продвижению сайтов и изучению стратегий развития мне знакома. Теперь это для меня стабильный доход. Условия меня устраивают, главное правильно и в срок сделать работу. Оплата на карту без задержек день в день. Это та компания, где можно подзаработать.
всё устраивает.

Январь 2019
Искала удаленную работу, нет возможности оставить ребенка с кем-то или пристроить в детский сад. В интернете много читала про фрилансеров, про удаленных менеджеров, но никогда с этим не сталкивалась. Что могу сказать на сегодняшний день об удаленной работе и о работе в ТЕОГРУПП в частности? Очень довольна, радует и заработная плата, и вежливость непосредственного руководителя, система работы отлажено отлично, каждый, приступающий к работе, если он, действительно, желает зарабатывать, сможет получать неплохие деньги.
Пока с трудностями не столкнулась.

Январь 2019
В TeoGroup работаю уже пол года удаленно, все официально, зарплата приходит всегда вовремя, работы там всегда хватает, поэтому бездельникам не место. Если что-то не успеваешь, то обязательно помогут ну или хотя бы подскажут. Начальство вполне адекватное, по пустякам выговоры делать не будут, система продуманная. Уходить пока что я не собираюсь, и так все нравится.
В целом, меня все устраивает, ведь работаю я удаленно.

Декабрь 2018
Я работал в хорошей компании и получал неплохую зарплату. Но, как говорят, рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше. Совершенно случайно узнал о TEO GROUP. Заинтересовался, сходил на собеседование. Понравилась многопрофильность и атмосфера, по зп на том же уровне что и было, поэтому тем у кого критерий только на зп, ну наверное надо сравнить свою с той что предложат, а там смотрите сами.
Особо острых недостатков нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тео Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тео Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тео Групп для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Тео Групп оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Тео Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Тео Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.