Работа в Росинтек

Отзывы сотрудников о компании Росинтек

Электромонтёр

Самара
Хорошая компания для трудоустройства занимал должность электромонтера более двух лет, коллектив сплоченый, начальство не обижает и зп платят вовремя. Когда устраивался в Росинтек меня предупредили что нужно быть готовым к командировкам, а здесь они в удовольствие: всё оплачивается и компенсируется, поэтому проработал в данной компании без проблем несколько лет! Будущим сотрудникам рекомендую выбирать Росинтек!
всегда есть куда расти

Управляющий

Стаж в компании: Больше 10 лет
Самара
Росинтек это первая компания, в которой мне удалось получить такой колоссальный опыт. За более чем 5 лет работы я вырос как профессионал вместе с этой компанией. Хочу высказать благодарность руководству компании за профессионализм и человеческое отношение. Успехов вам в дальнейшем развитии.
Усовершенствовать системы контроля

Самара
Плюсую в любом случае, а довольных руководством сотрудников вообще редко встретишь. Я здесь проработал почти полгода, никаких нареканий кроме сильной загруженности! Главное: клиенты есть з/п вовремя начальство дистанцировано

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Росинтек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Росинтек для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Росинтек для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Росинтек оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Росинтек оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Росинтек оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ТИТАН-2, холдинг
НИПОМ