Работа в G2R

Отзывы сотрудников о компании G2R

Программист

Февраль 2018
Магнитогорск
Работал в данной компании Программистом.
Компания постоянно в развитии, что не может не радовать.
Коллектив отличный, я бы даже сказал лучший в которым мне на данный момент доводилось работать. Все специалисты молодые и энергичные. Отношение руководства разумное, а также не мало важный фактор, что руководители всегда хотят понять и вникнуть в суть каждого момента работы, и готовы выслушать твое мнение и решение проблемы или оптимизации работы.
В плане удобства хочется отметить такие "плюшки" как различный рацион для сотрудников с чем попить чай или кофе. Активный отдых на природе(корпоративы).
Мое личное мнение:
Если вы амбициозны, активны и постоянно развиваетесь лично, а не просиживаете рабочие часы "лишь бы время отсидеть и свалить", то результаты вас не заставят ждать ;-)
Конечно были рабочие моменты, которые оставляли негатив. Но я считаю, что они есть везде. Даже стоя в одной очереди в любом супермаркете негатива больше, чем за се то время которое я проработал в данной компании.

Февраль 2018
Екатеринбург
Работаю в Компании с основания.
Компания не большая, при этом очень гибкая в плане каких либо интересных решений.
Много требуется обучаться. Постоянно отправляют на вэбинары, много теории, из которых полезного 10-20%.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании G2R

Рекомендуют ли сотрудники компанию G2R для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию G2R для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании G2R оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании G2R оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании G2R оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

G2R — российско-китайская компания, работающая с зарубежными рынками с 2006 года. За это время мы приобрели большой опыт в организации импорта товаров, то есть воплотили в жизнь множество проектов, с перечнем которых вы можете ознакомиться на нашем сайте.

На сегодняшний день, компания специализируется на поставках товаров и оборудования из Китая. Предоставляя вам данные услуги, мы заботимся о том, чтобы вы не коснулись трудностей, связанных с непониманием бизнес-партнеров, поэтому прикрепляем к вам персонального менеджера со знанием языка и особенностей китайского народа.

Мобильный сервис нашей компании обеспечит вам комфортные условия, позволит сэкономить время и силы, которые были бы потрачены при самостоятельном решении вашей задачи.

Помните, G2R Company Ltd - ваш надежный партнер и помощник в организации импорта товаров и оборудования из Китая!

ГлавДоставка
Деловые Линии