Работа в МЕДААР

Отзывы сотрудников о компании МЕДААР

Май 2019
Челябинск
Возможность самостоятельных маневров. В главном это коллектив и ребята которые там работают.
набраться опыта можно достаточно, так как производство рядом.

Май 2019
Челябинск
Возможность заработать есть, если есть стремление, конечно) Я тут только два месяца, но 25 меня пока устраивает.
Как-то особо не задумывалась об этом.

Апрель 2019
Челябинск
Небольшой дружный коллектив, нормальный уровень зарплаты, работа интересная и разнообразная, возможность карьерного роста и повышения квалификации, уютный офис.
Все в пределах разумного.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕДААР

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕДААР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЕДААР для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МЕДААР оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МЕДААР оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МЕДААР оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Успех и развитие любого предприятия зависит от формирования процессов, протекающих на предприятии, от внедрения новых технологий, направленных на получение эффективности и достижения качества технологического процесса, а так же обеспечение безопасности на производстве.

Повышение автоматизации производственных процессов является основой успешного бизнеса. Компания МЕДААР помогает достичь качественных результатов при решении поставленных задач.

МЕДААР уделяет особенное внимание комплексному выполнению работ: от разработки проектного решения, включая разработку документации, строительно-монтажных работ, пуско-наладки, сдачи в эксплуатацию и дальнейшего гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Компания Медаар имеет разрешения и свидетельства о допуске к видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства..

Измерительные системы MEDAAR

• Это уникальное решение для смешивания и дозирования различных жидкостей, с возможностью контроля необходимых параметров.

• Это решение для точного отпуска жидкостей и сокращения потерь.

• Это решение для производства качественных готовых продуктов и минимизации брака.

• Это решение индивидуально для Вашей компании.

Pelliron
Альфа Партнер