Работа в Сонико-Чумикан

Отзывы сотрудников о компании Сонико-Чумикан

Культорганизатор

Отношение более менее хорошее к людям, условия нормальные, кормят первое время как на убой, потом хуже, есть мед. работник, люди разные, но от работодателя это не зависит.
Зарплата мизерная, обманывать не будут будет лучше, заманивают народ, а потом ставят перед фактом или работай или езжай за свой счёт.

Хабаровск,
Место хорошее, зарплату выплатили как обещали, кормят много и вкусно , всегда была горячая вода и баня , рабочую форму, сапоги, водонепроницаемый костюм - все получили от работодателя
Нету интернета , коллектив был не всегда приятный , работа не много трудновата

декабрь 2020
Выплата зарплаты соответствует заявленной Хорошее питание.
Ненормированный график Жесткий коллектив (много судимых) Иногда поставленные руководством задачи Несоизмеримы С реальностью их выполнения.

ноябрь 2019
Проезд и питание предоставили, спец одежду дали, зарплату заплатили, хорошая охрана, а это очень важно.
Работа тяжелая и монотонная, но я привык. Были люди которые вообще никогда не работали руками им очень тяжело было и противно. Не очень приятно делать работу за других. Я не понимаю таких людей, хотят хорошую зарплату при этом ничего не делая. Все понравилось главное что без обмана.

июнь 2018
Работал карщиком в сонике в этом году. питание достойное,баня новая, общежития. если не бухаешь на путине, то отношение со стороны руководства хорошее, многие бухали за что поплатились. зарплату задержали, но все равно выплатили.
Нет

Владивосток,
июль 2018
Работаю в этой компании уже 5 лет ! Не могу не ответить на выше указанные сообщения .... на протяжении всего времени наблюдаю алкашей которые сбиваютса в стаи и начинают хаить руководство их не устраивает все (вообщем плохому танцору яйца мешают) зарплату платят 100%
тяжело добиратса .нет интернета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сонико-Чумикан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сонико-Чумикан для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Сонико-Чумикан для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сонико-Чумикан оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сонико-Чумикан оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Сонико-Чумикан оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Сонико-Чумикан» более 10 лет ведет прибрежный промысел экологически чистой, дикой рыбы в Охотском море.

Рыбопромысловые участки имеют протяженность более 255 километров. Перерабатывающее предприятие компании расположено в с. Чумикан (Тугуро-Чумиканский район, Хабаровский край).

Основными объектами лова являются: кета (лат.Oncorhynchusketa) и корюшка (Osmerusmordax). Сертифицированная в установленном порядке готовая продукция представлена в следующем ассортименте:

• корюшка свежемороженая;
  • кета потрошеная свежемороженая с головой (ПСГ);
  • кета потрошеная свежемороженая без головы (ПБГ);
  • икра кеты мороженая в ястыках;
  • молоки кеты свежемороженые;
  • икра кеты соленая пробойная (ГОСТ);
  • икра кеты малосоленая без консервантов мороженая (ТУ)
Газпром-Медиа
«Новый дом»